Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Июль, 2018 - 16:29

Всем привет. До сих пор распаковываю баночки, осталась еще одна и запас разорен Laughing out loud

Итак, самым вкусным пока остается этот товарищ джим бим https://irecommend.ru/content/cho-belyi, и пока не самым вкусным является этот капитан https://irecommend.ru/content/kapitan-my-nashli-spirt.

Этот коктейльчик - ром-кола. Еще люблю виски-кола, но это уже другая история (Может сложиться впечатление, что я выпиваю каждый день, но это не так)

Вот как выглядит коктейль:

Пузырьки, пузырьки, пузырьки)

В отличие от капитана не такой заспиртованный, но в сравнении с джим бим все-таки разница есть (ну лол, бурбон и ром сравнивать)

Он напоминает, с одной стороны, домашнюю мешанину, а с другой - примерно такое наливают в барах и кафе вместе со льдом.

Как и все такие баночки он мобильный и удобный, эдакий бренд в миниатюре Laughing out loud и уже обработанный барменом.

В принципе можно купить сувенирные миниатюрки и оценить, стоит ли покупать или нет, а можно при случае такой коктейль попробовать.

Из рома пробовала в чистом виде эль дьябло и гавана клаб в миниатюрке сувенирной, в коктейлях чего только не пробовала Laughing out loud возможно, еще что вспомню Laughing out loud

В коктейлях пробовала бакарди и капитана. Самое то этот коктейль вечером пить, как мне кажется. Не сказала бы, что он как мохито, например, только для лета или там как глинтвейн для осени и зимы.

Плюс на немецком сайте видела, что люди как-то негативно относятся к тому, что он в жестянке. Меня это не смущает)

Вкусно, но у нас такого нет(

Кстати кола в такой банке вкуснее.

Твердая четверочка, в общем)

Достоинства
  • Бренд
  • Вкусно
  • Можно брать с собой
  • Уже готовый коктейль
Недостатки
  • Кажется, есть только в ЕС
  • Таки есть и лучше
viktoria mazraeiрекомендует
09.07.2018
Да сколько их разновидностей-то? А я, старый дурак, всё вручную смешиваю!

Кстати, вспомнил один интересный вариант коктейля - ром с гранатовым соком. С белым ромом не пробовал, но с Bacardi Oakheart идёт очень хорошо. Правда, очень сладкий напиток получается, но в домашних условиях это можно исправить горстью колотого льда.