Опубликовано 7 Июль, 2021 - 21:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет! 😍

Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются!
И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно получится перед ними устоять! 😜

Знакомьтесь! 😇

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Волнистые гренки это слайсы ржано-пшеничного хлеба, испеченного по традиционным рецептурам, нежно обжаренные в масле

🌱Общая информация

• Приобрести волнистые гренки можно на официальном сайте производителя, Wildberries или OZON.

Так же читала отзывы, что данные гренки представлены в некоторых магазинах разливных напитков, но в меньшей фасовке.

• Стоимость коробки с гренками ~750 рублей
  • Объём 0,9 кг

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
Почти целый килограмм гренок, вкусные Карл гренок за такую стоимость!
Если учитывать, что в среднем пачка сухариков сейчас стоит порядка 50 рублей, то получается достояно выгодно 👌🏻👍

🌱О упаковке.
Вы уже могли заметить и понять конечно же, что сухарики приходят в огромной увесистой коробке.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
На лицевой стороне указано наименование продукта, вес и пометка «не бросать!».
так же на лицевой стороне была информация/ накладная для транспортной компании с указанием моей информации и отправителя)

С других сторон коробки так же была продублирована информация о продукте.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

🌱С одной из сторон имеется так скажем таблица, где указаны вкусы гренок, которые производит бренд.
Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Ассортимент ну просто огромный, на любой вкус 👍

Там же указаны условия хранения, срок годности и сужения о производителе.

🌱Состав:

мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, масло подсолнуха 5%, натуральная вкусоароматическая добавка 5%

🌱Пищевая и энергетическая ценности:

• углеводы 63 г/100г
  • белки 12 г/100г
  • жиры 14 г/100г
  • калории (на 100 гр.) 426 ккал

Как я уже сказала я выбрала вкус «сметана и зелень» 🌱 один из моих любимых 😍 на коробочке он помечен галочкой ✔️

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Внутри коробки гренки так же упакованы в дополнительный защитный пакет, который был плотно заклеен.

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

🌱В упаковке 12 вложений, то есть это два яруса гренок, которые между собой разделены картонным разделителем.
Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

🌱А теперь о главном.. о гренках 😋

Во-первых посмотрите как эстетично, вкусно и заманчиво они уложены в ячейки 😍

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

На каждом ярусе по 6 ячеек с гренками, в каждой ячейке примерно по 6-7 волнистых гренок.

Они и правда волнистые, такие красивые я просто не могу 🤤

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Каждая гренка отлично обсыпана смесью вкусовой добавкой, это можно увидеть невооруженным глазом)

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени
Вкус достаточно насыщенный, но не через чур, что очень радует 👌🏻

Самое интересное, что при надкусывании гренки не крошатся, не ломаются на части и тп, а прям сколько откусил столько и откупил, это радует не менее)
Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

И самое главное, это РАЗМЕР!
Просто посмотрите какие они огромные, практически с моб ладонь 🔥

Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени

Где ещё можно найти такие огромные, вкусные гренки да ещё и за такую цену, учитывая массу?
Ответ вы теперь знаете 😉

Данные гренки подойдут к любому блюду и напитку!
Например мне они полюбились в прикуску с супом, вместо хлеба 👍 Самое то)

Скоро поедем отдыхать на природе, и я однозначно возьму их с собой, к напиткам с градусом 🍺

Угощу друзей, и уверена, что они тоже оценят 😉

Вообщем, Гренки Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени- рекомендую! 👍

Как закончится эта коробка закажу ещё с чесночком🔥

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Насыщенный вкус
  • Не крошатся
  • Огромные по размеру
Недостатки
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
Захотелось похрустеть 😋
😋😋😋
07.07.2021
Пробовала такие у подруги, они такие вкусные 😍
Вообще 😍🤤
07.07.2021
классные сухарики, и мне нравится вкус сметана и зелень, прочитала отзыв и тоже захотелось таких сухариков)
Советую попробовать! Вкусные вообще 🤤
07.07.2021
вау, на ночь глядя нельзя такие отзывы читать) вкуснотища
Ахах, это да 😀
Они очень вкусные 🤩
Агась 😍
Вкуснота Love
Да ещё какая!))
Я б такие быстро умяла)))
почти килограмм?😀 я сдерживаюсь 🤣
Очень вкусные! Рекомендую 🤤
аппетитные сухари)
Агась😜
08.07.2021
Какая вкуснота, слюнки текут)
Дяяяя😜😜
Они крутые!
Именно ☺️
Вкусненько!
Очень 😋
08.07.2021
Гренки у них отличные, тоже пробовала)
Именно так))
Замечательные гренки )
Агась 😋
08.07.2021
Офигееть объемчик, почки килограмм!
Да да))
08.07.2021
килограмм гренок? ))) думаю с супчиком вообще быстро разлетится пачка )
08.07.2021
Ага, почти килограмм)) да хоть с чем 😋😀
Какая упаковка интересная
Ага))
Оооо мои любимые, они 🔥
Вообще 😍
08.07.2021
Очень люблю гренки, под суп с чечевицей идеально)
Даа☺️
На вид просто отлично. Мне б таких надолго хватило)
08.07.2021
Я думаю мне тоже надолго хватит))
Как аппетитно 😋
Дааа😛
09.07.2021
Какие аппетитные😋 Ещё и вкусов множество, точно каждый найдёт подходящий для себя
Именно так!))
09.07.2021
Безумно аппетитные☺
Даа😛
11.07.2021
Выглядят вкусно Love
12.07.2021
А они и так очень вкусные! 😍
01.09.2021
Не видела таких в продаже, а так бы с удовольствием попробовала бы!
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 03.05.2019 - 22:50
    На безрыбье и...
    Пожалуй не буду останавливаться, в каком настроении я их купил, в какую погоду и тд, поэтому перейдем сразу к отзыву. Упаковка представлена на фото. Выглядит конечно дешево и архаично, ну да важно ли это в сухариках?
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • Чипсы KartoFan со вкусом сметаны и зелени. Вредные и горькие. Фото + цена, состав и личное мнение.
    Добрый день! С вами ДоверяйноПроверяй   Сегодня хочу рассказать вам про очень дешёвые и вредные чипсы. Приобрести их вы сможете в любом магазине или супермаркете. Но я бы не советовала этого делать.   Сейчас расскажу вам про них более подробно.
  • 22.12.2018 - 13:34
    Одни из лучших! 👍
    Знаю-знаю, чипсы это совсем не полезная, а местами даже вредная еда. Но что делать, если иногда хочется чего-то вредного и вкусного.Рука так и тянется забросить яркий и хрустящий пакетик чипсов в корзину. На этот раз расскажу о чипсах ЛАКИ производитель АО ,, Озеры".
  • 04.01.2018 - 19:23
    Это уже второй вкус арахиса в хрустящей корочке, который я попробовала! И он нисколько не уступает арахису со вкусом бекона. Буду искать другие вкусы, ведь арахис в хрустящей корочке очень вкусный!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Наверное всем давно приелись обычные орешки, соленый арахис, фисташки и т.д. И вот она новинка и инновации! А данный вкус еще новый! Не по своему сочетанию, а у данного производителя.
  • 25.03.2020 - 08:37
    Сметана и зелень
    Пшенично-ржаные сухарики со вкусом сметаны и зелени одни из самых лучших среди подобных снэков. И это не только потом, что их стоимость на порядок меньше подобных аналогов. В первую очередь это связано с вкусовыми качествами сухариков.
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 20.07.2021 - 19:18
    И вкусно, и состав хороший, и для большой компании хватит: гренки Волнистые с невероятно-взрывным васаби 💚
    Привет всем читающим меня! Я очень люблю погрыть чипсы, фисташки или сухарики. Но чипсы - это всегда вредновато, фисташки дороговато, а сухарики как-то быстро заканчиваются. Но теперь я знаю, чем всё это можно заменить так, чтобы и вкусно было, и состав хороший, и даже большой компании хватило!
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…