Опубликовано 1 Июль, 2011 - 10:44

Всем привет!Я постоянном поиске маскирующих средств, т.к. я обладательница не очень идеальной кожи лица, точнее иногда могут быть воспаления и есть темные круги под глазами (с детства).

Я постоянно покупаю различные маскировки, так сказать в постоянном поиске. Сами знаете, если не купишь и не попробуешь,то не узнаешь отличное средство или нет.

В этот раз наткнулась я на oriflaem, точнее на этот корректор, решила приобрести, так как он был со скидкой (без скидки стоит 400руб.)

Получила его, пришла домой и намазюкалась им.Что могу сказать,баночка маленькая весом 3 гр.

В ней три цвета, желтый для маскировки синяков под глазами.Наносится хорошо,т.к. структура твердая,но жирноватая,кожу не сушит,наносила кисточкой для корректирующего сред-ва.У меня ничего не замаскировало,у кого синяки еле заметные для тех этот корректор подойдет.Но опять же есть минус,этот корректор через час скатывается, забивается в морщинки, и все это выглядит ужасно.Зеленый цвет для маскировки покраснений,нанесла на покраснение распределилось отлично(замаскировало),но опять же через небольшой промежуток времени все опять видно стало.А коричневый цвет,он мне вообще не пригодился.

В итоге результат нолевой, а деньги опять выброшены на ветер.

Корректор Oriflame со светорассеивающим комплексом «Студио-Арт»

Консилер Rimmel Match Perfection Illuminating

Консилер MAYBELLINE Super stay 24 Hr

Консилер Vivienne sabo Radiant

Тональный крем Vichy Dermablend "Корректирующий"

Недостатки
  • Заметен на лице
  • Не помогает вообще
  • Светлый собирается под глазами
Maria_Pне рекомендует
21.11.2014
Хотела купить, но передумала. Спасибо, что написали отзыв, Maria_P.
22.11.2014
пожалуйста, надеюсь помогла вам, палитра действительно ни какая и своих денег не стоит!
  • Итак,без рекламы,к косметике орифлейм отношусь,мягко говоря,скептически...но купила все-таки этот корректор)))В восторге!!!1 упаковочка очень удобная,2 средства хватает на долго3 подходит для маскировки любых несовершенств кожи4 можно отказаться от тонального средства5 зеленый идеально скрывает…
  • 31.05.2012
    По мне так этот корректор ни о чем: может у кого пару прыщиков за месяц появится его хватит, но лично мне нужно было скрывать большие проблемы: воспаления (чаще глубокие) и постакне.
  • 21.07.2011
    Как попала ко мне эта палитра - вообще та еще история. Подруга как то приходит ко мне с зелеными пятнами на лице, на мой немой вопрос в глазах отвечает что купила "опять какую то фигню", "ничего не замазывает",и "только деньги на ветер выкинула".
  • 01.04.2011
    Увидела этот корректор в каком-то журнале и сразу решила его заказать. Пользуюсь им уже несколько месяцев и хочу рассказать о его достоинствах и недостатках,которые я успела найти.Сразу скажу,суперэффекта ждать не стоит( Итак,как вы прекрасно заметили,он состоит из 3х секторов разных цветов,по…
  • 01.10.2014 - 13:28
    "Синеглазки" я наконец-то нашла действительно увлажняющий консилер! Фото ДО И ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу сегодня свой отзыв посвятить консилеру, который отлично увлажняет кожу под глазами, а не сушит ее как все его собратья. Итак знакомтесь, консилер от орифлейм. Точную цену я вам сказать не могу, извините, я уже не помню. Покупала его очень-очень давно.
  • 29.11.2013 - 16:24
    Ахахаха! Щас мы нарисуем! ))) (со свотчами)
    Я смотрю, среди пользователей Рекоменда популярна палитра другой фирмы. Ну, я в свое время взяла эту, потому что решила, что выделываться с фиолетовыми-зелеными не хочу.   Итак, вот такой коробок:   Подозреваю, что производитель Китай. Видно, что у меня палитра уже видавшая виды.
  • 07.11.2011 - 18:27
    Очень нравится эта палитра! фото
    Купила эту палитру случайно, искала консилер, наткнулась на эту фирму (я так понимаю она родная немецкая) в росмане. Взяла тональник и эту палитру. Про тональник отдельный разговор, чуть позже.) Итак, в палитру входят 4 маскирующих средства:   1.
  • 22.07.2015 - 10:46
    "Из чудовища в красавицу" или как сделать голливудский макияж +много фото
    Всем привет! Я давно мечтала обзавестись такой палеткой консилеров и была в восторге увидев хорошую копию палетки MAC . Заказывала ее за 200р. Хочу сказать, что такой макияж, который будет показан ниже, я использую очень редко и тем более не на каждый день!
  • 20.11.2016 - 17:37
    Простой шаг к свежему взгляду- консилер Lumne (фото)
    Всем доброго времени суток! Фирма люмене мне запомнилась прекрасным сс кремом , поэтому обнаружив консилер данной фирмы возлагала на него большие надежды, что оправдалось, а что нет читайте ниже. Стоимость: 70 мдл Объем: 7 мл Упаковка .
  • 26.03.2018 - 10:04
    Oriflame, прости, что ты нам опять "втюхиваешь"? Купила по совету визажиста
    Всем привет! После курса визажа для себя в студии The ONE я принесла домой сразу пачку баночек. Нуу... не все сразу, а постепенно... Пошла на урок, принесла две банки, пошла на второй урок, еще три тюбика притарабанила. Муж ничего не сказал, раз надо, значит, надо.
  • 21.05.2016 - 21:50
    Маскирует слабо, а за упаковку вообще позор Орифлейму! Оттенок Perfect light. Тест-драйв с фото на шрамах и прыщиках.
    Добрый вечер, девушки! Этот корректор я купила по старой памяти. Помню в школьные времена заказывала его один за другим, настолько он мне нравился ничего слаще морковки мы тогда не пробовали, ага . Только тогда упаковка была светлая. Задумка просто отличная.
  • 12.08.2011 - 14:22
    Вроде неплохо,но что-то настораживает (+подробные фотки)
    У меня выраженная синева под глазами, дабы не пугать людей решила заказать что-то новенькое для скрытия синяков под глазами. Раньше пользовалась консилером Вивьен Сабо .Но тут Эйвон соблазнил меня своей новинкой. Стоит эта штука 219 рублей по каталогу.
  • 07.08.2017 - 18:31
    Этот корректор на 100% маскирует даже самые сильные несовершенства кожи. СУПЕРСТОЙКОСТЬ, которая выдерживает «перегрузки». С ним не страшно выйти в люди. ФОТО результата. Но есть и ложка дёгтя в бочке мёда. Об этом далее.
    Моя кожа не совершенна. То прыщ какой вскочит, то капилляр проявится, то пигментное пятно нарисуется, а то и вовсе раздражение или аллергическая реакция испортят «красоту неземную». Поэтому я стараюсь всячески эти несовершенства замаскировать.
  • 18.07.2020 - 15:51
    Моя любимая палетка Худы. Каждый макияж с Huda Beauty Light Nude это восторг и любовь. Сравнение с большой палеткой Nude
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Мне кажется, что тени от Худы я люблю наравне с тенями Деноны. Определенно, это два моих самых удачных и любимых брендов косметики. Nude Light - это четвертая моя палетка от Худы.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 12.06.2020 - 00:09
    Они называли его "подсвечивающим корректором с лёгким покрытием", но на деле он недалеко ушел от стойкого консилера с плотным покрытием. Оттенок 30616 "Розовый Беж".
    Здравствуйте! Вообще, с этим названием у продукта одна сплошная путаница. На сайте он зовётся "консилером", на упаковке тоже написано "Concealer"... В каталоге же при заказе он был обозначен как корректор... В общем, я буду звать его и так, и так).   Консилер (корректор) The ONE IlluSkin.
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 08.08.2020 - 16:03
    Магическая палетка для креативного макияжа. Голографические блестки в прозрачном геле, которыми можно украсить любой макияж, подскажу парочку идей ;)
    Всем привет! Последнее время с коллекциями Beauty Bomb у меня как-то тяжело складывается.Когда все только выходит, мне ничего не надо, а вот когда в магазинах уже все растаскано, мне вдруг резко припекает что-нибудь ухватить. С палеткой Beauty Bomb Glitter Game было именно так.
  • 23.06.2020 - 19:01
    Huda Beauty Amethyst Obsessions Eyeshadow palette: одна и любимых палеток в моем арсенале
    Приветствую всех заглянувших!   Давно планирую рассказать о палетке Huda Beauty Amethyst Obsessions Eyeshadow palette - одной из самых любимых, что у меня есть. Действительно люблю эту малышку Покупала не спонтанно - воплощала хотелку из wish-листа прошлого года, который традиционно составляю в…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 11.07.2020 - 12:11
    Недостатки на коже можно скрыть с помощью корректора Eveline Liquid Camouflage HD ✨А еще я использую его в качестве базы для теней ✨
    Всем привет!   Даже на самой беспроблемной коже иногда могут возникнуть маленькие неприятности, ну а уж синяки под глазами - это практически постоянный атрибут по утрам, у меня так точно... Поэтому приходится всё это скрывать с помощью различных средств.
  • 25.06.2020 - 16:16
    Это даже не хайлайтер - это настоящее ЗЕРКАЛО, продукт на любителя, но определенно заслуживающий внимания, лично я в восторге
    Всем большой привет!)   Мимо этого хайлайтера я ходила давно, сначала я хотела заказать его онлайн в ИМ, но посвотчив в Сефоре я поняла, что это не совсем моя история так как продукт на свотче представлял собой россыпь мельчайших блесток, по сути все сияние это блестки на гелиевой базе, и я такая…