Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:14

год или более

До войны часто заказывала косметику через этот сайт. Мне очень нравилась работа этого интернет-магазина.

У них на сайте можно найти практически все бренды, все виды косметики и парфюмерии. Удобно, что это собрано все в одном месте, поэтому в одном заказе можно было купить все, что нужно. Если покупать все это в обычных магазинах. можно потратить полдня только чтобы все это найти.

Цены, можно сказать, не самые высокие, а на некоторые товары они были самые низкие, что тоже не могло не радовать.

Товар всегда приходил очень качественный со свежими сроками. Мне только не понравились духи. которые я покупала. Все экземпляры, которые у меня были показались мне не оригинальными, у них был несколько другой запах, но и другие признаки также говорили, такие как штрих кож свидетельствовали в пользу подделок.

Также мне нравилось то, что все покупки отражались в Моем Кабинете. Было также много других приятных особенностей.

Заказ я делала через интернет, мне быстро перезванивали, товар приходил на следующий день, а один раз так вообще пришел в тот же день, так как я рано утром сделала заказ..

Самым приятным моментом, конечно. была бесплатная доставка. Причем во всех случаях. даже если заказать одну единицу товара на 20 гривен.

Курьеры всегда очень вежливые, всегда предлагали отдать мне товар именно там. где мне было удобно, они подъезжали туда, где я находилась. Только один раз какой-то нерадивый курьер не смог отдать мне товар и оставил его на НовойПоште, и мне не удобно было его забирать.

Ну и конечно надо упомянуть подарочки, которые всегда оказывались у меня в заказе в виде бесплатных пробников.

В большинстве случаев я оставалась довольной работой магазина и очень жалею, что сейчас у меня нет такой возможности делать там заказ.

На фото некоторые товары, которые еще у меня сохранились с тех времен и коробочка. в которой я храню некоторые хозяйские штуки.

Марья Красноварекомендует
08.07.2017
зайду в магазин, может у нас он ещё работает.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • 18.03.2011 - 20:19
    Ужасный магазин и лживые продавцы
    Не обращайтесь - Вас обманут.Доставка бесплатная -обслуживание такое же. Товар,который выставлен на сайте, на самом деле отсутствует, но вам еще и "парят" мозг,что курьер где-то уже рядом с вами, так что сидите и ждите.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Столько всего - гоммаж с золотом, крем невесты 🤩 Стоит ли заказывать эту косметику напрямую из Парижа? Почему я поменяла мнение о сайте с положительного на отрицательное
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 26.12.2022 - 14:10
    Ароматный "кот в мешке" и мои ошибки . От первого заказа в восторге, второй заказ оставил осадочек. Хорошо, что не торопилась писать отзыв сразу.
    Многим любителям парфюмерии стало заметно, что цены в магазинах на парфюм заметно подросли. В поисках любимого мужем парфюма, я была неприятно удивлена ценой на него в довольно известных сетях, а аналог покупать не хотелось: был печальный опыт, потом этот парфюм был освежителем в нашем автомобиле.
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 26.09.2022 - 18:07
    Просто круть! 👌 Интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de | Заказ на сумму 94,19 евро. 🛍 Определенно, не последний | Рассказываю о достоинствах и недостатках магазина, показываю все купленные товары и подарки...
    Решила я тут купить мужу на ДР новый аромат... Chanel Blue de Chanel в версии Parfum. В поисках лучшей его цены и условий покупки мой выбор пал на интернет-магазин парфюмерии и косметики Parfumdreams.de Прежде чем делать заказ, решила хорошенько осмотреться, вдруг и себе попадется что-то стоящее по …
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 08.12.2022 - 18:43
    Моя история🍎Что не так с "Золотым Яблоком"? На что обращать внимание?Декоративная косметика и парфюмерия очень-очень дешево. Показываю, что они мне прислали на протяжении 2022 года.
    Привет!   "Золотое Яблоко" - единственный интернет- магазин, первый заказ с которого и знакомство с которым обернулось для меня шоком и разочарованием. Однако, поразмыслив, успокоившись, я все- таки не разочаровалась в нем и продолжила делать покупки.