Опубликовано 23 Март, 2018 - 00:43

месяц или более

Такое кресло мой сын получил в подарок от бабушки с дедушкой на 23 февраля. Радости было море! Иметь надувное кресло, да еще в виде футбольного мяча - предел мечтаний маленького сорванца!

Сыну 2,5 года и ему очень здорово смотреть мультики в этом кресле!
Сыну 2,5 года и ему очень здорово смотреть мультики в этом кресле!

Само кресло достаточно большое, занимает много места. Отлично подходит в мальчишечью комнату, хоть и выделяется своим дизайном. Единственное, его очень долго надувала большим качком для воздушных шаров. После того как на нем посидели несколько человек, форма немного растянулась и обвисла. Подкачали еще раз - теперь нормально!

Единственный минус, не отработан технический момент распределения веса, при котором все время норовишь сползти вниз, если хорошо не откинешься спиной назад. Кстати, маленьких детей это не касается, они сидят удобно.

Кстати, на упаковке не указана информация о весе, который выдерживает кресло-мяч. Но вся семья уже оценила его удобство! Папа, с весом 80 кг. и мама 55 кг. отлично чувствовали себя в нем. Люблю забираться в него с нетбуком, закинув ноги на табурет.

Отличная альтернатива мешкам из полистирола. Посмотрим, на сколько его хватит!)

Достоинства
  • лёгкое
  • мобильное
  • эффектное
Недостатки
  • не распределен вес сидящего
Еmylyaрекомендует
23.03.2018
сколько он стоит? Smile
23.03.2018
Нам подарили, но сейчас глянула в интернет-магазине 990 руб.
Прикольное, но у нас места мало))) А так и сама бы повалялась)))
01.04.2018
С ноутбуком самое оно! Комфортно очень! Когда детишки не дома, залезаю в кресло и сижу... Так бы и не вставала))
  • 18.05.2018
    Приобрели это кресло сыночку. Понравилась расцветка. Его как будущего футболиста , думаю, порадует. Малышу 10 месяцев и он облюбовал кресло в качестве батута. Залезает на него и прыгает на карачках. Материал и качество окраски радует, плотная резина и яркие насыщенные черно-белые цвета.