Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:33

Доброго времени суток! С этими новомодными сладостями бюджет уже на исходе, поэтому я начала выбирать продукты, которых хватит надолго и которые доступны по цене. Например, этот рулет массой аж 300 г стоил всего 55 рублей.

Упаковка мне понравилась. Рулет нарисован очень аппетитно

На упаковке можно увидеть несколько "поднадписей"

Вот какой он громадный. Приятно, что он лежит на пластиковой подложке, а то я терпеть не могу пачканий упаковой и засовывыния в них сладостей по 100 раз

Сверху рулет фигурно полит глазурью. Вкус у нее именно глазуревый. Никаким шоколадом и не пахнет. Но сойдет

Бисквитное тесто очень мягкое, пористое, но так его много! А в тортах и рулетах я больше всего люблю крема. Еще мне показалось, что рулет суховат, тесто не пропитано

Кажется, я поняла, почему производитель сделал так много теста - чтобы заглушить этот ужасный крем. Это даже не крем, а жирная масляная смесь. Како там, наверное, 1 миллиграмм

Состав плоховастенький, рулет сделан по ТУ

Не рекомендую покупать этот рулет. Если приспичило и мало средств, лучше купить ашановский

Приятного аппетита и сладкой жизни!

________________________________________________

Другие мои отзывы

Кекс с вареной сгущенкой

Бисквитный рулет с шоколадным вкусом

Анастачияне рекомендует
Не люблю, когда мало крема...Да и он какой-то не очень Sick
18.06.2015
Я обычно и беру Ашановский, дешевле и вкуснее. Wink
18.06.2015
а на вид такая вкусняшка.
  • 21.06.2020 - 20:28
    Хорошие рулетики с приятным шоколадным вкусом🍫. Слишком калорийные, но очень вкусные.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить вкусному продукту - мини-рулеты. Данные сладости я покупаю очень редко, но все-таки иногда хочется чего-то вредного и вкусного.
  • 18.05.2019 - 14:40
    Вполне вкусные бисквитики!😍 А получить их, в качестве "сладкого гостинца", от любимой Ба - весьма приятно!🙃 Употребив один бисквитик, можно не беспокоиться о наборе лишнего веса 😉
    Здравствуйте! Отзыв посвящён пирожному "Русский бисквит" с шоколадным вкусом. Вообще, Я стараюсь употреблять, как можно меньше сладкого. Но, по своей натуре, Я сладкоежка, поэтому лучшим вариантом избежания соблазна - не держать сладости дома! Такие "пирожные", Я именую просто - бисквитики.
  • 15.01.2017 - 15:42
    Вареной сгущенкой и не пахнет, да и вообще не понравились+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Очень люблю пить чай, и, конечно же, к чаю должно быть что-то вкусненькое. В магазине купила "Мини-рулеты бисквитные с начинкой "Вареная сгущенка" от "Русского бисквита".
  • 18.05.2013 - 15:36
    Тоже неплохо (фото, состав)
    Эти рулеты покупаю время от времени к чаю, в нашей семье как раз трое человек, и в пачке 3 мини-рулета. Со вкусом вареной сгущенки беру и со вкусом лесные ягоды (других вкусов в магазинах нет). Оба вкуса неплохие, но и не идентичные "натуральным", т.е.
  • 27.01.2019 - 17:08
    Самые вкусные мини рулеты, в своём классе.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим мини рулеты, сейчас многие производители выпускают похожие мини рулеты, они довольно популярные. Ранее мы рассматривали Бисквитные пирожные данного производителя.
  • 27.11.2014 - 23:15
    Чуть менее наркоманский!
    Привет всем! Теперь напишу отзыв на этот рулет с клубникой, цена рулета 18-19 рублей покупал в магазинах сети магнит! Вес 200 грамм, с клубникой, в составе есть 4 E добавки, что для его цены более менее чем приемлимо.
  • 24.05.2018 - 12:27
    Вкуснющие маффины, заразы такие! 😍 От них толстеет тело и поёт душа. До чего ж начинка хороша! А вот состав не так хорош... Сколько маффинов нужно съесть, чтобы сработал слабительный эффект?! 😅
    Маффины или попросту кексы - как же это вкусно! Ароматные, сладкие, пышные (как моя талия). И как же это вредно для фигуры и здоровья в целом, если не печь маффины самостоятельно, а постоянно покупать в магазине готовые.
  • 25.06.2012 - 15:28
    Может вам понравится больше, чем мне (фото,состав)
    Этот рулет купила в "Магните", стоит 22,90 руб. за 200 грамм, привлекла надпись "шоколадно-ореховый вкус" (мое любимое сочетание). Но вот на самом деле вкус начинки не может похвастаться ореховым привкусом или вкусным шоколадным кремом.
  • 11.02.2014 - 16:18
    Мини рулеты. Ягодное ассорти. "Русский бисквит": иногда можно закрыть глаза на состав из-за хорошего вкуса... Но это не тот случай!
    Мини рулеты. Ягодное ассорти. "Русский бисквит" были приобретены мною для поднятия настроения в стрессовой ситуации. Расслабляться алкоголем как - то не очень хотелось, поэтому я решил заварить крепкого чая и поесть данных мини- рулетов. Тем более они так красиво были изображены на упаковке!
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 15.04.2021 - 12:20