Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 20:46

БЕЗПЛАТНО

Я устала тратить деньги на дорогой уход для волос. Волосы у меня кудрявые, склонные к пушистости и концы постоянно секутся. Горячие ножницы мне просто никак. Даже и не помню откуда я заболела этой идеей стрижки открытым огнём.., по искала поблизости мастера в двух соседних городах и не нашла. И решила сама себе, то есть моим секущимся концам сделать экзекуцию перед зеркалом в ванной . Собрала волосы в высокий хвост и плоской пластиковой(перед этим смоченной водой) расчёской (металлическую не нашла) зафиксировала длину, с которой начинается сено, решительно поднесла газовую кнопочную зажигалку. Вода, само собой, была включена. Интересно, что сеченые концы горят хорошо, а где начинается живой волос - огонь тухнет.

Практикую этот домашний метод уже больше года, волосы с 1-го раза стали качественно намного лучше, чем были, при том же уходе. наконец стали отрастать, уменьшилась на нет пушистость.

Своего мастера я доставала несколько месяцев, чтобы она меня подстригла открытым огнём, уговорила наконец..чтобы не боялась. Ничего здесь страшного и сложного нет. Никаких дополнительных мазилок и смачиваний не требуется, так как горит только мёртвый волос.

Отдельно хочу сказать о моральном состоянии с разу же после стрижки открытым огнём. Реально ЛУЧШЕ!!! Иногда я поджигаю манюсенький кончик хвоста..-если плохое настроение. Точно негатив сгорает.

Достоинства
  • Быстрее и эффективнее горячих ножниц
  • Быстро
  • Быстрый результат
  • Волосы не выпадают
  • Волосы растут быстрей
  • Действенно
  • Запаивает
  • Запаивает кончики
  • Запаивает секущиеся кончики по всей длине
  • Интересно
  • Лечение секущихся кончиков волос