Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 19:28

200 руб

Всем огромный привет!

Продолжаю делиться своими впечатлениями о масляных аромата купленных на море, да, их можно заказать в разы дешевле, чем покупать в розницу, но на момент покупки я поддалась соблазн и с купила все, что понравилось, взяла бы больше, но финансы бы не позволили)))

Я уже писала о вишнево-мятном аромате Hurem Sultan и о реплике Императрицы II. Настала очередь реплики Escentric molekules 02.

УПАКОВКА

Аромат находится в прямоугольной картонной коробке, какая - либо защитная слюда отсутствовала. Сзади на упаковке имеется некоторая информация, но, к сожалению, которой совсем маловато. Нет ни срока годности ни даты производства.

Информация на иностранном языке:

Масляные духи для тела AL RAYAN escentric molekules 02

Внутри коробки находится стеклянный миниатюрный флакон. Кстати, стекло у всех этих ароматов очень толстой и крепкое.

Масляные духи для тела AL RAYAN escentric molekules 02

Флакон оснащён металлической крышкой золотистого цвета.

Дозатор шариковый мне такие очень нравятся.

АРОМАТ

Мне нравится, он очень концентрированный, главное - не переборщить. Этот аромат, как по мне, подходит только на холодное время, в холоде он раскрывается очень красиво, в этом аромате мне нравится улавливать свежую нотку. Хотя в целом он может показаться тяжёлым.

Аромат напоминает мне дождливый вечер, кожаную куртку.

Вместе с тем есть цитрусовая нотка, скорее относится она к горькому грейпфруту.

Интересный, сложный, одновременно приятный и резкий. Самое главное - научиться правильно его носить.

В целом мне он понравился!

Теперь хочу попробовать и другие виды молекулы.

Достоинства
  • Необычные
  • Стойкие
  • Формат упаковки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Резковатый
Олимпа de greenрекомендует
22.09.2020