Опубликовано 14 Январь, 2013 - 21:21

Данная смазка была приобретена в магазине Trial-sport. Цена весьма не высокая и вполне приемлемая. Почему же я взял именно для влажных условий? По моему опыту и по совету знакомого-продавца водостойкие смазки держатся гораздо дольше чем смазки для сухих условий. Данная смазка в первую очередь предназначена для смазывания цепи, но так же можно смазывать мелкие соединения типа шарниров подвесок, педалей, заднего и переднего переключателя. Хочу обратить ваше внимание на то - что есть у этой смазки недостаток, с которым я в принципе редко сталкиваюсь: после того как вы смазали свой велосипед смазкой для влажных условий, к вашему велосипеду будет как к магниту лететь пыль. Это связано с тем что смазка имеет водоотталкивающие свойства, но никак не пылезащиту. Если же вы живете преимущественно в сухой местности, то я рекомендую брать смазку для сухих условий, возможно она будет держаться несколько меньше, но вы избавитесь от проблемы с пылью. Так же эта смазка безопасна для окружающей среды и биодеградируется, т.е при попадание на землю она не содержит сильных химикатов распадается на простейшие молекулы, и тем самым не причиняет ущерб природе. Смазка держится долго, израсходовал за 2 года всего-лишь половину. Вообщем рекомендую тем кто живет преимущественно в городе, не катается в местности повышенной запыленности. Либо предпочитает дождливую погоду или катание зимой:) В комплекте входит: направляющая трубка которая позволит смазать труднодоступные места.
Достоинства
  • Долговечность
  • Доступная цена
  • Объем
  • Свойства
  • Удобство в эксплуатации
Недостатки
  • Не предназначена для запыленной местности
Darhellрекомендует
  • 22.12.2016 - 14:34
    В этой ценовой категории не имеет конкурентов
    Моя жадность не позволяет мне платить по 800 рублей и более за баллончик цепной смазки. Поэтому я начал искать альтернативу раскрученным маркам. К счастью имеется Российский производитель автохимии, выпускающий недорогую, но качественную смазку для цепей велосипедов и мотоциклов.
  • 07.05.2018 - 19:15
    Как за ЭТО можно брать деньги? Эта смазка не стоит ни рубля
    Купила в спортмастере.   Сначала хотела тефлоновую, но ее в наличии не оказалось.   Информация от производителя   А вот отзывы на эту смазку крайне отрицательные. Пользователи говорят, что смазка не выполняет свою функцию. Учитывая, что цепь я уже обработала, мне становится страшно.
  • 29.05.2018 - 12:18
    Как я купила классную ВЕЛОСМАЗКУ НЕДОРОГО? И почему дороже - не значит лучше?
    Я уже рассказывала об ужасной смазке Nanoprotech , после которой цепь шелестит еще хуже, чем до ее применения. Сложилось ощущение, что Nanoprotech - это вода с каплей растительного масла, которая продается значительно дороже, чем Lider, но по факту не стоит ни копейки из тех 349 руб, которые мне…
  • 06.10.2021 - 13:26
    Маленькая, относительно дорогая и не особо долгоиграющая смазка для велосипедной цепи
    Последнее время, все больше знакомых среди велосипедистов, переходят на вываривание цепи в парафине. Мол и цепь чище и портится меньше, и вообще модно. Я пока до такого не дошла, а вот попробовать просто парафиновую смазку захотелось.
  • 13.03.2018 - 22:09
    Сойдёт
    Смазка, конечно, дешёвая, но для любителей пойдет. Данный вид смазки от этого производителя (маркировка СН4) покрывает диапазон температур от -4 до -10 градусов, что идеально подошло для применения на лыжах сына в школе (так как при очень низких температурах все равно не катаются). Наносится легко.
  • 31.05.2013 - 06:57
    Отличный запах и цена такая же!
    В супермаркете случайно вспомнила о том,что у меня кончились влажные салфетки.На полочке у кассы был огромный выбор влажных салфеток на любой вкус.Если честно,то мне в этих салфетках понравилась упаковка и я решила их приобрести.Тем более бывают такие ситуации,когда влажные салфетки бывают острой…
  • 28.11.2018 - 17:30
    Моя первая и последняя тушь, которую я заказывала на Wildberries.. Почему? Все подробности в отзыве
    Здравствуйте. Сегодня я хочу предостеречь девушек, которые часто заказывают на Wildberries от одной бесполезной, и даже в каком-то смысле не безопасной для здоровья покупки, это водостойкая тушь для ресниц Mega Protein Waterproof Mascara от производителя Wet n Wild.Описание продукта с самого…
  • 07.05.2019 - 09:04
    Довольно посредственная тушь на каждый день - определенно не все продукты марке не удаются!
    Мне очень нравится косметика марки Wet'n'Wild, но, к сожалению, туши для ресниц им действительно практически не удаются. Из моего набора 5 миниатюр мне понравились только две, и megaplump не вошла в лидеры.
  • 14.03.2012 - 18:03
    Естественное сияние+++фото губ с блеском
    Ох...помешана я на блесках и помадках.Этот блеск увидела у своей сестры,решила попробывать,такие оттенки люблю.Честно даже и не помню какой это был оттенок,он нежно-розовенький,хотя во флакончике он персиковый.Итак,намазала губки))И ходила довольная!Блеск хорошо наносится на губки так легко и…
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 05.12.2021 - 09:05
    Люкс за смешную цену!
    Данные тени я увидела в обзоре у одного визажиста. У меня сразу зачесались руки приобрести одну из палаток. И я ни капли не разочаровалась!   Вообще нужно признать что продукты от wet n wild прекрасного качества и данный бренд является для меня одним из лучших из бюджетной категории.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 28.11.2021 - 17:58
    Ухоженные руки- это не про деньги и не про салоны. Почему я отказалась от гель-лака. Расскажу о своих 8 простых шагах к ухоженным рукам.
    Всех приветствую, в этом отзыве сегодня хочу рассказать о своем процессе маникюра в домашних условиях и своих инструментов для этого.   Раньше я ходила на покрытие ногтей гель-лаком, но потом переехала в другую страну и не смогла найти мастера, который бы соблюдал все правила стерилизации, да и…
  • 25.12.2021 - 18:09
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 01.01.2022 - 20:13
    Красиво и элегантно. (оттенок Walking On Eggshells)
    Всех приветствую! Давным-давно не обновляла свою коллекцию теней (приучаю себя не покупать лишнего) , и вот появилась новинка. Нужная, обдуманная и очень удачная. Знакомьтесь: Палетка теней для век COLOR ICON EYESHADOW QUAD (оттенок Walking On Eggshells)- Wet n wild.
  • 20.11.2021 - 22:31
    👉Грамотный уход за кожей рук с атопическим дерматитом. Простые, но действенные процедуры и средства → Расскажу про свой домашний уход за руками
    В нашем внимании нуждается не только лицо и тело, но и руки. Ухаживать за ними нужно всегда, в независимости от времени года, температуры на улице и возраста. Также не стоит ждать, когда проблемы дадут о себе знать и лучше начать заботу как можно раньше, в целях профилактики.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".