Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 13:05

Я придумала купить себе такие сменные головки на Али, после того, как в этом возникла необходимость, и в то же время, на групповых попались на глаза . Но в тот раз я этого не сделала Big smile .

Когда решилась, то искала по цене и рейтингу.

Цена на них небольшая, я за эти платила 2.52$ без скидки, вчера было 2.22. Главное, что они почти универсальны, для различных Oral B. Я не знала точно, какая у меня. На основании написан тип 3744 (мне это ни о чём не говорит). Но я решилась проверить, так как ГЛАВНОЕ, перечень с какими они совместимы очень большой.

На упаковке, ни следа чего-то китайского.

Моя щетка тоже произведена в Китае, но куплена у нас.

Продавец с хорошим рейтингом, на этот товар много положительных отзывов, цена у него очень низкая --- можно брать.

К сожалению, сын быстро выбросил старую. Я запомнила, что на ней в отличие от этой была надпись Oral B, и не было таких силиконовых пластинок.

Навскидку оцениваю их как средней жёсткости, чистить приятно, и эти особые щетинки очень хорошо вычищают межзубное пространство.

Месяц использования, не слишком разлахматилась.

Я покупкой довольна. Если вам вдруг окажется, что тоже нужна такая штуковина, то я смело рекомендую.

Снапшот

Смотрите другие мои отзывы отзывы с Али.

Достоинства
  • Добротное качество и цена
  • К многим подходят
Недостатки
  • Нет оригинального логотипа
mari25рекомендует
Повезло с ценой Smile
04.11.2014
На Али много чего полезного можно найти )
Я уже давно мечтаю о такой зубной щетке, но вот цена слишком большая, а на Али может и рискну заказать! Можно ссылку на продавца, буду очень благодарна!
04.11.2014
вау! спасибо за наводку Smile я теперь не буду покупать оригинальные
сэкономлю
04.11.2014
а мы что то по старинке, обычными щетками пользуемся, надо двигаться навстречу прогрессу Big smile присмотрю и я себе такую щетку, тем более насадки можно у китайцев подобрать Wink Big smile
04.11.2014
Извиняюсь Shy , забыла ссылку, всё исправляю.
[ссылка]
Ссылка. Всем спасибо. Smile И ещё раз извиняйте Shy
отличная цена Smile
Огромное спасибо за ссылку, надо будет себе заказать, и еще щетку присмотреть!
Неплохо для такой низкой стоимости.
04.11.2014
Вот оно преимущество али в чистом виде))) я ни как не созрею до такой щетки; )))
05.11.2014
Я пока еще не купила себе такую щетку, но многие хвалят.
06.11.2014
Хорошо, что качество товара порадовало.
06.11.2014
Классные!
08.11.2014
Как дешево.
16.11.2014
Интересно, что без логотипа...но и без китайских иероглифов;)

И на месяц использования очень приличный вид)
18.11.2014
Головка с силиконовыми лопаточками понравилась, но к моей эл.щетке они не подойдут - место стыка совсем другое...