Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 13:00

316 руб

Когда наступает возраст "за", он у каждого свой, разные сосудистые неприятности, такие как головокружение, тошнота, мерцание в глазах и прочее, начинают потихоньку активизироваться. У кого-то больше, а есть такие, что могут похвастаться полным отсутствием подобных явлений. Пожелаем им дальнейшего здоровья и обратимся к таблеткам, которые принимать обязательно, ведь головокружение штука опасная, можно и упасть во время него, а кто знает, где в этот момент вы будете находиться - дома за столом или на платформе в ожидании подходящего поезда.

В первые мои посещения врача по такому поводу, мне назначали очень распространенный, но достаточно дорогой препарат бетасерк. Хоть и надо, но деньги же выкидывать никому неохота, поэтому я обрадовалась, когда поменялся врач, и посоветовал вместо бетасерка принимать ВЕСТИБО, дескать это почти его аналог. А стоит он раза в два дешевле.

В самом деле, препарат вполне доступен, дозировка у него такая же, как у бетасерка, несколько видов - 8 мг, 16 мг и 24 мг. Мне рекомендовали 24 мг два раза в день.

Примерно через два дня я уже почувствовала улучшение и тут же забыла о таблетках. Через

день опять почувствовала недомогание. Пришлось пропить рекомендованный врачом курс - 30 дней. Надо сказать, что уже через неделю я чувствовала себя прекрасно, голова не кружилась, все неприятные явления исчезли. Никаких побочных явления от препарата я не почувствовала.

Таблетки упакованы в блистеры по 10 штук в каждом. В упаковке 30 штук. Принимать их легко, никаких проблем не возникает. Надо запивать водой в достаточном количестве.

Хоть и хорошо помог препарат, но примерно через год головокружение началось снова. И вновь я прибегла к помощи этого лекарства. Теперь держу его в аптечке на всякий случай.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Действенный
  • Убирает головокружение
Недостатки
  • Нет
Алиссумрекомендует
  • 18.07.2018 - 09:31
    Судороги? Часто болит сердце? ❤ Есть выход - Аспаркам. Или Панангин будет лучше? В каких случаях Аспаркам нужно применять обязательно
    У вас бывают судороги? Часто болит сердце? Тогда вам - к Аспаркаму. Но я все же выбираю препарат Панангин - чем же он лучше? Все это - в отзыве.     Огромный прямоугольный блистер Аспаркама продается без коробки.
  • 03.04.2019 - 17:18
    Чем может быть опасен Валидол, когда нельзя его принимать. Расскажу также о своем опыте приема.
    Нет, это не кликбейт. Да, я знаю, что любые лекарства могут как помочь, так и навредить. НО! Если у вас "прижало" и не отпускает сердце, или появились НЕОЖИДАННО не ясного характера боли в сердце- Валидол может реально вас убить. Почему?
  • 02.05.2013 - 19:56
    Приступы стенокардии под контролем.
    У дедушки диагноз "Стенокардия", и куда бы он ни шел, он всегда берет с собой спрей для снятия приступов стенокардии. Кто болеет этой коварной болезнью, тот знает, как неприятна давящая боль, отдающая по всему телу.
  • 02.02.2018 - 12:23
    Панангин - единственный препарат, который помог мне избавиться от тахикардии, а также восстановил "душевное равновесие"!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о препарате, который помог мне побороть такую напасть, как тахикардия. Речь пойдет о Панангине! Многие ошибочно считают, что подобные лекарства пьют только пожилые люди или те, кто сталкивается с болезнями сердца. Но это не так.
  • БАД-универсал
    Огнёвку мне впервые порекомендовала коллега по работе. Рядом с нами находится - Дом мёда. Там, естественно, продают все возможные продукты пчеловодства и прочей нетрадиционной, домашней медицины. Вот там она её и купила.
  • Магния сульфат (магнезия) - этим средством можно пытать. Но иногда пытаешь себя добровольно.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв об очень интересном препарате - МАГНИЯ СУЛЬФАТ . Раньше я знала, что при помощи магния сульфата многие активно худеют...и больше ничего не знала.
  • 28.10.2019 - 15:38
    Виагра для организма - Милдронат. Для чего он нужен НЕ спортсменам. Тёмная сторона Мельдония: сказочное начало и расплата за допинг- эффект. Инструкция, цена
    А вы верите в эффективность Милдроната? Лично я свято уверовала в него сразу после допингового скандала с нашими спортсменами, и в частности, с Марией Шараповой. Ведь если спортсмены принимают на постоянной основе, выбрав из тысяч наименований именно Мельдоний, значит это не просто так...
  • 26.01.2013 - 20:14
    корвитол помогает при климаксе
    Данный препарат мне порекомендовал врач-кардилолог в связи с проблемами сердечно- сосудистыми , возникшими на фоне климакса. Конкретнее так: периодические приступы сердцебиения с повышением артериального давления. Начальная доза корвитола была 25 мг это таблетки, в которой 100 мг препарата.
  • 24.03.2017 - 12:35
    Отличное средство, разжижает кровь, чистит сосуды, что нужно каждому человеку. А как ещё можно чистить СОСУДЫ, читайте отзыв...
    Как то я смотрела передачу "Школа доктора Камаровского", так вот именно в ней я узнала, что оказывается при болях в сердце не нужно бежать за такими лёгкими "сердечными" лекарствами, типа валидола, корвалола, варерьяны, ну это конечно если нет серьёзных проблем с сердцем...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.08.2020 - 11:41
    Милдронат в дозировке 500 мг. Дает эффект с первой таблетки, а побочки только при отмене. Пить не страшно, страшно бросать пить.
    В отличие от витаминно-минеральных комплексов, которые я принимаю регулярно, ко всяческого рода стимуляторам я отношусь настороженно, кроме заварного кофе, который я пью по 2-3 чашки в день.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • 30.08.2020 - 18:28
    Лапы ломило, хвост отваливался ✋ Хороший пример, каким НЕ должно быть лечение психических заболеваний
    Всех приветствую!   По понятным причинам данный отзыв будет достаточно личным и откровенным, поэтому всех, кому неприятно читать про душевные болезни, прошу закрыть вкладку.
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...