Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 07:40

Недалеко от дома синий ангарчик занял всем известный теперь магазин "Светофор". Там я пару лет назад познакомилась с зефирами фабрики "СЛАВКОНД". Покупали мы упаковки по 1 килограмму, даже было забавно как быстро у нас эти килограммовые покупки исчезали.

Очень мне нравятся зефиры - яблочный, ванильный, абрикосовый, и даже черно-смородиновый (хотя из коробки такого зефира почему-то пованивает чем-то похожим на кошачью мочу...). Но это ароматизатор такой, не подумайте плохого, на вкус он кисленький и очень приятный))).А вот на днях купила ЗЕФИР ГЛАЗИРОВАННЫЙ "со сливочным ароматом". Вроде и свежий, вроде и шоколад хороший, не противный с растительным или пальмовым маслом, а вот душа к нему все равно не легла.

Коробка качественно упакована, пленка не порвана. Внешний вид зефира привлекательный, можно его предложить за чашкой чая и гостям. Глазурь не осыпается, не крошится.

Внутри - белый мягкий зефир, свежий, не сухой. Вкуса самого зефира я толком и не почувствовала, просто белый зефир без ароматизоторов и красителей.

Глазурь ломается только при кусании зефира, во рту ощущаешь вкус шоколада, лишней сладости нет. Все в меру.

Однако больше покупать такой зефир себе я не буду, т. к. не очень люблю шоколад в сочетании с другими вкусами (даже мороженое или сырок в глазури я скорее не куплю, а выберу оный без нее).

В целом, продукт качественный. Кто любит шоколад - рекомендую. Кто любит кислинку и фруктово-ягодные вкусы - лучше взять другой зефир этой фабрики.

Спасибо за внимание!

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Качественный
  • Свежий
MananaBananovnaрекомендует