Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 19:24

Всем привет 👋🏼

Сегодня пишу отзыв о скрабе от Aravia Professional. С этой косметикой я знакома довольно давно. Очень нравились мне одно время их восковые картриджи. Но сейчас речь не о них))

Итак, скраб.

Описание от производителя добавлять не стану, его в интернете можно почитать

Сам скраб белого цвета, частички соли довольно крупного размера, но при этом кожу тела не царапают. Запах не навязчивый, чем-то напоминает Нивею в шайбе.

Банка в 500гр кажется довольно большой, но я принимаю с ним душ практически каждый день, поэтому уж прям надолго мне его не хватит, моюсь им целиком.

Объясню почему так часто, лично мне во II-триместре это просто необходимо. Я впринципе в обычное время «скраболюб», каких только скрабов у меня в ванной не было, но все же, мои фавориты это соляно-маслянистые текстуры. Именно знаменитый Collistar всех победил. Но во время беременности считаю не гуманным для нашего семейного бюджета принимать душ со столь дорогим средством каждый день. Оставим его на красоту, когда буду приводить себя в порядок после 🤰🏼 Поэтому была найдена замена в лице Аравии. Вполне хороший скраб. Только разотрите его в ладонях немножко перед нанесением на тело, иначе комком так и свалится. Без него не обошлась бы, а тут потихоньку подбираются отеки! Мне кстати душ со скрабом помогает тонизировать кожу в этот период. Выходишь из душа, так будто немного похудела 😁 но нет, ощущения просто хорошие.

Брать или нет?

Берите! Попробуете, думаю понравится, цена очень гуманная у него, я заказывала на Озоне по Акции 480₽ мне обошёлся! 🔥

Достоинства
  • Визуальный эффект
  • Гладкость и мягкость
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Не травмирует кожу
  • Не царапает кожу
  • Подтягивает и разглаживает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Хороший объем
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не нашла
Miss_Vрекомендует
  • 23.11.2014 - 19:05
    Скраб для тела La Belle - Новинка от Спивакъ! Скраб с нежным ароматом и НЕ нежным действием на кожу! Куда его можно использовать, а куда не стоит?
    Я, как и все СпивакоМаны, очень ждала обещанные новиночки, в числе которых были гидрофильные масла, новые маски для лица и скрабы. Все бы ничего, но от новых скрабов я почему-то совсем не ожидала такого провала...
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 06.04.2020 - 12:07
    "Бойся данайцев, дары приносящих"©- 2. Несъедобная вкуснятина
    Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Слива с фисташками передала мне свекровь-врач в комплекте с желе для тела , а ей сие досталось от благодарных пациентов. В отличие от гадкого желе, джем-скраб в нашей семье прижился.
  • 12.05.2016 - 05:10
    Подскажу, что купить в Л'Этуале на сдачу ;) Джем-скраб - вкусняшка для тела, рук и губ с восхитительным ароматом зеленых яблок и корицы.
    Казалось бы, зачем тратить время на отзыв о скрабе, все равно его никто никогда не прочтет. Ну разве вы, покупая скраб будете читать отзыв о нем? Лично я нет! И поэтому пишу просто удовольствия ради.
  • Универсальное средство по уходу за телом. Пенящийся скраб с удивительной линейкой ароматов.
    Мое первое знакомство со скрабом произошло в прошлом году в магазине Летуаль. Привлекла цена по акции - 199 р. Большой выбор различных, так скажем, вкусов).. потому что запах у них оказался весьма аппетитным. Скраб продается в баночках. Объем баночки 200 мл.
  • 30.07.2013 - 14:23
    Неоднозначный скраб с розовой солью от SKINFOOD
    После удачного тестирования скраба с молотым кофе (Coffee Body Scrub ) от того же корейского производителя, мне захотелось попробовать скраб с розовой или гималайской солью. Но впечатление по началу не было таким радужным, как в первый раз.
  • 26.03.2015 - 12:25
    О Боже, мама, мама, я схожу с ума! От его запаха, мама, кругом голова!!!...
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв про сахарный скраб для тела «Апельсин с корицей» от (еще пока не очень известной) фирмы Life Cosmetics . Немного о фирме: фирма Life Cosmetics пропагандирует себя как фирма, которая выпускает косметику ручной работы. Производится вся косметика в Санкт-Петербурге.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥Без преувеличения, скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела💖 Преимущества ✅
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?