Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:40

Привет!

Сегодня повезло попробовать конфеты, которые я купила на деревенской почте. Это реально, там уже давно почти как магазин, а для деревенской жизни это только плюс. Пошел и купил конфеток к чаю.

Я решила написать название изготовителя, это Свит Лайф. Именно они произвели эти желейные конфеты для Почты России. Даже по по упаковке можно отследить сложные бюрократические проволочки. Время идет, а почта ничуть не меняется.

Но сперва вот пачка.

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Для заглавного фото пришлось взять свое. Я перерыла весь интернет - нигде нет фотографий этих конфеток! У фирмы они не выставлены в ассортименте, то есть это чисто для почты производится.

Оно и понятно, они слишком простые и должны быть дешевыми. Жуткий смех.

А вот и обратная сторона.

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Производитель один, упаковщик другой и продает третий. Мммм, какое непаханое поле для махинаций.

Ну, да ладно. Наших компетентные органы не любят таким заниматься, да и почтовые правила настолько хитры, что понимает их только тот, кто там работает(и то не всегда).

Вот тут есть состав

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Нормально. Но что там сложного, это же мармелад.

Высыпаю конфетки, посмотрим как они выглядят.

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Имеется упоминание Почта России. Мило. А по оформлению мне особо сказать нечего - все слишком просто без красивого дизайна. Но какая разница?

Внутри конфета.

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Да, это обычный мармелад. Ничего там особенного нет. Вкус приятный, мне он напоминает сосульки Дюшес. Но только в мармеладе. Не приторная, для меня это важно. Я таких конфет могу съесть целую пачку за один раз. Они правда хороши.

Но в этом нет ничего необычного, те кто любят мармелад оценят. Удобство только в том, что можно взять с собой.

Конфеты неглазированные с желейным корпусом ООО "СВИТ ЛАЙФ" со вкусом груши

Она такая ярка и летняя, для меня это привет в нашу холодную весну в честь будущего лета. Так хочется уже увидеть грушевый цвет и почувствовать ее запах, что готов есть мармеладные конфеты.

Вкусные и сладкие. К чаю хорошо. Особенно для тех, кто имеет проблемы с зубами. Вы же понимаете, что не зря их продают в деревенских почтовых отделениях? Это все с умыслом, бабушки со вставными челюстями любят такие конфеты. В них точно зуб не оставишь.

А почта тупо делает бабки с ценами не по качеству. Хотя, я и не помню сколько заплатила конкретно за эту пачку, ходила по делам и оплачивала все вместе. Да и как бы плевать, что там они стоят. Товары на почте покупаю только по одной причине - чтобы нашу почту не закрыли и мне не пришлось бы мотаться в соседний поселок за своей маленькой посылочкой. И продолжу делать также, надо написать отзыв про почтовый брелок.

Конфета хорошая, но без приятных сюрпризов. Просто вкусно, не совсем наверное дорого, не так опасно для зубов. Рекомендую и поставлю четыре балла.

18.05.2022
Действительно, вполне хорошие яркие конфетки со вкусом "Дюшес". Innocent
19.05.2022
Я смотрю, вы тоже любитель писать отзывы на нонейм фирмы Laughing out loud
Понимаю))

Товар без особых претензий, вполне приятный, но глазу там не за что цепляться. Напоминает бренд "каждый день" от Ашана.
Да, я неправильная в этом плане. Я из тех, кто просит привезти перо из опы жар-птицы)