Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:19

Подарочный кулон от ювелирного магазина VALTERA я получаю уже не в первые. "Серебряные" подвески вполне сносного качества, поэтому мне, обычной горожанке, захотелось получить очередной подарок, на этот раз - КОРОНУ))

В журнале GALA Биография я вырезала купон на последней странице и без проблем получила серебряный кулон "Корона" в фирменной упаковке-пирожке.

Кулон выполнен из металла, по внешнему виду напоминающее черненное золото. Но браться говорить, что изделие ювелирное я не могу, поскольку отсутствует где-либо проба серебра. Кулон среднего размера. Без вставок. Выглядит объемно.

Лицевая сторона очень симпатичная. На ладони вес изделия не ощущается. Корона очень тоненькая и легкая.
Обратная сторона.
Обратная сторона.
У меня есть 2 цепочки, на которые я примеряла свой новый кулон.

По-моему смотрится корона не плохо. Вот подарки буду получать в Вальтере, а покупки совершать вряд ли. С ценами, конечно, этот ювелирный жонглирует лихо.

Для тех кто помешан или просто нравятся подарки от Valtera предлагаю посмотреть отзывы еще на 2 подарочных кулона: ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ))

Спасибо за Ваше драгоценное внимание!!!)))

Достоинства
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Нет пробы серебра
Stella_Artuaрекомендует
18.06.2015
с камнями корона выглядела бы вообще супер! мне их тут очень не хватает Smile
Rose Red, наверное. А так спасибо Вальтере и на этом Wink
Симпатичная корона)
18.06.2015
VikkiTori, мне тоже она очень симпатична!
неплохой кулончик
30.07.2015
Юльченка Мо, ... к тому же достался за бесплатно))
Не совсем поняла, за что подарки дают))) А подвесочка очень симпатичная! Smile
10.08.2015
Марина-Маришка, зайдите на оф. сайт Вальтеры в раздел акции. По типу Санлайта)
18.09.2015
Здравствуйте! Часто вижу такие акции, вот решила сегодня тоже получить корону по купону.
В отзыве Вы указали, что у Вас есть еще 2 подарка - расскажите, пожалуйста, как одному человеку получить несколько подарков? Ведь каждый раз нужно заполнять анкету??
  • Ювелирная марка Valtera взяла на вооружение маркетинговый ход Sunlight (irecommend.rucontentnet-proby ) и теперь и они раздают мелкие штучки по разнообразным купонам.
  • 10.05.2015
    В «Валтере» раньше никогда ничего не покупала, поэтому ничего плохогохорошего про фирму и ее товары сказать не могу. Люблю подарки. А кто их не любит? И вот увидела в майском номере «Каравана историй» купон на подарок и решила им воспользоваться.
  • 06.12.2014 - 16:41
    Первый подарочный кулон от VALTERA.
    Здравствуйте все читающие! Часто покупаю глянцевые женские издания, помимо интересной информации и пробников в них, особенно в последнее время, содержатся купоны от ювелирных магазинов на получение подарков.
  • 17.12.2014 - 13:28
    К новому году порадовала себя - получила серебряный подарочек!
    Всем здравствуйте! Недавно заполучила этот стильный серебряный кулон-рыбка от VALTERA и 5000 бонусных рублей на клубную карту, которыми я вряд ли воспользуюсь... Кулон смотрится объемным, однако он легкий. Где глазик - вставка камня, видимо фианита.
  • 07.01.2016 - 20:48
    Пришла очередь Эльдорадо дарить подарки!
    На этот Новый год пошла мода на бесплатные подарочки от ювелирных магазинов) Так "Пятёрочка" дарила шармики от "Sunlight" , потом 585 Gold, вот теперь и Эльдорадо присоединился к Новогодней акции - при покупке от 500 рублей получаешь купончик на получение кулончика в магазине Valtera)))   Акция…
  • 10.10.2015 - 12:22
    Милый ключик в подарок от ювелирной сети Valtera, почему стоит получить?!
    Всем привет! Вот и я недавно получила свой подарочек от ювелирной сети Valtera. Мне он достался за купон из сети магазинов 7 континент.   По акции давали вот такой вот миленький ключик: На сайте написано, что он серебряный, но пробы на нем не стоит, это минус. Зато есть значок V .
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.
  • 18.01.2016 - 20:06
    Маленькая прелесть :3
    Привет, красотули! Хочу Вам рассказать о своей недавней покупке- колечко из магазина Valtera. Давно присматривалась к кольцам с эмалью, и вот решила купить. Тем более цена вполне приемлемая- 1490 рублей.
  • 12.02.2017 - 14:23
    Что делать, когда у тебя накопилось достаточно подвесок от SUNLIGHT и не только? Правильно, идти в KARI за цепочкой!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В повседневной жизни я ношу золотую цепочку, но всем в какой-то момент требуется разнообразие. Тем более, что у меня набралось несколько подвесок, которые не были пристроены. Дело оставалось за малым - купить подходящую цепочку.
  • 28.03.2017 - 03:12
    Ну очень красивый, шикарный кулон!
    Всем привет! В предыдущем отзыве я писала про роскошные серьги Царица , которые я купила в фирменном магазине Jenavi . Это был набор (Кольцо, кулон и серьги), который для меня расформировали и вот на днях я поняла, что кулон из этого набора мне все-таки нужен!
  • 03.06.2019 - 15:34
    Мишутка TOUS перламутр
    У меня есть уже несколько серебряных украшений этого бренда. В принципе я ими довольна. Этот кулон входил в мои планы. У меня есть точно такой, только с ониксом. Чудесный мишка Белый перламутр смотрится эффектно на загорелей коже. По размеру самое то, не большой и не маленький.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14