Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 23:42

75,25 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, привет!

Сегодня хочу рассказать вам про такие повязки на голову, которые мне в один момент очень резко захотелось Smile В магазинах я ничего подобного не нашла, только для детей и, конечно, последняя надежда оставалась на Алиэкспресс!

Цена - 75, 25 рублей.

Доставка - бесплатная. (в Санкт-Петербург - чуть меньше месяца)

Ссылка - здесь.

Рейтинг повязок - 4,9, число заказов - почти 7000.

Долго не могла определиться с цветом, в итоге заказала сразу две - синюю и красную.

У продавца на выбор 18 (!) расцветок.

Весной захотелось выглядеть как-то по-девчачьи, поэтому такие повязочки мне очень пришлись по душе. Ждала я их с нетерпением! Моей задумкой было расшить сам бантик пайетками или еще какими-нибудь штучками, но когда повязки пришли, то, в принципе, полностью устроили тем, как они выглядят первоначально.

В них сразу себя чувствуешь девочкой-девочкой Smile Как в детстве Smile Пока мы не стали работать, обо всем переживать и носить тяжелые авоськи из магазина Smile

Внутри "хвостиков" протянуты проволочки, на случай, если кто-нибудь вдруг почувствует себя кошечкой или зайчиком - можно легко сделать милые ушки Smile

Материал мягкий, приятный, не хлопок, как обещано, но может быть это и лучше, так как синтетика не так сильно растягивается и лучше держит форму. Повязка на голове держится хорошо, никуда не сползает и не слетает. И придает ми-ми-мишный вид:

Сначала у меня было ощущение, что они не натянутся на мою голову, но так только кажется Smile Они хорошо тянутся и потом отлично "сидят". По-моему, очень прикольный вариант на лето, дополнить образ к платьишку либо шортикам. Я пока ношу только дома, не подворачивалось случая одеть куда-либо на улицу, погода не часто соответствует лету. Но дома тоже приятно быть красивой :)Пошиты повязки качественно. На красной повязке была вот такая нитка, но это все отрезается одним движением. За такие деньги придираться не очень хорошо.

Сфотографировала повязочки при дневном свете у окна, чтобы лучше передать их цвет.

Демонстрирую, How it's made Smile Как это работает Smile Узелочек повязки с лицевой стороны:

Узелочек повязки изнутри:

Такая, вроде бы, простая вещица, но может здорово порадовать и дать почувствовать себя женственно и в то же время нежно. Smile

И, кстати, кроме декоративной функции, он ведь еще хорошо держит волосы Smile

В общем, такую повязку на голову я вам, девочки, рекомендую! Smile

Всем любви и добра! <3

Мой отзыв про миленький бра-топ спортивный с Алиэкспресс. - очень классный

Мой отзыв на кисточки для макияжа с Алиэкспресс. - сделаны качественно

Solnce-yuliaрекомендует
18.06.2017