Опубликовано 12 Май, 2018 - 12:02

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования невероятно скраба для тела! С очень вкуным названием и ароматом!

О DUSHKA я читала много хороших отзывов и давно хотела попробовать их натуральную косметику. Поэтому оформляя заказ остановила свой выбор на:

1. Скрабе-жвачке, герои сегодняшнего отзыва

2. Геле для интимной гигиены, отзыв о котором ТУТ

Безумно приятно, что кроме заказанных средств в посылку положили яркий магнит на холодильник и пробник геля для душа с фантастически-вкусным ароматом.

В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о супер средстве – скрабе-жвачке. И конечно же раскрою секрет, почему не выбрала обычный сахарно-солевой скраб или новинку с очень необычным дизайном - скраб-суфле.

Общая информация:

?производитель – Dushka (Украина)

?объем – 200 мл

? цена – 90 грн

?где купить – интернет-магазин натуральной косметики Dushka

Внешний вид

Производитель постарался на славу! Дизайн упаковки – необычный, очень стильный, можно даже сказать уникальный и привлекающий внимание. Смотрите сами! Все прекрасное очень простое!

Вместо обычной и стандартной этикетки, на баночке имеется бирка из крафт-бумаги. На ней вся важная и нужная потребителю информация: срок годности, состав, способ применения.

Под крышкой присутствует защитная мембрана, радунт что воздух и влага раньше времени не попадет в баночку. Хотя и после вскрытия необходимо побеспокоиться о сохранности средства:

Важно! Старайтесь хранить скраб-жвачку в сухом темном месте и не допускайте прямого контакта с водой и высокой влажности – при таких условиях он может затвердеть. Если ваш скраб стал чуть тверже, постарайтесь «размассажировать» его руками, но ни в коем случае не добавляйте воду!

Свойства

Я очень люблю конфеты "Вишня в шоколаде" именно поэтому и выбрала этот скраб, ещё смотря на картинку на сайте представляла себе этот волшебный аромат и вкус.

Он невероятно сладкий, вкусный, настоящий съедобный аромат!

Каждый раз боюсь съесть скраб, когда его использую, настолько аппетитно пахнет и выглядит.

Запах не приторный, он нежный не химозный. После использования на время остается на теле и в ванной комнате, но к моему сожалению не долго...

Консистенция очень непривычная и необычная. Именно поэтому и хотелось его попробовать! Я впервые использую такой сраб! Скраб-ЖВАЧКА завоевал Айрекоменд?ведь именно здесь я узнала о его существовании и очень сильно захотела попробовать)

Основа скраба - сахар и соль среднего и мелкого помола, не крупный. Думаю, такой абразив подойдет любой коже. И любительницам нежного пилинга и тем кто любит жёсткие процедуры, все зависит от того как скрабировать)

Состав: сахар (Sucrose), соль (Sodium Chloride), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), масло миндальных косточек (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil) и масло авокадо (Persea Gratissima (Avocado) Oil), оливковый эмульгатор (Polysorbate 80), смола акации (Acacia Farnesiana Gum), какао-порошок (Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Powder), витамин Е (Tocopherol), парфюмерная композиция (Parfum), CI 12490, Benzyl Benzoate.

После процедуры кожа невероятно нежная, гладкая, даже шелковистая!

Я использую этот, да и другие скрабы для поддержания кожи в тонусе(бедра, живот) А ещё как прфилактику вростания волосков после восковой эпиляции. Пользуюсь этим скрабиком уже месяц и заметила, что кожа стала более упругой, и количество врастающих волосинок уменшилось!

Расход, экономный ведь скраб не осыпается и используется по максимуму!

Выводы

Скраб-жвачка Dushka «Вишня в шоколаде» влюбил меня в себя и во все другие скрабы этого производителя! Он впечатлил меня своим внешним видом, точнее необычной консистенцией! У него очень хорошие свойства и действие.

Я ставлю ему заслуженную оценку «5 звёзд» и РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Zelen_kaрекомендует
12.05.2018
Скраб-жвачка - это что-то новенькое!
Интересное название скраб-жвачка Smile
12.05.2018
Такая тягучесть для скраба очень полезна. Меньше осыпется с ляхи Smile))
это точно! Wink
Хотелось бы попробовать)
12.05.2018
Интересный скрабик) мне бы понравился!
12.05.2018
Оригинальный скраб, да еще с классным ароматом
Такая необычная консистенция))
12.05.2018
Душка))) как я обожаю средства эти)) ну они же впечатляют и нет аналогов))
12.05.2018
Выглядит забавно и эффект замечательный.
Очень приятный скраб ?
12.05.2018
Есть у меня скраб с похожей консистенцией.
Отличный скраб
Выглядит круто
Шикарный скраб! Я такой ещё не пробовала, но по отзыву - очень понравился Love
13.05.2018
Как интересно! Изначально-то я думала реально жвачка-скраб Big smile Даже расстроилась чутка))
Очень классный по описанию
13.05.2018
смотрела, но так и не решилась, видимо, зря
Вкусняшка для тела)
14.05.2018
Теперь и я хочу его попробовать!
14.05.2018
Первый раз вижу такой формат скраба! Laughing out loud
14.05.2018
Какое интересное средство! Люблю скрабы для тела, но подобным еще не пользовалась
вау, какой классный)))
14.05.2018
Интересное название у скраба?
15.05.2018
Какой он не обычный, теперь я тоже хочу попробовать такой скраб Wink
23.05.2018
Спасибо за Ваш отзыв Smile Пусть радует Вас при каждом использовании Smile