Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:01

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам об Масле для косметического ухода "Сокровища Бразилии". Давно хотела попробовать косметические масла Avon, что решила заказать, к тому же была наслышана об нереальном аромате серии "Сокровища Бразилии"!

Стоимость: 220 руб.

Объем: 150 мл.

От производителя:

Придает коже мягкость и гладкость, прекрасно увлажняет.

Нанесите средство на все тело и окунитесь в ощущение незабываемого блаженства.

Способ применения:

Для ухода за телом наносите на кожу.

Для приготовления ванны добавьте в воду 1-2 колпачка средства.

Для ухода за волосами нанесите небольшое количество средства на влажные волосы и кожу головы, через 10-15 минут тщательно вымойте волосы шампунем.

Состав:

Кунжутное масло, Изопропилмиристат, Жидкий парафин, ПЭГ-8 Дилаурат, Отдушка, Бензойная кислота, БГТ, Токоферол (витамин е), Кумарин, Линалоол, Лимонен.

Текстура: Масло жидкое, не вязкое. Благодаря чему, можно с легкостью нанести на тело.

Запах: Как и писала выше, запах был одним из критериев к выбору масла. Какой же это восхитительный аромат, не пробовала ягоды асаи, но это какой-то ягодный аромат. Правда он немного химический, но тем не менее очень приятный!

Масло многофункциональное, его можно наносить на тело, на волосы, также можно в ванну налить пару колпачков для увлажнения воды. Использую я лишь первые 2 способа:

Тело: Наношу после душа, на чистое тело, держу масло 30 мин.- 2 часа, в зависимости от свободного времени. Носила бы и больше, но не очень люблю чувство маслянистости и поэтому после вытираю тело чистым полотенцем. Тело конечно после него, ну нереально мягкое, бархатное, к нему хочется и хочется прикасаться вновь. Ну и как после этого не любить его, я не понимаю!

Волосы: Вот ни разу еще не наносила на волосы перед мытьем, но хочу попробовать! Зато, наношу его после мытья. Пару капелек растираю между ладонями и Красота!!! Волосы становятся послушными, более гладкими, мои кудряшки становятся даже формированными в красивые, аккуратные кудри.

Это масло- любовь! Попробовав однажды, вы влюбитесь в него, ведь оно просто нереально крутое. Определенно заслуживает вашего внимания на ванной полочке, а я обязательно приобрету масло вновь!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------