Опубликовано 20 Май, 2017 - 16:59

Доброго времени суток!

Долго в моих хотелках была эта скатка, от покупки останавливало лишь то, что в моих закромах было достаточно отшелушивающих средств для лица и складировать их не хотелось.

Но по воле случая, эта скатка попала ко мне на независимое тестирование в рамках маркетинговой кампании Librederm.

Картонная коробка содержит самую полную информацию о средстве,его применении и действии, составе и сроке годности, о производителе.

Полный разбор состава по ингредиентам на космобэйс.
нажмите на фото, чтобы увеличить

Скатка находится в небольшой пластиковой тубе (75 мл.) с откручивающейся крышкой.

Самая важная информация также продублирована и на самой тубе.

Консистенция густая, текстура гелевая однородная перламутрового цвета, при применении не течёт.

Аромат приятный фруктовый, немного терпкий, ненавязчивый.

Скатки любимы мной из-за простоты в использовании - умылась - нанесла руками на лицо - помассировала 2-3 минуты - смыла - и вуаля, свежая гладкая кожа. Не нужно ничего замешивать (есть у меня "сухой" энзимный пилинг) и наносить кистью, ждать 5-10 минут.

И самая главная особенность использования - из-за отсутствия абразивных частиц можно применять даже если на лице есть воспаления, нет риска разнести их по лицу и ещё больше травмировать кожу.

Как и рекомендует производитель, наношу немного средства на лицо и массирую до появления белых комочков, смываю прохладной водой.

Тактильно кожа мягкая и очень гладкая, ощущается чистота и свежесть. Визуально кожа выглядит более матовой и приобретает ровный цвет. Стянутости или сухости я не ощущала, покраснений, раздражения также не было. Какого-то заметного влияния на черные точки и размер пор я не отметила. Дальнейший уход кожа воспринимает хорошо, наношу тоник, сыворотку или крем.

Резюме:

+ прост в использовании;

+ можно использовать при наличии воспалений;

+ очень мягкое, но качественное очищение;

+ не сушит и не стягивает кожу;

+ освежает цвет лица и матирует;

+ не вызывает аллергии;

+ экономично расходуется;

+ невысокая цена и доступность (около 300 рублей, есть практически в каждой аптеке);

Для себя я не обнаружила каких-либо недостатков, хочу, да не к чему придраться Big smile

Рада буду видеть вас в других своих отзывах о продукции Librederm

Аэрозоль Librederm Пантенол спрей для наружного применения при различных повреждениях кожи 5%

ВВ крем Librederm Гиалуроновый ALL-in-ONE

Спасибо за внимание!

ENTENTEрекомендует
Как-то проглядела такое средство у Либри... Не порядок Smile
20.05.2017
Много хорошего про нее слышала, думаю приобрести
20.05.2017
Отличный вариант для нежного, но качественного очищения кожи)
20.05.2017
Мне не очень подошла, а у Вас отличный результат)
20.05.2017
не слышала раньше о таком средстве от либре дерм, люблю использовать в уходе пилинги-скатки, думаю, что стоит попробовать мне это средство)
Inc аватар
Inc
20.05.2017
Очень люблю скатки, вроде, работают мягко, но вот кожа после них очень нежная, даже и скраба не надо)
21.05.2017
Замечательная скатка по описанию, у вижу в продаже - куплю )
21.05.2017
Давно себе такую скатку хочу)
Попробую ее позже Smile
02.06.2017
Очень известная скатка с сильным действием Wink
Я пока эту ромашку не попробовала
13.06.2017
не для меня, к сожалению, такие средства, почему-то кожа раздражается Sad
16.06.2017
Вау! Крутая штука, надо попробовать.
17.06.2017
Классная скатка, у Либри я ее еще не пробовала!
17.06.2017
Надо попробовать, как раз думала заменить скраб более щадящим средством
Тоже считаю ее очень неплохой, но, как закончится, пойду за корейской Smile
26.06.2017
Ой, классный какой! Не видела пока такой у нас в аптеке! Недавно совсем покупала там 2 их кремика для лица.
30.06.2017
Купила такой маме и свекрови, они попробовали у меня корейскую скатку и им очень понравилось, тоже захотели себе. Корейскую скатку не было возможности тогда приобрести, поэтому как альтернативу я им купила Эту скатку. Вроде довольны обе, хотя сама не пробовала. Но корейская моя скатка дешевле - 375 в Подружке, а эта в аптеке 400.
22.11.2017
О, моя первая скатка. Мне тоже она понравилась! Love