Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:02

Теперь уже никогда не могу пройти мимо магазина с органической косметикой. Постоянно да какую-нибудь интересную штучки и купишь.

И вот в этот раз я приобрела маску маска для волос от «Love 2 mix».

вид упаковки спереди
вид упаковки спереди

Ранее не заинтересовывалась этой фирмой, только так, однажды пользовалась гелем для душа и то не обратила на него особого внимания.

Это оказалась единственная маска, которая не имеет в составе силикона и плюс производитель пишет о «росте волос», поэтому я сразу решила испробовать действие этой маски.

состав
состав

Но обычно говорят, что масками с органическим составом лучше пользоваться чаще, так как им присущ накопительный эффект (в отличии от силикона, который даёт эффект при первом же применении)

Эту же маску, с её довольно органическим состав, я вам часто использовать не советую, поскольку после применения через день-два мои корни моментально стали жирными. Скорее всего это влияние маски на рост волос.Поэтому я использовала её где-то раз в неделю-две. И эффект роста волос был мной зафиксирован. Сначала мои волосы росли около 1 см, но теперь их рост достигает 1,5 - 2 см.

консистенция маски
консистенция маски

Да, разница может и не такая огромная, но всё же эффект есть.Так что , если вы хотите увеличить рост своих волос на небольшое число, то этот продукт вам подойдёт.Причём у маски просто афигительный запах. Сильно в волосы он не въедается, остаётся только лёгкий аромат.

В общем, пробуйте. Надеюсь, Вам понравится:)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Натуральный состав
  • Приятная цена
  • Приятный запах
Mekachifuрекомендует