Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:13

6 лет я пользовалась эпилятором Rowenta. Модель не помню. Самый обычный. Без насадок и всяких прибамбасов. Так что далее буду сравнивать с ним. Мой старый перестал работать. Сначала в нем порвался шнур, я кое как слепила его изолентой, а потом и вовсе перестал работать. Я даже не стала его чинить и подумала о приобретении нового. Месяца два финансы не позволяли купить новый эпилятор, так что пришлось взять бритвенный станок и пока пользоваться им. И вот настал час, когда я привезла свой новенький эпилятор домой и решила его опробовать в деле. Почему я выбрала именно его? 35 щипцов и щипцы керамические. Именно это меня и привлекло в нем. Благодаря бритвенному станку, на ногах волосы вылезли все и опять огрубели. Было страшно начинать сначала. Но результат превзошел все мои ожидания. Небо и земля - новый и старый эпилятор. Щипцы расположены под дугой, что очень удобно, щипцы захватыват все волосы. Практически не нужно по одному месту водить несколько раз. Подсветка светит как-то неоднозначно. В некоторых моментах совсем не нужна. И не очень больно. Думала будет больнее. На две ноги я потратила не более 40 минут. Через две недели волос выросло совсем мало. И я потратила на следующую эпиляцию ног минут 10. Шнур очень длинный, что удобно. Красные точки на ногах, как мне кажется это не вина эпилятора, а свойства кожи. У меня всегда эти точки по два дня но ногах держатся. Попробовала зону бикини и тоже была приятно удивлена. Больно, но терпимо. С прошлым эпилятором я эту зону совсем не выдерживала. Для меня одни плюсы. Может потому что пользовалась худшим вариантом и есть с чем сравнить. В комплекте насадки и сумочка. У меня не греется и не громко работает, что читала в других отзывах.

Достоинства
  • Керамические пинцеты
  • Минимум раздражения после эпиляции
  • Не обрывает волоски
  • Подсветка и длинный провод
  • Хорошо удаляет волоски
  • Чехол для хранения
  • Эпиляция занимает мало времени
kashubataрекомендует
  • Этот эпилятор-мой первый, и , пока, единственный. Живем вместе мы с ним уже больше года, и многое вытерпели вместе и вот краткое резюме: + 2 режима работы ( они оба нужны, проверенно) + много насадок +косметичка в комплекте + съемная моющаяся головка (для удобства чистки просто незаменимо) +хорошие …
  • Чуть больше года моему помощнику фото 1 Сам эпилятор фото 2 Место для провода фото3 32 керамических пинцетов ( на сколько я знаю, самое большое из любых других эпиляторов). Сломалось массажное приспособление фото 4 НЕ подделка; страна изготовитель фото 5 прошёл год, а они всё ещё хороши.
  • 04.02.2015
    Этот эпилятор не вырывает волосы, он стрижет!!!!! И иногда, если повезет, вырвет пару волосин с корнем. Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы об этом эпиляторе, но мой старенький Браун, даже не помню номер, который я решила поменять (ему 6 лет), выдергивает лучше.
  • Эпиляцией я занимаюсь уже как 12 лет. Пользуюсь маркой Philips все эти годы. Модель HP 6570 подарил муж, слушая мои постоянные жалобы на нехватку света во время эпиляции. И вот, на день рождения получила в подарок модненький эпилятор.
  • 17.02.2012 - 15:43
    Аккуратно! Опасно!
    Любой современной девушке хочется выглядеть хорошо и привлекательно. Конечно же всем хочется иметь красивые ножки с шелковой кожей, но не хочется постоянно эти ножки брить.
  • 10.06.2014 - 21:43
    С эпилятором по жизни: Волосок потянется – авось и не останется. Ужасающие фото ног «до» и «после»! Какой эпилятор выбрать новичку?
    Attention! На фото не мои ноги, а мамины!!! :D Данный отзыв написан тоже мамой, я до эпиляторов пока не доросла)     Мой Philips HP 2841 Satinelle из серии beauty со мной уже так давно (за это время чек на продажу, который я случайно обнаружила - выпал из книжечки-инструкции, абсолютно выцвел,…
  • Эпилятор Philips HP 6581 SatinPerfect - 9000 рублей за эпилятор?! Не стоит!+Фото процесса
    Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 02.04.2016 - 11:51
    Мой первый помощник и друг или испытание самой себя)))
    Всем привет! Наконец-то я нашла время написать о своем новом друге и помощнике) Раньше от многих своих знакомых я слышала только отрицательные отзывы об эпиляторах, но после того как мне жутко надоело брить ноги (и не только ноги) бритвой, а с шугарингом я до конца так и не сдружилась, решила, что…
  • 09.07.2017 - 21:06
    Надоело ежедневное бритье? Купите эпилятор! Но станок не выкидывайте, он вам все равно пригодится!
    Всем привет! Всю жизнь пользовалась станком - он был (и есть, даже с эпилятором) настоящим бюджетным другом. Проблем никаких, и стоимость, и эффективность не могут не радовать, но каждодневное бритье наводило на мысль, что нужно что-то более долгоиграющее.
  • 13.07.2018 - 16:45
    Долой бритвы и воск!! Даёшь крошку эпилятор!)
    Где-то лет 7-8 назад мне в руки попал первый эпилятор. Был безумно болезненный, естественно пинцетный, еще и с проводом, поэтому процесс эпиляции вызывал только негативные эмоции. Спустя пару лет приобрела себе уже полноценный набор с различными насадками, подсветками и прочим.
  • 17.08.2018 - 18:26
    Почему Елена Крыгина рекомендует то, что явно не покупала? Проплаченная рекламная компания, а покупатель всё оплатит? Irecommend поможет. Мой отзыв на эпилятор Philips 8 в 1 BRE650, который прослужил всего пять месяца после покупки.
    Bonjour!   Прислал мне сегодня Philips письмо-рассылку с тем, что проводит акцию по продаже со сниженной ценной. Стало мне немного грустно и смешно. Есть таки повод не порадоваться. О чем дальше и пойдёт речь.   Скидки. Ну думаю зайду посмотрю. Вау, просто слов нет, что я вижу.
  • 23.12.2016 - 16:06
    После этого эпилятора к пинцетному я не вернусь!
    Мой первый эпилятор был пинцетный Braun Silk-epil. Через определенное время пинцеты сильно засорились и уже плохо поддавались какой-либо чистке, да и полного заряда хватало всего на 10 минут работы.
  • 10.05.2017 - 23:41
    Пожалуй,я расскажу о данной о модели эпилятора и не только о ней.
    Страшный сон многих девушек и женщин эта маленькая урчащая ( у многих и рычащая) маленькая машинка под названием эпилятор. Начну с боли. Да,вне зависимости от разности восприятия боли у нас,это действительно больно.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 13.05.2020 - 15:03
    Пожалуй, это самый дешевый эпилятор. Как он в использовании? Длительный опыт применения.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён актуальной во все времена теме, эпиляции. Я уже давно удаляю волосы на ногах с помощью электроэпилятора, это самый удобный для меня способ. И последние 2 года использую эпилятор Philips HP 6549 Satinelle.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • Самый дешевый и сердитый способ, позволяющий поддерживать пристойный вид. Больше полугода постоянного использования, полный спектр впечатлений.
    Доброго времени суток всем!   Эпиляция - проблема насущная, и каждый ищет для себя оптимальный способ избавления от лишних волос. На этом пути мной был опробован станок, восковые полоски Veet, "домашний" шугаринг и электрический эпилятор. О последнем сегодня и пойдет речь.
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…