Опубликовано 23 Март, 2018 - 05:32

месяц или более
    5,4$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Давно я заглядывалась на эти патчи. Раньше часто покупала одноразовые другой китайской марки в обычных магазинах, они были из другого материала. А здесь тканевые, и форма такая необычная, было очень любопытно на себе испытать. Тем более, марку Биоаква я очень уважаю.

Пользуюсь патчами больше месяца, мне есть что Вам рассказать!)

ПРОДАВЕЦ:

Раньше у него ничего не заказывала. Увидела в горящих товарах, заказала. Потом, через пару дней увидела у других продавцов на 100 руб дешевле. Так что ищите лучше.

Но единственное могу сказать, что упаковал продавец все очень хорошо, в воздушную подушку, все приехало в целости и сохранности, не протекло. Из Китая в Украину посылка добралась до меня за 3 недели.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска для кожи вокруг глаз с османтусом - предотвращает морщины и интенсивно борется с признаками старения! Маска отлично помогает избавиться от мешков и кругов под глазами.
Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав этой маски, обеспечат вашей коже длительное увлажнение, уберут мелкие морщины и отеки под глазами и придадут свежесть и молодость.
Османтус оказывает благоприятное воздействие на кожу человека, увлажняет и питает ее глубинные слои тем самым предотвращая преждевременное старение. При регулярном использовании эфирное масло османтуса помогает восстановить здоровый вид и красоту кожи. Маска прекрасно подходит для ухода за любым типом кожи, особенно за зрелой, поврежденной и чувствительной кожей.

ДИЗАЙН / УПАКОВКА:

К сожалению качественных фото, как пришла и была упакована маска у меня нет. Я всегда снимаю видео распаковки для себя, на случай если придется открывать спор, и Вам советую. Вот так была упакована маска, в воздушный пакет, достаточно качественный.

Внутри коробочка была завернута в защитную этикетку, была совсем немного помята, точнее сжата этим пакетом с воздухом. Позже полностью разгладилась, так что можно спокойно брать на подарок.

Патчи находятся в презентабельной коробочке серибристо-синего цвета.

Есть информация на китайском языке.

А так же, на английском, минимально, состава не нашла, зато есть срок годности, и даже штрих-код.

Внутри находится прозрачная пластиковая баночка. Очень красивая, мне нравится, что она прозрачная, можно видеть сразу красивые патчи. Их было больше, я не фотала сразу после распаковки, а уже во время активного использования.

Крышка откручивается, внутри была защитная мембрана.

Горлышко широкое, удобное.

Так же, внутри коробочки, можно обнаружить пинцет, он находился в индивидуальной упаковке.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ:

Тканевые патчи очень тонкие и приятные к коже. Разрез не совсем удобный, хотелось бы побольше, приходится их постоянно поправлять, лезут в глаза, но если их правильно зафиксировать, то комфортно ощущаются на коже.

Внутри достаточно много однородной жидкости, с небольшими частичками - цветочками, или кусочками каких-то растений, я так понимаю османтуса.

Жидкости в баночке достаточно много, рекомендую плотно закрывать крышку, чтобы она не высохла. Жидкость легкая, сама по себе быстро впитывается. Оставляет после себя липкость.

Аромат бесподобный! Пахнет свежестью и легкой сладостью, запах очень ненавязчивый.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу патчи на очищенную кожу вокруг глаз. Наношу двумя способами: стандартно, и разрезая 1 на две части. Накладываю минут на 20-30, затем снимаю, и жду еще час до полного впитывания.

После высыхания сами начинают отпадать:

ЦЕНА: 5,4$

КОЛИЧЕСТВО ШТУК: 80 шт (не пересчитывала)

ОБЪЕМ: 140 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

СПОСОБ ХРАНЕНИЯ: в холодильнике

СОСТАВ: (скорее всего он неполный)

Hamamelis Virginia, Avena Sativa, Osmanthus Fragrance, оливковое масло.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Когда я первый раз налепила эти патчи, я не могла угомонить истерику!) Это было очень смешно видеть свое отражение. На мой дикий ржач пришел парень, и когда меня увидел тоже не мог сдержать эмоций. Патчи оставляют маленькие щелки глаз, закрывают брови. Лицо становится очень смешным, бесцветным, я была похожа на какую-то моль. В общем, советую делать патчи, когда Вы одни дома, чтобы никого из домашних не испугать. Я уже месяц пользуюсь ими, и до сих пор иногда передергивает от своего отражения!)

Вот такая жуть, Бэтмен-АЛЬБИНОС!)))

Когда я заказывала эти патчи, думала буду чаще использовать их в основном в дневное время, с утра, чтобы убирать следы недосыпа. Но, на удивления намного чаще я использую их перед сном. Почему? Потому что они оставляют липкость. Она может пройти, но тогда они должны хорошо впитаться, примерно за 1 час липкость уходит.

Именно, чтобы уменьшить эту липкость, я и разрезаю патчи на две части. Когда патчи накладываю целиком, и снимаю, такое ощущение что верхние подвижное веко прилипает к неподвижному, ощущение не очень приятное.

Понятно, что никакая косметика не ляжет на такую липкость.

Поэтому если с утра в отражении я вижу мешки под глазами, и хочу освежить взгляд, я делаю патчи, а потом мне приходиться смывать эту липкую субстанцию. которая осталась на веках. Если нет времени ждать пока жидкость полностью впитается.

Именно поэтому чаще делаю на ночь, чтобы средство хорошо за ночь впиталось, и утром мне ждала увлажненная и свежая кожа вокруг глаз.

Хочу наглядно показать результат. Если нанести патчи в том виде какие они есть, результат будет лучше, я заметила что они работают так более эффективно. Мне кажется результат очень заметный:

А теперь режем патчи, и пробуем так:

И результат как мне кажется уже не такой очевидный. Поэтому я чаще использую их цельными. Хотя конечно, если их разрезать будет их не 80, а 160 Wink

По большей степени я довольна патчами. Я заметила, что они хорошо увлажняют кожу вокруг глаз. Убирают мешки, делают кожу светлее. Патчей хватит надолго, цена очень доступная, и я бы купила их повторно, после того как закончатся.

ВЫВОД:

Как я уже сказала патчи мне понравились. Но есть и минусы, мне не нравится. что нет точного состава на упаковке, патчи не убирают синяки, покраснения да, но синяки на месте. И не могу не отметить липкость, которая долго проходит.

Плюсов намного больше, пользоваться ими приятно. Помогают привести в порядок, и побаловать кожу вокруг глаз. Ставлю 4.

Я заказывала на Али, ссылка сверху, но рекомендую поискать продавцов, у которых немного дешевле.

Спасибо за внимание! Хорошего настроение! Ваша, Книголюбка! Smile

Читайте мои другие отзывы на средства марки Bioaqua:

Маска-пупырка

Маска со свиным коллагеном

Достоинства
  • низкая стоимость
  • освежает взгляд
  • отлично увлажняет
  • убирает припухлости под глазами
Недостатки
  • вырез для глаз слишком узкий
  • липкое
  • не справляется с синиками и кругами под глазами
  • нет описания по применению и состава на русском яз
knigolub-Kaрекомендует
23.03.2018
Как только закончатся мои корейские патчи, обязательно закажу эти Love
23.03.2018
Тоже давно на них заглядываюсь)
23.03.2018
У земляков мысли одинаковые Big smile я тоже их увидела в горящих, а заказала у другого продавца))
23.03.2018
Это точно, читала твой отзыв Big smile
23.03.2018
Мне понравился эффект на фото, где патчи работают в полноразмерном формате.
Конечно хотелось бы больше узнать о составе.
Но в целом, количество штук в упаковке, эффект и цена мне нравятся. Стоит такие заказать.
взгляд сразу стал свежее
23.03.2018
Действие все равно очень достойное, мои синяки ничто не убирает Big smile
23.03.2018
Над заголовком я конечно посмеялась. Маска достойная внимания, продукт интересный и я бы хотела его попробовать, смущает только ее липкость
Отличная маска! Smile
23.03.2018
Не такие эффективные ка хотелось бы, но в целом хорошие)
23.03.2018
Неплохие патчи за такие деньги стоит попробовать ради интереса.
23.03.2018
Ещё не пробовала пользоваться патчами, может, начну этих. Информативный отзыв Smile
23.03.2018
Я уже привыкла - увижу в горящих хотелку и сначала проверяю цены - они так часто мухлюют Sad
Мне тоже этот бренд нравится Smile
Это очень предусмотрительно.
23.03.2018
Наверное тоже закажу. Спасибо за отзыв)
прикольные очки Big smile цена действительно недорогая и я бы попробовала Party
23.03.2018
Эффект действительно заметный. Только длительная липкость после использования мне не нравится.
главное, что их столько много, можно вдвоем с мамочкой использовать Smile
23.03.2018
Как раз есть немного вебманей, наверное закажу. Давно хочу себе патчи, ни разу не пользовалась
23.03.2018
У этой марки очень хорошая продукция)
Классные, надо заказать.
23.03.2018
Хороший эффект, надо бы и мне задуматься над покупкой патчей.
23.03.2018
Вид с патчами еще тот) Но главное, что есть эффект.
Действительно очень смешно смотрится Smile
23.03.2018
В желания такие занесла, но боялась заказывать. А тут столько отзывов на них) теперь точно закажу)
23.03.2018
Знаменитые патчи с Али! Хорошо снимают отеки!
23.03.2018
Как - то не собиралась заказывать патчи с Али, отзыв меня переубедил)
Эту марку знаю, видела как раз хип продукцию и на Али. но пока продукцию сама не пробовала. вот патчи давно в хотелках у меня, можно было бы и с этих начать свое знакомство
Эффект очень заметен - взгляд сразу стал свежее и оформление мне понравилось Smile
23.03.2018
Никогда не заказывала ухаживающую косметику с Али (думала что там что-то ужасающее). Но, теперь моё мнение сильно поменялось, хочу тоже что-то попробовать)
От этих патчев хороший эффект в полноразмерном виде))
23.03.2018
Они в миг превращают европейское лицо и разрез глаз в азиатское Big smile Впервые вижу круглые патчи
23.03.2018
Вроде бы неплохие, оригинальные, но жаль липкие. Прикольно смотришься бетменом-альбиносом))
Ваши фото, как всегда безупречны Smile
Патчи такой формы мне еще не попадались, выглядят на лице они очень миленько Laughing out loud
23.03.2018
Моя голубая мечта попробовать патчи!
23.03.2018
прикольные патчи, нужно заказать)
23.03.2018
Бюджетненько, а если еще и резать, то вообще экономично
23.03.2018
Я тоже на них давно поглядываю. Форма смешная, муж оценит))
по-моему очень неплохо
Положу их в "мои желания" в лк на Али. Smile
23.03.2018
Обязательно закажу себе такие!
23.03.2018
меня такие же. Мне они не очень нравятся. Гелевые патчи для меня лучше.
Ещё 103 комментария