Опубликовано 18 Январь, 2014 - 22:39

Честно говоря, покупая, выбирала и самых простых, что называется , бюджетных вариантов)) Ежедневная станочная тема надоела "до не могу", да и зона подмышек всегда после станков некрасиво синевой отдавала, а к вечеру от бритья ни на ногах, ни на подмышках и следа не оставалось(( Так обидно было и не из волшебных ощущений. Так, что в один прекрасный день я психанула и пошла в магазины на поиски нужного мне деваса ))) И могу сказать, что очень сильно пожалела... что не купила его раньше)))

оригинальная коробка для хранения совсем не удобная, кстати
оригинальная коробка для хранения совсем не удобная, кстати
Конечно, первый акт самоистязания был пыткой, скорее, и да области подмышек страшно было прикоснуться этой кусучкой)) Но на сегодняшний день я успешно облысела во всех нужных мне местах))

Эпилятор имеет 20 пинцетов, которые, кстати сказать, очень неплохо справляются даже с очень короткими волосками. Производитель обещает, до 4х недель гладкости, но лично у меня через две недели есть потребность повторить процедуру удаления небольшого количества волосков ( освежить, так сказать), но даже если и не делать этого, то катастрофы не будет: жуткой щетины после эпилятора нет и волоски отрастают тоненькие и мягкие. За год использования эпилятором они даже изменили свой цвет ( сильно посветлели), но сильно истончились и стали хрупкими и на сегодняшний день он стал обрывать волоски(((

Работает исключительно от сети,

но для меня лично это вообще не проблема, да и шнур длинный достаточно ( располагайся где тебе удобно))) . но вот сам шнур кака ! Твердый и за год активного пользования так и не распрямился. Мне первое время казалось даже, что он в местах сгибов сломается обязательно, но пока тьфу-тьфу , ничего нигде)))

В наборе есть щеточка для чистки прибора ( очень удобно, кстати)

Цена этой модели совсем не кусается ( это во-всяком случае, дешевле станков обойдется и за год он себя окупит) Я брала за 950 рублей

Насчет нужности других насадок не уверенна ( мне и одной достаточно, хотя в первые дни хотелось какую-нибудь примочку , чтобы снять болевые ощущения, наркоз общий , например)))) , а вот насчет количества пинцетов уже убедилась, что их не хватает ( пропускает иногда) .

Думаю, для тех, кто никогда не пользовался такая модель вполне подойдет, а там уже можно решать нужен ли Вам другой аппарат с кучей насадок и других приложений, мне лично они точно ни к чему)

Достоинства
  • идеален для начинающих
  • недорогой
  • с задачей справляется
Недостатки
  • жужжит громковато :))
  • стал обрывать волоски
Дочь СолнZa❂рекомендует
  • 19.05.2018
    Всем привет!) Сегодня расскажу о своем "старичке", который служит мне верой и правдой больше 6-ти лет,огого! Провод у него длинный и вечно путается Сам эпилятор удобно держать в руке, не тяжелый Дизайн простенький,ничего лишнего На головке эпилятора 20 пинцетов, все отлично захватывают.
  • Если бы я сама покупала себе эпилятор, то наверняка я бы не стала покупать самый дешевый, но эпилятор Браун Силк Эпил 1170 мне подарила подруга на день рождение, очень давно, лет 10 назад.
  • 28.01.2014
    Я устала от бритв. Очень много мороки, приходится часто покупать касеты сменные. И на следующий день уже появляется грубая, некрасивая щетина. Восковые полоски очень дорого и одной упаковки мне не хватало. Поэтому решила купить себе эпилятор. Выбор остановила на этом, потому что он недорогой.
  • 03.12.2013
    Бюджетный вариант и "пародия" на депилятор..Волосню удаляет не полностью, приходится по несколько раз шлепать по ноге. Дико больно! По сравнению с другими более дорогими депиляторами. Шумит так, мама дорогая!