Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 04:53

Мне была очень интересна маска-бандаж для коррекции овала лица, но многого я от нее не ждала, как-то не очень верилось в ее эффективность.

Как оказалось, зря. Штучка оказалась своеобразная, но рабочая.

В упаковке одна штука:

С обратной стороны - довольно подробная информация о составе, предполагаемом эффекте и способе применения:

Сама маска такого же яркого цвета, как на упаковке:

Прорезями она фиксируется за ушами, с одной стороны маски плотная тканевая основа, с другой - гидрогелевая прокладка, прикрытая защитным целлофаном.

Запах тонкий, свежий, приятный.

Гидрогелевая основа ощутимо холодит кожу, что оказывает дополнительный тонизирующий эффект. Маска прилегает плотно, не сползает, не ерзает, на щиплет, не жжет, в этом плане дискомфорта нет.

Разговаривать не мешает, но вот есть уже неудобно.

Но вот уши оттягивает и оттопыривает неприятно.

Маску рекомендуется держать два часа. Я выдержала минут 40, и потом от напряжения в ушах у меня даже голова начала побаливать, и я решила экзекуцию не продолжать.

Но мне даже 40 минут хватило - результат был классный.

Овал действительно стал более четким, второй подбородок более выраженным. и в целом лицо выглядело более "худым".

Понятно, что результат держался совсем недолго, часа 2-3 и постепенно сошел на нет, но контраст впечатлил.

Маску однозначно буду рекомендовать как экспресс-помощь в тех ситуациях, когда хочется выглядеть как можно лучше.

Единственное, мне кажется, что лучше продумать какие-то резиночки вокруг головы, а не цеплять к ушам с риском стать худым Чебурашкой.

Тканевая основа не деформировалась, испарилась только гелевая пропитка. Мне кажется, маску можно будет использовать повторно с хорошей сывороткой в паре, ведь основной эффект дает не пропитка, а как раз вот эта утягивающая фиксация.

Гладкости, упругости и интенсивного увлажнения я как раз особо не заметила (возможно, нужен курс). Именно подтягивание и лимфодренаж.

Не пробовала пока подобные маски других брендов, поэтому сравнить, лучше или хуже именно эта, не могу. Но мне и эта понравилась.

Dameрекомендует
01.11.2020
Не знаю мои уши вряд ли такое вынесут😂