Опубликовано 15 Март, 2017 - 13:43

Я все не оставляю надежду найти легкое средство в борьбе со вторым подбородком и созданием безупречного овала лица.

На этот раз я приобрела более серьезную силиконовую маску, на всем известном китайском сайте.

Цена не столь пугающая 200 руб.

Сравнивая с предыдущей силиконовой маской, силикон довольно плотный, растягивается с трудом. Можно сказать крепко держит заложенную ему форму.

Имеются липучки, которые помогают быстро и легко закрепить маску на голове, но все равно я предпочитаю делать хвостик, что бы маска не соскальзывала.

Имеются прорезы для носа, рта и подбородка.

Если прорез для носа относительно удобен,

то вот для рта не удается с первого раза комфортно надеть. Губы просто растягиваются в утиные губки и долго так не походить

И я не думаю, что такое растягивание хорошо скажется на изначальные мои цели, а точнее на устранение второго подбородка и подтяжки кожи по овалу лица. Скорее это может только навредить форме губ, которую мне бы не хотелось менять. Тинт для губ ROMANTIC BEAR

Для чего нужно отверстие на подбородке я так и не поняла. Маска к подбородку все равно плотно не прилегает, как не старайся.

На внутренне стороне маски имеется очень плотные выпуклости, которые даже при очень сильном нажатие пальцем, продавить не возможно. Я думаю, они созданы для корректировки щек, что бы они были впалыми как у китаянок.

Запах силикон не имеет, приятный на ощупь, по составу напоминает медицинский жгут.

Говорить в этой маске естественно не удобно, но и долго её не проносить, все-таки начинают поднывать скулы.

Признаюсь честно, ношу её дома уже 2е недели, по несколько минут. И кроме безудержного веселья своих домашних, больше положительного эффекта достигнуто не было.

Да и как я говорила раньше, второй подбородок она не прижимает, а точнее вообще не прижимает, поэтому исходя из своей безбашенности и смекалистости я объединила её с предыдущей силиконовой маской.

Под итог могу сказать, что вера в чудо есть, а эффекта нет!!!

P.S. не думала, что когда ни будь себе куплю такое, ведь знаю, что все это полная фигня, но очень забавная)))

КариСвитне рекомендует
если бы это помогало)
15.03.2017
Под ней лицо сразу вспотеет Shock
15.03.2017
Действительно первая мысль, когда увидела вас в этой маске, была о Ганнибале Лекторе Smile
15.03.2017
Когда первое фото увидела, невольно про железного человека вспомнила Big smile А против второго подбородка хорошо помогает гимнастика лица, у меня подруга практикует сейчас, эфект очень хороший.
Смешно выглядит Smile
16.03.2017
ololesha, это точно Big smile я тоже об этом подумала
А вот интересно, смогла бы помочь эта маска с уменьшением носогубных складок? Stare
16.03.2017
Miss_Каприzzz, очень в этом сомневаюсь, она скорее всего вдавит вам нос и расплюснет как у гориллы)))
16.03.2017
спасибо, тогда даже задумываться не буду Wink
16.03.2017
Ох, уж эти китайцы! Воображению нет предела!)))) Был бы еще толк...
21.03.2017
Удивительная вещица Drunk
21.03.2017
Ей только вредных детишек пугать перед сном.
22.03.2017
Что только не придумают , и намордник за косметическое средство выдают! Laughing out loud
23.03.2017
Посмешили вы меня Big smile
Люблю я всякие воистину китайские штучки,но это что то совершенно новое для меня Shy
Вам определенно+,за смелость показать себя ,как говорится во всей красе! Star
10.04.2017
Ахах, точно Ганнибал)))
18.06.2017
чего только не придумают...
  • Подтяним второй подбородок за уши 👂 в прямом смысле этого слова 😆 а вообще, эта маска отличная находка и эффект гораздо лучше гимнастики и массажа этого непослушного места 😍🌷
    Всем привет   Мой подбородок всегда был для меня проблемной зоной, не знаю почему, наследственность или что то связано с тем как я держу голову. Но даже в раннем возрасте второй подбородок у меня слегка был, да и вообще он у меня ни когда не был упругим.
  • 15.07.2021 - 17:28
    Просто невероятная маска | Такой я еще не пользовалась | Бандаж Funny Organix Маска для моделирования овала лица
    Всем привет! Все мы привыкли видеть обычные тканевые маски, которые используются на все лицо, а как вам маска только лишь для V-зоны. Сейчас расскажу и поделюсь своими впечатлениями.
  • 20.10.2017 - 13:36
    Золотая маска, золотая! От чего же пена тут такая?.. И что такое биозолото?
    Всем привет! Желаете омолодиться? Тогда кислород и золото вам в помощь! Но не в смысле одеть на себя золотые колечки и сережки, да на воздух выйти подышать (хотя это тоже не повредит), а омолодиться с помощью кислородной маски для лица с биозолотом от американского бренда Beauty Style.
  • 19.04.2016 - 09:55
    Отличный уход и увлажнение, красивые и блестящие волосы. Фото ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ применения. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
    Всем струящихся и "молодых" волос!   Данную маску я увидела на полке обычного крупного продуктового магазина.Стильная упаковка, интересное описание. Как-то до этого на глаза мне даже не попадались средства для волос, которые обещают омолодить волосы, да еще и сразу на 10 лет!
  • 05.06.2020 - 10:49
    Совершенно посредственная маска, которая не выполняет ничего, за что можно было бы ее любить.
    Здравствуйте! Бюджетный бренд Beauty Bomb снова удивил преданных поклонников новой коллекцией стилизованной под видео игры и сейчас марка расширила свой ассортимент и предлагает нашему вниманию небольшое количество продуктов для ухода за кожей.
  • 09.08.2018 - 13:53
    Квадратный органайзер для помад
    Всем привет! Я, как большой любитель помад, стремлюсь организовать пространство так, чтобы помадами было удобно пользоваться, а также место их хранения было красивым и лаконичным.
  • 12.10.2020 - 23:41
    Большой гидрогелевый патч на подбородок. Делаю такие маски раз в месяц. Немножко подтянет, немножко увлажнит, результат есть.
    Маска-бандаж для подтяжки овала лица с экстрактом розы JMsolution Glow Luminous Flower Lift-Up V Mask Rose Когда пробовала первый раз такую маску (у меня было несколько с прополисом этого же бренда), вопросов было больше, чем ответов.
  • 11.10.2018 - 10:42
    Такая же полуночница, как и я :) + Новый дизайн маски
    Доброго времени суток! Наверное, я не сильно ошибусь, если назову нынешнее время эпохой самых разнообразных масок для лица. Тканевые, глиняные, альгинатные и, наконец, ночные маски покорили рынки косметики ... и наши сердца. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о ночной маске корейской фирмы Lioele.
  • 25.03.2018 - 21:53
    Любите делать маски для лица? Тогда эта вещь Вам просто необходима! Рецептик отличной маски внутри)))
    Привет, девочки! Продолжим тему красоты и ухода за кожей?! Конечно, продолжим! На этот раз пойдет речь, как я ее назвала, "примочка" для масок:))) Итак, поехали...
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 25.04.2021 - 14:20
    Покупка из категории " куплю ещё не раз". Удачная маска с WildBerries, которая способствует восстановлению, преображению и росту волос. Удивительные свойства маски, мой опыт применения за 2 месяца.
    Привет! WildBerries - для меня давно стал магазином, где можно найти практически всё. Давно читала о маске бренда Compliment, которая прославилась своими удивительными свойствами в уходе за волосами, но не могла найти её в продаже.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Маска для профилактики образования второго подбородка
    Всем привет! Сегодня я вам хочу рассказать про гидрогелевую маску - бандаж от корейского бренда Funny Organix. Такой формат масок я пробовала впервые. Название: Гидрогелевая маска - бандаж для моделирования овала лица Бренд: Funny Organix Страна производства: Корея От производителя: Описание:…