Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 21:40

Я не могу назвать себя девушкой высокого роста... 165 см., по-моему, рост средний. Да и ноги у меня не "от ушей". Поэтому, когда заказывала с Али вот эти теплые леггинсы, даже не предполагала, что они окажутся мне малы. Причем и в длину, и в попе.

Продавец заявляет длину 92 см. и "растяжку" в бедрах аж до 100-102 см. Ага, как же! Я ношу размер 42-44, ОБ 92 см. и втиснулась я в леггинсы с трудом. Реальная их длина, кстати, 90 см.

На моей ноге леггинсы заканчиваются где-то в районе середины щиколотки. Укороченные брюки - это я еще могу понять, но укороченные леггинсы???!!! Smile

Еще один косяк - это то, каким образом вшиты молнии по бокам. При натяжении ткани на ноге видно эм... "дырку". Молнии явно стоило вшивать поглубже в штанину.

Качество вполне достойное. Они теплые, мягкие, хорошо сшиты и молнии рабочие. Единственное, материал такой, к которому со временем носки и стирки налипнет всякая бяка.

Леггинсы рекомендую только в том случае, если вы 42 размера и ростом не выше 160 см.

Покупала за копейки: 230 руб. со скидкой. Сейчас стоят уже 600 руб.

Blondiksрекомендует
12.12.2014
Мой рост 156, мне было бы как раз)
12.12.2014
Alexandra64, думаю, да, Вам бы хорошо по длине было. Для себя решила, что у китайцев штаны заказывать больше не рискну, там мой рост, видимо, считается гораздо выше среднего Big smile
08.01.2015
Да уж, не повезло... А что Вы будете с ними делать?
08.01.2015
Азалия85, я сестре отдала. Она ростом пониже - ей хорошо подошли.
17.01.2015
С материалом там в основном так, из г**** какого-то шьют! Crazy
17.01.2015
smwsl, ну было бы странно ждать отменного качества и натуральных материалов от Китая Laughing out loud
09.03.2015
За такие копейки:) Мне по росту должны были подойти)))