Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 21:12

_________________ Всем доброго вечера! ________________

Название моего отзыва может многих удивить, но первое впечатление от применения этого мусса у меня связанно именно с Турцией: практически во всех турецких отелях (и во всех, в которых я была) посетителям предлагают продукцию Dove (жидкое мыло, шампунь, кондиционер...) И т.к. лично для себя Dove покупала очень давно, то услышав этот запах на меня нахлынуло приятное чувств дежавю Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Гель для ванны и душа Dove Creme mousse крем-мусс глубокое питание

У этого геля два главные отличительные свойства:

ЗАПАХ. Вся продукция торговой марки Dove пахнет практически одинаково, стандартно, производитель не меняет свой "фирменный" запах никогда! Так что, запах вас не удивит: он стандартный.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Это - мусс, настоящий мусс, который очень похож на крем для бритья и очень легкий и воздушный! Но ее не так-то просто извлечь из бутылочки, она не вытекает, ее надо вытряхивать.

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Оставляет на коже приятный и достаточно сильный аромат! И хотя он стандартный - мне нравится!

+ Можно использовать как средство для бритья.

+ Увлажняет, питает кожу не вызывая раздражения.

--- МИНУСЫ ---

- Не экономичный: очень быстро заканчивается

В целом - хорош! С удовольствием сейчас им пользуюсь, и как-нибудь снова куплю обязательно!

Всем удачных покупок!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
03.06.2016
А меня вот расстроил гель для душа от DOVE. Хорошо хоть этот достойный оказался. Smile