Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 15:40

Всем доброго времени суток!

Моя младшая сестренка очень любит рисовать, она рисует как красками так и карандашами, зная об ее увлечении решила подарить ей данный набор в качестве дополнения к основному подарку на праздник 8 марта.

Описание:

Набор для раскрашивания акриловыми красками по номерам. В набор входит: 10 акриловых красок, кисть, картон тисненый под холст разделенный на пронумерованные зоны.

Размеры: 327x406x25 мм. Для детей от 8 лет. Используемые материалы безопасны и нетоксичны.

Наши впечатления:

Мне, как и моей сестренке набор очень понравился, раскрашивать одно удовольствие, а конечный результат еще прекрасней. На лицевой стороне упаковки показан конечный результат готовой картины, на задней стороне написана подробная инструкция. Процесс рисования очень простой на холсте находишь номер, такой же номер находишь на баночке с краской и начинаешь закрашивать пронумерованную зону. Краски в наборе уже готовые, их не нужно разводить или смешивать, просто берешь кисть макаешь и рисуешь...и все радуешься результатом.

Итог:

Конечно я рекомендую данный набор к покупке, он подойдет не только для детей и подростков, но и для взрослых, которые хотят почувствовать себя художником. Я лично вообще не умею рисовать, а раскрашивание картинок раньше я считала детским делом, но после знакомства с таким замечательным набором я изменила свое мнение…Теперь и я присматриваю себе такие наборы.

Спасибо за внимание и удачи Вам в вашем творчестве!
Wink

AngeJarрекомендует