Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:08

несколько дней
Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящён картине по номерам моего любимого производителя Белоснежка под названием «Натюрморт». Вообще я очень люблю разукрашивать картины с изображением цветов, но в этот раз решила отойти от своих предпочтений и купить что-нибудь новенькое. Так выбор пал на «Натюрморт».

Производитель: Белоснежка

Страна-производитель: Китай

Размер: 30*40

Цена: 645 рублей

Комплектация:

Как обычно картина пришла в картой коробке, запаянной в слюду.

Внутри лежала сама картина в виде холста натянутого на подрамник и тоже запаянная в слюду.

С оборотной стороны картины внутри лежали краски, кисточки, крепления для подвешивания картины, контрольный лист и пластиковый конверт для красок.

Картина:

Холст очень хорошо натянут на подрамник, не провисает, нет никаких складочек и зажимов. Все аккуратно и пропорционально. Фрагменты прорисованы четко, все оцифрованы. Не то что у другого производителя, где мне самой приходилось додумывать каким цветом разукрашивать, поскольку некоторые фрагменты не были пронумерованы. Поэтому за холст твёрдая пятёрка!
Картина сложная, очень много мелких элементов, но это-то и интересно.

Кисточки:

В комплекте идёт 4 кисточки, раньше их было 3. Качество конечно так себе, но рисовать можно. Единственное, все равно приходится каждый раз подрезать ножницами кончик кисточки.
Всю картину рисовала одной самой маленькой кисточкой. Мне так удобнее. Даже крупные элементы мне удобнее ею разукрашивать, чем широкой.

Краски:

В наборе идёт 36 цветов красок. Изначально краски были в вакуумной упаковке, это для сохранности качества красок. Краски пришли свежие, в процессе рисования не засохли. Всех красок хватило, некорыми вообще от силы один-два раза пользовалась. Как обычно самый последний чёрный цвет не пронумерован. Это значит, что он предназначен для темных фрагментов без нумерации на картине.

Контрольный лист:

Очень удивилась в этот раз контрольному листу, поскольку в данном наборе он идёт один к одному с картиной. Обычно делают увеличение в 1,5 раза. Но не в этот раз. Но все читаемо и понятно, поэтому оценку снижать за это не буду.

Пластиковый конверт:

Данный девайс у Белоснежки встретила в первый раз, хотя уже далеко не первую картину разукрашиваю данного производителя. Не совсем поняла для чего он, я так предполагаю , что для красок, чтобы не засыхали, пока ими не пользуешься. Типа вакуумной оболочки. Я этим конвертом не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать о его эффективности.

Процесс рисования:

Рисовать я как обычно начала с правого верхнего угла, поскольку я левша и чтобы рука не мешала видеть и не смазывать уже нарисованное. Картину я разукрасила за 5 дней, уделяя ей по пару часов каждый день. Сложность 5 из 5, разукрашивать интересно, много мелких деталей.Ну и традиционно фото с поэтапным разукрашиванием

Ну и как итог, готовая картина:

Я получила удовольствие от разукрашивания данной картины. Однозначно, рекомендую!
Bonifaрекомендует
Не плохой результат
30.11.2020
Результат отличный!
07.12.2020
Очень красиво получилось! Столько терпения и усидчивости, можно только позавидовать!)
06.02.2022
Для кухни круто, тоже на днях смотрела на эту картину, но заказала другую всё таки, а эту пока что в хотелках оставила