Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:32

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про замечательный скраб для тела 17556 "Молоко и мед". Регулярная цена в каталоге для клиентов 560 рублей, для консультантов 459 рублей.

Я купила этот скраб всего за 1 рубль по программе лояльности за накопленные баллы. Быть в Орифлэйм выгодно!!!

1-2 раза в неделю я пользуюсь скрабом для тела. Пробовала разные, но трудно себе представить более роскошный уход за телом в домашних условиях, чем серия "Молоко и мед". Сахарный скраб этой серии пленяет своим нежным вкусным ароматом и медовым цветом. Отшелушивающие частицы не слишком крупные, не царапают и их много. А то бывает такое в некоторых скрабах, что либо слишком крупные или острые частицы, либо их мало в составе, из-за чего идет перерасход средства. Скрабом "Молоко и мед" пользоваться очень приятно, а эффект от него потрясающий, кожа становится мягкой, словно шелк. Сухие участки кожи смягчаются, все ороговевшие клеточки убираются. После использования скраба рекомендую использовать крем для тела "Молоко и мед". И тогда вы забудете об ощущении сухости и стянутости кожи.

Серия "Молоко и мед" от Орифлэйм включает в себя 13 средств по уходу за лицом, телом и волосами, и по праву является легендарным продуктом нашей компании. Ведь сложно представить более шикарный уход за сухой кожей, чем использование молока и меда. Недаром сама Клеопатра предпочитала именно эти ингредиенты для ухода за своим телом.

Позвольте себе эту царскую роскошь. Средства серии "Молоко и мед" превратят заботу о себе в бесконечное удовольствие!
18.12.2014
Мне тоже нравится эта линейка. Аромат супер Love
  • 27.01.2019 - 16:36
    Кремовая текстура обманула ожидания. Почему я не в восторге?!
    С Орифлейм я дружу совсем недавно. Подбиралась к этому бренду с опаской и предвзятостью, но после ряда успешных покупок (например, отличного мыла , которое умеет увлажнять кожу, или работающей серии из скраба и крема для ног ), я подрасслабилась и доверилась, потеряв и бдительность. И тут - бац!
  • 08.02.2019 - 21:27
    Прекрасный уход!
    Данный крем приобрела мама, ну а я, в свою очередь, решила воспользоваться и оценить по существу. Так как именно его помню с детства. Помню, он всегда был на её туалетном столике и привлекал меня своим легким, ненавязчивым, приятным ароматом.
  • Нежность в одном прикосновении!
    Дорогие мои читатели, сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о питательном креме для рук и тела «Молоко и мед Золотая серия», от компании Oriflame. Не буду вас долго томить и скажу прямо - этот крем покорил моё сердце. Его нежная, легкая и приятная структура, не могла не влюбить в себя.
  • 18.02.2017 - 19:34
    Когда я увидела, СКОЛЬКО стоит бальзам молоко и мед Орифлейм, у меня чуть не выпали глаза О_О Что он сделал с моей головой за эту сумму и где в составе молоко и мед – все это мы сейчас выясним. Фото волос прилагается.
    Сейчас, наверное, у каждого среди знакомых найдется хоть один консультант сетевых компаний. Я не исключение, потому что периодически от кого-то перепадают разные ништяки, причем все на редкость неудачные ) Бальзам Орифлейм золотая серия Молоко и мед попал ко мне тем же путем, как подарок.
  • 08.01.2017 - 05:47
    Несколько особенностей, благодаря которым крем либо очень понравится, либо не понравится вовсе.
    Будучи зарегистрированной в Орифлейм, я все же очень редко делаю там заказы. Цены значительно возросли, да и аналогичные средства можно без труда найти в обычных магазинах.
  • 26.03.2015 - 21:28
    Приятный аромат грейпфрута + хорошее качество скраба, вот что нужно мне!!! Отзыв о скрабе для тела Oriflame
    Всем привет!!   На очередной праздник мне подруга подарила скрабOriflame..Вообще скрабов в моей жизни было немного, у меня чувствительная кожа которая не очень любит скрабы.. Но к продукцииOriflameвсегда относилась положительно, у меня раньше ей были забиты все полки в ванной.
  • 01.01.2018 - 19:49
    ❄ Елочный шар для любителей цветочных ароматов! Очень красивая упаковка, прекрасный подарок отличного качества!
    Всем привет!   Новый 2018 год шагает по планете, а у меня сегодня тоже новогодний отзыв про лимитированную коллекцию Oriflame "Молоко и мёд - Золотая орхидея". Каждый год я смотрю на эту лимитку, но заказать решилась только сейчас.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 25.07.2012 - 17:34
    Спасатель для кожи тела от негативов.(фото)
    Мое любимое время года лето, потому что я очень люблю загорать. Проводя долгое время на солнце, купаясь в реке, забываю о своей коже, которая не выдерживает такого негативного воздействия.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 15.05.2020 - 11:34
    Деликатное скрабирование! Мягкий скраб с мелкими частицами, но отличным скрабирующим эффектом!
    Когда я получила этот скраб в подарок (на 8 марта), я думала это новинка. Но когда зашла писать отзыв на него, увидела, что это далеко не так. Но несмотря на уже существующие многочисленные отзывы, все же хочу поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 20.06.2020 - 04:56
    Теперь, без него я не могу ...
    Всем приветик . Данный скраб я приобретаю уже в третий раз. Потому , что скраб за столь небольшую сумму , реально работает . Молчать я уже не в силах ... Дизайн : На фоне остальных скрабов, данная баночка выглядит более привлекательно. Позитивный цвет и обещания производителя сделали свое дело .
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.