Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:51

Я обожаю духи и могу со спокойной душой потратить на них чуть больше, чем мне позволяет моя "жаба" (та, которая давит). Выбрать духи- это целая проблема для меня. Я могу перенюхать с три десятка разных вариантов, но так и не купить ни одного. С мужскими все гораздо проще, мне нравится практически все, а женские... Я долгое время пользовалась Givenchy Ange ou Demon le Secret, я ими надышаться не могла, а самое интересное то, что для меня сбылся слух, что человек не чувствует на себе духи, если они "его". Честно говоря, я бы и дальше пользовалась этими духами, если бы они оказались в моем любимом магазине.

Так получилось, что у меня родственники в это время отдыхали во Франции, поэтому я спешно попросила добыть мою прелесть. О ужас, нужной мне 50 ml тары не оказалось, поэтому мне на выбор привезли Guchi и мою новую маленькую прелесть. Держатся запах долго, больше пяти часов точно, он лёгкий и девичий, для 20 летних леди. Флакончик изящный, удобный. Советую обратить внимание на эти духи, и не только вы будете в восторге, но и ваш любимый.

Достоинства
  • Неповторимый аромат
  • Сложные
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Lucky pupрекомендует
  • одуЭтот парвюм мне подарили и слава богу не в большом объеме, аромат необычный, под старину - винтажный. Юным девушкам не подойдет, а вот зрелым особам весьма, причем смелым зрелым.
  • 16.07.2012
    Поначалу этот парфюм мне не понравился. Совсем. Показался очень знакомым (потом вспомнила, был у меня в отрочестве духи один в один), очень душным, и да, в какой-то фазе похожим на ненавистный джордани голд. Но решила поносить его.
  • Туалетную воду Eaudemoiselle de Givenchy преподнёс мне мой супруг в качестве новогоднего подарка. Что можно сказать по поводу этого парфюма? Вид коробочки - действительно, подарочный. Простой, но элегантный дизайн, коробочку хочется вертеть в руках, и рассматривать её, как открытку.
  • 14.07.2013
    В первые я познакомилась с этим запахом у своей подруги.Ей молодой человек подарил эту туалетную воду на новый год,но она особым восторгом от аромата не пылала поскольку на праздник ждала от любимого подарок совсем другого характера))).А мне любезно предложила попробовать столь ненавистный аромат.Я …