Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 23:03

Эти духи покорили меня своим дизайном.У них очень необычный флакончик и упаковка!

Стоимость: 1600 рублей
Объем: 50 мл
Производство: USA
Стойкость: 4-5 часов

Семейства: цветочные,фруктовые
Ноты аромата: почки черной смородины, ежевика, цветы персика, магнолия, ландыш, сандал, мускус.
Коллекция знаменитых “татуированных” ароматов от Ed Hardy продолжается новым провокационным дуэтом для Него и для Нее – Born Wild! Женская версия, обращенная к той, которая зовется Born Wild (“рожденная дикой”), рисует образ отчаянной “Леди пиратов”, дерзкой и смелой девушки, готовой покорять морские просторы и завоевывать новые острова! Born Wild уносит на один из тропических островов ее мечты, в настоящий рай, где ее ждут романтические закаты, опьяняющие коктейли и безбрежные песчаные пляжи!

Что хочу сказать от себя.. аромат очень и очень вкусный,сладкий,фруктовый,ненавязчивый,его хочется вдыхать снова и снова! В нем чувствуешь себя уверенно,он поднимает настроение)Аромат девичьий,простой,подойдет,как по мне,на любое время года,но он все-таки более летний вариант)
В нем я чувствую сочный аромат фруктов и ягод, аромат очень яркий,смелый и экзотический!
Данные духи,несомненно,рекомендую! Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Вкусные, сладкие
  • Интересный дизайн
  • Ненавязчивые
  • Приятный не тошнотворный аромат
  • Стойкие
  • Яркие, летние, сладкие
lena_winter98рекомендует
28.02.2016
Тоже все давно присматриваюсь к этому аромату)) Думаю на весну его взять))
28.02.2016
NourA берите,я думаю вы не пожалеете))
16.03.2016
Этот аромат в мужском варианте тоже очень хорош! (слышала на знакомом)
Читаю и представляю, как вкусно пахнет женский *_* Хороший список нот.
17.03.2016
Корелиза женские просто потрясающе пахнут,и не надоедают)