Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 15:12

У меня не большой рост. Скорее средний - всего 164.

Купить свадебное платье на алиэкспресс может либо очень смелая девушка, либо сумасшедшая.

Цена. И купила я это платье за немалую цену - 84 доллара.

Доставка.

Оно шло ко мне месяц. Предназначалось для свадебного путешествия и представлялось мне длинным как на картинке.

Хммм, где же всё остальное?

И вот, распаковав его, я очень удивилась....Хммм, где же всё остальное? Не отвалилось ли по дороге? На картинке продавца платье девушке до пят, но может она сама гном или ребенок? Кто поймёт этих китайцев?

Лиф украшают маленькие цветочки, в серединку каждого вклеен страз. Сверху сетка, также украшена редкими цветочками. Сшито аккуратно.

Размер.

Размер на мне "М".

Хватит его на один раз, потому, что как производить его чистку, даже не знаю. Я носила его всего один день и сейчас оно подойдет для дальнейшей игры дочки в принцесс. Цветочки все на клею, стразы тоже. При соприкосновении с водой всё это просто отвалится.

Но для свадебного путешествия , фотосессий, даже самых экстремальных - в самый раз.

IRecommend!

Dudlsрекомендует
27.02.2014
Если честно, я в шоке!!!!! Smile Вам нужно было вернуть деньги!!!!
27.02.2014
Да... Неудачная шутка продавца... Деньги однозначно возвращать надо было.
27.02.2014
вы хоть спор открыли? на возврат денег Shock
жуть какая...
Китаец, отдай подол! Smile :) Smile
27.02.2014
Нет(((. Денег я не вернула. когда я его заказывала - это была первая покупка на Алиэкспрессе и я была жутко дремучая и ничего не знала о спорах.(((
27.02.2014
Да уж хорошо, что не на свадьбу заказали, а не смотрели какая длина у продавца указана?
ужас Shock за такие деньги получить кусок материала...продавец хитро - в.....ый оказался..увидел, что покупатель новичок без рейта и вип статуса, понадеялся что тот спор вряд ли откроет и этим воспользовался.. Angry что то у меня негативное отношение к ним в последнее время,раньше жалела их, спор никогда не открывала, не хотелось лишать их зарплаты..а теперь... Quest
28.02.2014
Умереть не встать! Shock Его что для девушек не выше 120 сшили? Жесть Stare Вы то по идее заплатили за материал а не получили его
28.02.2014
Мне просто не понятно на что рассчитывают наши друзья китайцы отправляя такие вещи, все-таки на Али есть система защиты покупателя
28.02.2014
Жуть жуткая!!! Чтоб этот продавец сам так одевался!!!
Наф, ну по отзывам я вижу что не все пользуются защитой покупок
01.03.2014
Наф, с длинной было всё в порядке. Я помню, что ещё с сантиметром проверяла хватит ли мне её)))
А рассчитывают китайцы именно на таких как я.
А зачем вы вообще заказывали себе платье с китайского сайта? Тем более на свадебное путешествие Smile Смотрю в ваших предыдущих отзывах, вы один раз уже купили на Али фигню, а не платье, но это вас не остановило)
09.04.2014
Я считаю, что все эти свадебные платья и платья для свадебных путешествий - вещь одноразовая. Второй раз её всё равно уже никуда не оденешь, поэтому и заказывала их с Али. Потому, что в таком платье можно валяться на пляже, на него может стошнить кого-нибудь из гостей, а тебе пофигу. Потому, что у тебя есть ещё 3))).
Платье на саму официальную церемонию я покупала в салоне в Москве и честно говоря, сейчас я думаю, что можно было не заморачиваться так и купить любое платье с Али. Потому, что сейчас моя свадебная красота, купленная в 30 раз дороже, просто висит в шкафу.
И да, в случае с платьями, я не останавливаюсь на достигнутом))). Продолжаю заказывать. Поэтому, чувствую, что появятся ещё и ещё отзывы на эту тему.
Просто я платьевый маньяк. Я их везде заказываю. ))
24.06.2014
какой кошмар. они скорее всего перепутали заказы и выслали не то, у меня так с шубой было
26.12.2014
Вам нужно было перед заказом платья попросить, чтоб продавец вам выслал реальные фото. Хотя я тоже, когда первый заказ делала на Али, ничего не знала.
26.12.2014
Сейчас то, я уже знаю о такой возможности, а тогда я была как ребёнок в Диснейленде)). Накупила себе целую коробку барахла))).
11.02.2015
ваше чувство юмора все компенсирует Big smile
02.05.2018
Хаха, спасибо за отзыв