Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:29

Добрый день, мои хорошие!

На нашем сайте я нашла информацию о интересной подработке - писать комментарии.

Каждый комментарий к статье оплачивается - заданий много было.

Проект называется - [ссылка].

Писать комментарии было не сложно - прочитал статью, мнение свое высказал. Также на сайте была другая работа - отвечать на вопросы, задавать вопросы.

Но мне больше нравилось писать комментарии - темы я выбирала близкие к себе: мода, красота и аквариум (животные). Но "работа" быстро надоела - хвалить автора и говорить, что статья интересная - "уже в горле сидело". У меня даже со временем шаблон вырабатался - "Я полностью согласна с автором статьи, что.... ". Получается низкоинтеллектуальный труд.

Сайт раскрутился (авторов много стало) и найти по душе статьи сложно - работы стало мало. А писать на неинтересные темы - не хочется, ведь еще и статью внимательно прочитать надо.

А еще платят за труд копейки, не верите??? Скрин:

Так вот набрала я 2 минималки и сейчас у меня на счету висит 38 рублей. Как не захожу работы нет, но меня это не печалит(рабский труд):

Поэтому 2 балла, кому нравится этот сайт - извините, это мое сугубо личное мнение, никого обидить не хотела.

Мой выбор заработка - ЭТОТ САЙТ и Qcomment.

Спасибо за внимание, Хороших вам Интернет-заработков!!!!

Недостатки
  • Долго выплачивают
  • Долго добавляют новые задания
  • Мало платят
olga-koshka2не рекомендует
18.11.2013
Рабом чувствовать себя точно не хочется Laughing out loud
Мне этого сайта хватает ))на большое меня не хватит Big smile
18.11.2013
А мне и айрека хватает, Big smile о других даже не думала Wink
18.11.2013
Одно время на Qcomment заходила. Мне нравилось, что там много заданий, где не надо ничего придумывать, не нужно никого хвалить, просто высказываешь свое мнение, рассуждаешь, даешь советы. Даже много полезного узнала, рецепт классного песочного кекса нашла Big smile Но надоело. На затексту не заходила, никуда уже не хочется. Smile
мда
реально рабом чувствовать себя можно
18.11.2013
Оля, я тоже пробовала там заработать Big smile, заработала 200 рублей забрала их от правило их куда подальше Wink
Мне этот затекста тоже не нравится.Уже забыла когда последний раз на нее заходила.
18.11.2013
Давно не заходила на этот сайт, недостатков у него и правда очень много.
18.11.2013
Хороший отзыв, только я, как человек, доросший на Затексте до модератора, скажу, что работы с фразами "Я полностью согласна с автором статьи, что.... " мы отклоняем, т.к. это неестественный контент)))
Хотя раньше, когда я начинала, именно такие комменты и советовали писать. Но это неправильно. Сразу видно, что коммент проплачен.
Ну а насчет маленького заработка я с Вами согласна. У меня есть где заработать больше, но на Затексте я просто душой отдыхала (конечно, когда там работа была по душе, а сейчас берешь все, что есть. А на тему крупного рогатого скота, честно говоря, писать уже надоело.)
Мне на Qcomment больше нравится Wink
19.11.2013
У меня каждый день в планах зарегистрироваться на каком-нибудь подобном сайте (этот явно отметаю), но почему-то времени и на айрек не всегда хватает. Эх, где мои беззаботные 17 лет...
19.11.2013
Уже давно оттуда ушла, оставив свои кровные 20р Tongue и о чем нисколько не сожалею.
20.11.2013
Я уже давно на S\T не была. Сегодня загляну, пожалуй. Вышла на работу и ничего не успеваю......
20.11.2013
Всё верно вы написали! Я зарегалась там после того, как отзывы хвалебные здесь прочитала, а в итоге не понравился он мне с первого взгляда, не стала время тратить. Особенно "понравились" задания типа "Снять видео на тему...". Мало того, что темы мягко говоря не ахти, да ещё платят копейки!!! Sick Но, как ни странно, у этого сайта много поклонников. Каждому своё...
20.11.2013
Название отзыва прям в точку Sexy
20.01.2014
Ну, я бы не сказала, что на сайте нереально нормальные деньги заработать... К сожалению, в октябре-ноябре заданий стало намного меньше, а потом они и вовсе пропали, сейчас работы нет вообще. В октябре админы сказали, что реорганизация будет и появится больше работы, но походу не судьба... Я за сентябрь там заработала аж 320 рублей, тратя на это минут 15-20 в день (правда работала не каждый день), заданий было уйма и цена была приемлемая, потом даже цена стала снижаться... Жаль, конечно, что такой сайт пропал, если бы все было по-прежнему, то и вы смогли бы там заработать...