Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 16:25

А Вы помните то чувство в детстве, когда распаковываешь подарок «от Деда Мороза», каждый раз не зная, что там лежит?

Я уже давно не маленькая девочка, но безумно скучаю по тому чувству чуда и сюрприза, когда открываешь долгожданный подарок и думаешь «а там лежит то, что я хотела или нет…» Smile

Сервис бьюти-боксов Royal Samples, а именно коробочка "Casual" за ноябрь помогли испытать забытое чувство из детства, когда распаковываешь подарок!

Дизайнерские коробочки от сервиса Royal Samples – это собрание лучших косметических новинок средних ценовых категорий и класса люкс – премиум с бесплатной доставкой по России.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА САЙТ - Royal Samples

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Бесплатная доставка в любой регион России – и это супер-преимущество сервиса Royal Samples от других подобных сервисов.

Вариантов доставки несколько – на сайте не составит труда выбрать оптимальный для вас

Вариантов отплаты так же множество, смотрите сами:

ВИДЫ КОРОБОЧЕК

На сайте представлено несколько видов коробочек:

• Casual Box (наполнение среднего ценового сегмента – 1099 руб)
  • Chic Box (больше люксовых брендов – цена 1299 руб.)
  • Kids&Mommy (коробочка для деток и их мам – 950 руб.)
  • Mother&Mini baby (для младенцев и их мамочек – 950 руб.)
  • Ailab Box (больше продуктов чем в Casual - 1100 руб)

Каждый из этих видов коробочек отличаются по наполнению и немного разнятся в цене.

Мне достался CASUAL BOX Smile

ЦЕНА: 1099 руб.

9 полноразмерных продуктов мидл-серий

КОЛИЧЕСТВО ПРОДУКТОВ: 9 полноразмерных продуктов

Суперсет из бестселлеров и новинок мировых брендов.

Но прежде чем открыть и увидеть продукты, нужно сказать, что сама коробочка приходит в белой картонной коробке с логотипом Royal Samples

Открывая её я увидела нежнейшую коробочку. Только посмотрите какая она красивая….

Сделана она из очень плотного картона, поэтому в ней легко можно потом хранить что-нибудь.

Открываем!... Smile

Я с придыханием открываю крышку…и Ах!…сколько же в ней всего …глаза разбегаются!...

В каждую коробочку вложено описание продуктов и их стоимость, чтобы познакомится с продуктами и воочию убедится что коробочка оправдана в цене многократно.

Путём нехитрых вычислений считаем стоимость каждого продукта по каталогу и получаем сумму в 2400 рублей, а коробочка стоит 1099 руб….так что цена оправдана даже более чем!

Я уже успела протестировать продукты присланные в ноябрьской коробочке Casual Box и вот какое мнение сложилось в процессе использования.

1. Спрей – фиксация и темозащита Preparative от марки Spa Master

Цена: 1020 руб.

Это самый дорогой продукт в коробочке, он один уже оправдывает всю цену Casual Box

Выпрямляю волосы утюжком с помощью этого спрея, т.к. он содержит термозащиту и фиксирует волосы до следующего мытья, но волосы сохраняют эластичность.

Пожалуй это лучшее стайлинговое средство которое я пробовала.

Очень понравился тем, что не склеивает волосы и не делает их визуально грязными, хотя я очень придирчива к подобным продуктам.

Кстати произведен в Великобритании.

2. Жидкая матовая помада Velvet от марки Divage # 13

Цена: 299 руб.

В упаковке помада имеет идеальный оттенок припылённой розы, но нанося на губы и делая свотч разочаровываешься, потому что оттенок превращается в дешёвый розовый.

Помада пахнет конфетками, очень приятный аромат, но оказалась совсем не стойкой и продержалась на губах пару часов с натягом.

Всё бы ничего за её стоимость, но оттенок который полностью меняется при нанесении расстроил Sad

3. Гидрогелевые золотые патчи «Улитка» под глаза от Dizao (2 шт.)

Цена: 299 руб. за 5 шт.

Самый желанный мною продукт в коробочке!

Впервые попробовала средство с улиточной секрецией и осталась в полном восторге! Они действительно классно подтягивают кожу под глазами, скрывают следы усталости и синяков.

4. Eco Laboratorie Мицеллярный гель для снятия макияжа

Цена: 179 руб.

Нужно ли говорить что этот продукт подойдёт всем и нужен всегда, поэтому очень обрадовалась увидев его в коробочке.

Уже пробовала несколько раз смывать мицеллярным гелем макияж и он мне идеально подошёл: не щиплет глазки, удаляет косметику на ура, не раздражает кожу…а что ещё нужно от средства демакияжа Smile

5. Палетка корректоров для лица Perfect Look от Divage

Цена: 299 руб.

Я ещё ни разу не пользовалась цветными корректорами .

Первые три оттенка уже использую по полной. Они не забывают поры, не провоцируют высыпания. Кстати кроющая способность очень высокая, они плотные по текстуре.

Фиолетового и зелёного оттенка пока побаиваюсь Laughing out loud

В комплекте с консиллерами идёт мягкая кисточка, которую я использую и для нанесения корректоров и как ни странно она идеально мне подошла для заполнения бровей тенями.

Так же этой кистью у меня идеально получается прорисовывать стрелку кремовой подводкой. В общем не кисть а находка!

Здорово что эту палетку положили в коробочку, сама бы я наверно так и не осмелилась её купить и так и не узнала бы о таком стоящем продукте

6. Карандаш для губ Eva Mosaic «Вишня»

Цена: 135 руб.

Это любовь! Ну во первых цвет карандаша оттенка «Вишня» раскрывается при нанесении и подстраивается под цвет именно ваших губ.

Я наношу карандаш как матовую помаду и растушевываю.

На свотче он получился оранжевым, но в жизни он нейтральный бежево-красный

А главное он держится в течении всего дня! Вечером цвет лишь немного бледнеет, но контур всё равно сохраняется. Бомбезный продукт уже ставший любимчиком!

7. Маска для лица «Перед свиданием» от марки Cettua

Цена: 310 руб.

Ну во первых маска произведена в Корее и этим всё сказано Wink

Это моя первая корейская тканевая маска и первое знакомство оказалось удачным!

Маска увлажняет личико, делает его свежим, отдохнувшим, стирает следы усталости, даже синяки стали не такие заметные.

Жаль, что так мало Laughing out loud

8. Губная помада Le Denim # 802 от Vivien Sabo

Цена: 246 руб.

Я никогда раньше не покупала помады от этой марки, думая, что качества от них ждать не стоит.

Для меня стало открытием качество помады, она стойкая и держится полдня точно. При этом пигмент сходит равномерно, не кусками, как это часто бывает с бюджетными помадами.

Только посмотрите какой вкусный оттенок № 802

Уже хочу попробовать другие оттенки серии Le Denim, потому что качество помады от Vivien Sabo меня действительно удивило.

Каждое средство заняло своё место на полочке и в косметичке

Из всей ноябрьской коробочки Casual Box от Royal Samples мне понравились и подошли все продукты кроме жидкой матовой помады от Divage.

Покупая коробочку от сервиса Royal Samples можно быть уверенной, что собирали её как для самих себя и это чувствуется, когда открываешь бьюти-бокс.

Цена оправдана, ведь продуктов в ней на 2400, а стоимость самой коробочки Casual 1099 руб., ну и бесплатная доставка огромное преимущество сервиса!

….и главное…то чувство когда ощущаешь себя снова ребёнком, открывающим новогодний подарок…не зная что внутри…. с трепетом и предвкушением чуда ….это чувство бесценно!...

Спасибо сервису Royal Samples за эти детские эмоции! Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Необычный дизайн коробки
  • СЮРПРИЗ!
Недостатки
  • Не всё из состава может подойти
Нежная девочкарекомендует
14.12.2017
не пробовала еще коробочные сервисы, но пора бы уже начинать)
14.12.2017
не похоже на тебя) не дописала?))
Сайт завис на середине редактирование и все фотки пропали, загружаю по новой и пока безрезультатно) Ужассс.... Angry
Приятно удивлена, что Вы это заметили))
14.12.2017
тупит ужасно)))у меня фото 40 минут грузились)7 фото всего-то было))))
да,заметила))))не все бездумно листают в конец ради плюсика и коммента)))
Хорошее наполнение Smile
14.12.2017
Отличное наполнение у коробочки! Постарались, конечно)
14.12.2017
Хорошее наполнение у этой коробочки. Smile
Хочу себе такую коробочку на новый год заказать
14.12.2017
коробочка эта меня очень порадовала Smile
14.12.2017
Я тоже хочу заказать себе коробочку! Smile
Мне бы такую коробочку Love
14.12.2017
Отличное наполнение! Палетка корректоров понравилась!! У меня, кстати, тоже сегодня проблема с загрузкой фоток была! Ужас!!
Хорошо что сейчас всё работает! Нам сегодня "повезло": публикуем отзывы когда на сайте ведутся технические работы Big smile
14.12.2017
Вот вот! Я даже думала уже не публиковаться! Но потом все наладилось!
14.12.2017
наполнение у этих коробок хорошее, мне было бы интересно такую получить)
14.12.2017
Я боюсь коробочный сервис пробовать, так как кожа и волосы у меня капризные, редко что им подходит... Но люблю смотреть, что попалось в коробочках другим девушкам Smile
Я тоже обожаю подглядывать кому что попалось в коробочках Tongue
Хорошее наполнение.
Отличное наполнение коробочки! Love
Классное наполнение! Smile Тоже теперь хочу! Love
14.12.2017
всегда приятно ожидать такие подарочки
14.12.2017
Очень классное наполнение и цена такой коробочки невысокая, а бесплатная доставка особенно радует. Даже теперь задумалась себе сделать такой подарок на новый год)
Хорошее наполнение Smile
14.12.2017
У меня такая же коробочка, я довольна как слон Smile
И я Tongue
Понравилось наполнение ноябрьской коробочки, тоже свою ожидаю!
Очень хорошая посылка.
Тоже пыталась дополнить черновик фотографиями, но они не грузились., были технические работы на сайте.
14.12.2017
Отличное наполнение, всё очень нужное)
какие приятные коробочки)
14.12.2017
Ого, сколько всего интересного.
14.12.2017
Очень интересный ход, мне так нравятся эти коробки-сюрпризы Smile Кстати, маски "для свиданий", - вещь, действительно, стоящая Smile
хорошее наполнение коробочки
14.12.2017
Пора заказывать и себе коробочные подарки! Это так круто!!
14.12.2017
удачное наполнение коробочки! все такое нужное Smile
15.12.2017
Отличная коробочка, наполнение мне нравится))
15.12.2017
тоже фоткала ее составляющие на бумажных волокнах из коробки Big smile составляющая да крутецкая) я тоже осталась довольна
Крутое содержимое коробочки))
15.12.2017
хороша коробочка! тоже по ней слюнями капала, но несмотря на хорошее наполнение - не моё((
15.12.2017
Не знала о таких сайте Shock Можно хорошо сэкономить.
15.12.2017
Надо уже и мне заказать какую-нибудь коробочку! Big smile Отличное наполнение! Cool
классная коробочка!
15.12.2017
Достойное наполнение! И сама коробочка очень красивая.
Хорошее наполнение у коробочки
Наполнение вообще шикарное!
15.12.2017
Не пользовалась ещё коробочными сервисами. Хотя интересно, конечно.
У вас коробочка хорошо наполнена, полезные штуки Smile
Классный набор
Ещё 53 комментария