Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Январь, 2021 - 22:31

Два года назад, а именно перед 23 февраля 2019 года случилось то, что с случается с миллионами мужчин по всей стране - женщины поздравляю мужчин с "Днем защитника отечества" и не важно служил ты в армии или нет. Лично я в армии не служил и не считаю себя причастным к празднованиям. Тем не менее по современной традиции поздравляют всех без исключения мужчин в том числе и пацифистов.

Вот и я стал жертвой маркетологов и мне в честь праздника был вручен пузырь с водкой под названием "Тельняшка". О боги, лучше бы подарили дезодорант или носки.

По факту не я один в группе мужчин был везунчиком, которому в подарок досталась данная бутыль посему одну из них решили попробовать на вкус. И тут я буду предельно объективным: водку как ни парадоксально пить можно, но без удовольствия. То есть она употребится и попадёт внутрь моего организма в следующий раз исключительно в том случае если у меня будет затяжная депрессия и ввиду общероссийского дефицита залить душу будет нечем - вот для этого события данная водка будет как никак в тему.

По факту это не особенно дорогая водка с резким вкусом и запахом. Два балла из пяти. Ибо дизайн вызывает исключительно нервную улыбку, качество по моему мнению на нижней планке средней допустимости.

Не вижу причин даже для добавления в коктейли где в качестве одно из ингредиентов присутствует водка, поэтому не позорьтесь перед гостями и лучше не дарите в качестве подарка.

Два года уже к этой бутылке не прикасался, вспомнил случайно что она лежит у меня в дальнем углу, когда писал отзыв про дорогой ром.

Недостатки
  • Посредственная водка
Хокагене рекомендует