Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 11:44

🍓 Всем привет! 🍓

Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам.

В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.

🍉 Общая информация 🍉

​​​​
🌺 Цвет—чёрный
🌸 Производитель—Индия
🌺 Место приобретения—магазин «Восточная лавка»
🌸 Цена—150 руб
🌺 Масса—2 гр

🌹 Упаковка 🌹

Изначально данный карандаш был в картонной упаковке с изображением индианки.

🌻 Внешний вид 🌻

​​​​​
Карандаш достаточно маленький, имеет глянцевую, обтекаемую форму, похож на тампон ахаха.

Также на корпус приклеена голографическая наклейка, которая скорее всего свидетельствует о том, что это настоящий и сертифицированный товар, а не какая-либо подделка.

Чтобы открыть карандаш, нужно аккуратно покрутить сам корпус, механизм винтовой.

🍒 Состав 🍒

Насколько мне известно, сама сурьма имеет лечебный эффект, поэтому мне захотелось посмотреть, из чего же она состоит и может ли то, что находится в составе, лечить глаза…

растительные красители, мед, камфора, миндальное масло, топленое масло гхи, витамин Е.

Хочу сказать, что состав неплохой, здесь присутствуют натуральные ингредиенты, так что за безопасность глаз можно не переживать.

🍇 Цвет 🍇

Сурьма насыщенного чёрного цвета, при растушёвке имеет масляный, жирный финиш.

🍃 Нанесение 🍃

Наносится сурьма прекрасна, похожа на восковые карандаши, такая же пластичная и мягкая.

🌹 Макияж 🌹

Изначально я хотела рисовать этой сурьмой стрелки, но после того, как поняла, что она будет растекаться и отпечатывается на веке, то с тех пор я применяю её исключительно для подведения слизистой глаза.

Сейчас я покажу, как это выглядит.

Подведённые глазки смотрятся очень очаровательно, по-восточному, присутствует некая загадочность, они сразу приобретают яркость и выразительность.

🌷Особенность🌷

Хочу сказать, что сурьма относительно хорошо смывается с глаз, но её особенность заключается в том, что даже когда вы снимите макияж, то всё-равно глазки будут как будто подведены, причём такое эффект сохраняется до 3 дней.

Я например не считаю это недостатком, наоборот, после того, как я снимаю макияж, то меня очень радует эффект всё ещё накрашенных глаз, хоть и на них по сути отсутствует тушь, но при этом они всё-равно смотрятся выразительно.

🍍Заключение🍍

Я считаю, что данное средство прекрасно подойдёт для тех, кому нравится выразительность и яркость в макияже.

Мне очень понравилась эта сурьма, и поэтому я рекомендую её к покупке!

🍓 До новых встреч! 🍓

Смотрите также другие отзывы:

Офигенная тушь за 55 рублей!!

Карандаш для губ Ushas с сурьмой

Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte

Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс С гиалуроновой кислотой PRO LUXURY

Карандаш для губ Miss Tais

​​​​​​​Тональный крем MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin

Тушь для ресниц Белита-Витэкс Amore 4D МЕГА ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко и легко наносится
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Смазывается
Снежная девочкарекомендует
  • 25.04.2018 - 15:08
    Лечебный аюрведический каджал! Что индианкам хорошо, то нам – не факт!
    Индианки, как и мы, наслышаны о том, что сухая сурьма может быть опасной и содержать сульфид свинца, что может привести к различным заболеваниям. Поэтому многие занимаются изготовлением каджала дома.
  • 29.12.2019 - 10:39
    Хотите возвратить своим ресничкам и бровкам утраченый цвет- пользуйтесь натуральной сурьмой!
    Прекрасная альтернатива химическим карандашам для подводки глаз это натуральная сурьма. Я не умею пользоваться жидкой подводкой с кисточкой, поэтому всегда использовала карандаш для подводки нижнего века по внутренней стороне и маленькой стрелочки на верхнем веке.
  • 02.02.2018 - 11:55
    Ночная маска из смеси полезнейших масел и экстрактов превратит любые волосы в сияющее полотно!
    Всем привет! В уходе за волосами я очень люблю использовать масла, особенно кокосовое! Делая заказ в Савонри, я не могла не обратить внимание на восстанавливающее средство для волос с огромным списком полезных компонентов, одним из которых и было мое любимое кокосовое масло.
  • 03.09.2013 - 18:35
    создать кошачий взгляд? легко! + фото и свотчи
    в поисках карандаша для водной линии, держащегося хотя бы более нескольких часов при интенсивном хлопании глазами, я быстрыми и уверенными шагами направилась к каджалам именно этот экземпляр привлек выкручивающимся механизмом и довольно тонким стержнем (который, к слову, практически весь прячется в …
  • 28.09.2019 - 17:30
    После использования хочется перемыть голову 😠
    Доброго времени суток, дамы и господа! Предисловие: Я обладательница длинных, жирных у корней и очень сухих кончиков волос. В мой уход всегда включены: бальзамы, маски, спреи, сыворотки и т.д. Мой спрей для волос закончился, решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 13.04.2012 - 22:24
    Отлично + фото макияжа
    С переходом на минеральную косметику, мне так же захотелось постепенно перейте на все натуральное, как декоративку, так и уходовую косметику. Так я наткнулась на сурьму. Вещь отличная. Придает глубину взгляду, если подводить по водной линии.
  • 29.03.2013 - 09:09
    Восточные сказки, кому ты строишь глазки... (с)
    Kajal Indian от Blue Heaven , черный, 2,5 грамма, пр-во Индия.Заказывала в Интернет-магазине "Роза и Мускус", там он называется Сурьма-карандаш Blue Heaven (о заказе) Состав (информация с сайта): касторовое масло, пигменты, пчелиный воск, вазелин, озокеритовый воск, карнаубский воск, канделлильский …
  • 22.10.2014 - 19:18
    Из лосьонов от Johnsons, этот понравился больше всех.
    Приветствую всех в моем отзыве!   Хотелось бы сегодня рассказать вам о последнем лосьоне от "Johnsons" в моей коллекции. Имела как-то давно неосторожность купить сразу 4 различных их вида от этого бренда. В принципе, не скажу, что они плохие совсем, но и не самые лучшие точно.
  • 22.10.2018 - 07:55
    А я грешным делом было подумала, что альгинату больше нечем меня УДИВИТЬ. Много хороших слов про белесый порошок и несколько страшных фоточек - обязательные атрибуты альгинатной баллады
    Я альгинатный фанатик. Искренне убеждена, что нет эффективнее типа масок еще на свете - не придумали. Уже после одного применения результат настолько явный, что хочется спросить, а точно ли это легально.
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.