Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:15

Здравствуйте, милые дамы! Хочу рассказать о таком продукте от Planeta Organika, как густая золотая аюрведическая маска для волос для густоты и роста. Она создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа. На самой баночке из под маски написано, что она стимулирует рост волос, придает прочность, укрепляет волосяные луковицы, насыщает кожу головы витаминами,придает аромат. Что из этого, по моему мнению, правда?) Я думаю,что она действительно придает прочность, а еще замечала после неё блеск на волосах, после использования волосы уже не так пушатся, что нельзя не сказать о моих волосах. Насчет аромата,действительно, у маски сильный аромат, где-то может и навязчивый, пахнет и правда чем-то восточным. А вот насчет густоты волос... Девушки, если мать природа и родители не дали Вам от рождения густых волос,то никакая маска не спасет, так что это конечно все ложь. =))) Так же и рост волос я сильный не замечала, но все равно исходя из выше сказанного мне очень понравилась эта маска, она чудесная! Обязательно стоит попробовать тем кто следит за своими волосами!

Достоинства
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Мягкость
  • Не течет
  • Придает блеск
  • Хороший состав
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Их нет
Яночка1996рекомендует
Собралась тоже на нее писать отзыв.Действительно,маска что надо для меня она самая лучшая)))
28.09.2013
запашок у нее, конечно, жесткий...
  • 22.08.2015
    Всем привет!!!) Эту маску я приобрела совершенно случайно...зашла! увидела!и купила! Не люблю долго выбирать) Стоит она 260р. Чем привлекла: хм...наверно своим сиянием...люблю все блестящее). Ну и своими полезными свойствами конечно.
  • 14.12.2016
    В предыдущих отзывах я уже писала, что решила перейти на натуральную косметику для волос, чтобы отрастить сильные здоровые волосы. На полке приглянулась мне золотая маска для роста волос. После первого же применения волосы стали более эластичные и послушными.
  • 11.09.2013
    С продукцией Планета Органика знакома очень хорошо, из масок у меня есть тайская и марокканская маска. Обе маски очень понравились, но эта никакого впечатления не произвела. 1) ужасный запах . Те, кто пользуется Планетой Органикой знают о специфических запах данной продукцией. Но этот запах ужасен.
  • Кину ложку дегтя в бочку с "золотой аюрведой" в ковычках! Данную маску купила т.к. не использую силиконы в уходе, иначе волосы теряют объем и быстро пачкаются. До этого пользовалась Органик Шоп шампунем и бальзамом с медом и виноградной косточкой и очень была довольна!