Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:42

Теперь много разных чипсов продаётся. Различные упаковки, формы, вкусы. Вот купил, похрустеть. При просмотре кино, самое то. Всегда разные вкуса выбирал, а тут решил попробовать с кетчупом, думал что будет чуток перчить, но нет! Вкус, то что надо! Я бы даже сказал что не пробовал вкуснее чипсов со вкусом 'Кетчупа' чем эти... Но так как я не очень люблю кетчуп, в следующий раз взял бы другога вкуса, напрмер сыра или оригинальные! Но изредка моно взять и эти. Думаю, для любителей чипс со вкусом кетчупа эти чипсы подойдут в самый раз!

Достоинства
  • В упаковке много чипс
  • Вкус
  • Интересная форма
  • Наслаждение
  • Упаковка
  • Форма
Недостатки
  • Цена
James Bondрекомендует
  • 09.05.2016
    Доброго времени суток! Я очень люблю чипсы Pringles. С самого детства они были самыми вкусными,самыми часто покупаемыми. Тут я увидела на полке магазина новый вкус - " кетчуп". Сразу же решила попробовать. Чипсы оказались с ярко выраженным томатным вкусом.
  • 23.06.2014
    Здравствуйте. Чипсы-это вообще такая интересная штука. а особенно Pringles. Не успеешь открыть коробочку,а чипсы то, в общем, и закончились... И не замечая ,ты уже несешься в магазин за другой,словно одержимая.
  • Достойных аналогов еще не встречала, именно со вкусом "Кетчуп". Чипсы вкусные, совершенно не приторные, у них достаточно приглушенный, не яркий вкус. По сути, как раз - то, что надо) Вполне себе не плохая и самодостаточная вариация, но купить еще раз, меня больше не тянет.
  • 19.06.2020 - 14:17
    Идеальная закуска к пиву 🍺 Хорошая новинка от Pringles!
    Привет Заметила в магазине вот такую интересную новинку от Pringles ROASTBEEF AND MUSTARD Ранее видела их в онлайн-магазинах, но что-то не решалась заказать, думала дойдет и до наших прилавков...что собственно и произошло) По-русски - чипсы со вкусом ростбифа и горчицы ! Взяла на пробу, т.к.
  • 18.05.2020 - 15:52
    Бузова и Крид отдохните! Теперь Тимати (Хип-Хоп) & BABKINA (Бабкина) стали лицом неожиданной рифленой НОВИНКИ! Какие же оказались на вкус чипсы Lay's Пикантная горчица? Где купить и цена? Уже пять новых вкусов у Lays в 2020 году.
    Ехать в Ленту мне совсем не с руки. Расположение у неё не особо удобное и она находится очень далеко от меня, поэтому бываю там довольно редко. Я знаю, что различные новинки в ней продаются, чаще всего, раньше всех магазинов.
  • 07.06.2020 - 22:12
    На этот раз действительно острые🌶. Любители "огонька во рту" не останутся равнодушными к этой новинке. Лайм🍈придает экзотику.
    Привет всем заглянувшим!   Этой весной Lays не перестаёт радовать новинками. О некоторых из них я уже писала отзывы:   Очередная новинка чипсов Lays, но вкус до боли знакомый.   Пополнение в линейке Lays из печи! Новый вкус, который не копирует старые. Меньше калорий, чем в обычных Lays.