Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:19

Тушь"Бесконечный объем" понравилась, придает объем, как и заявлено,красиво выглядит на глазах,дорогая упаковка... Но любимую 5 в 1 в 2-сторонней версии я на нее не променяю.

Во-первых,лично мое мнение,что серия Джордани сравнительно дороже других в Орифлейме только из-за упаковки. Помады сухие,тушь - не предел мечтаний. Единственное,румяна в шариках - идеальные для меня.

В целом,тушь хорошая.но есть и лучше,и дешевле. Хотя я не жалею,что попробовала. По крайней мере,раздражения она у меня не вызвала.

На 1,2 фото тушь на глазах,совместно с 2-сторонним карандашом ИР,сторона с чернильно-синим оттенком.

На 3 фото -кисточка туши, а на 4 - сравнение кисточек тушей Орифлейм "Бесконечный объем" и 5 в 1 (2-сторонняя версия "Магия взгляда"). Мне кажется. у 5 в 1 кисточка более оригинальная,чуть изогнутая и многофункциональная. А у "Бесконечного объма" - только для объема и хороша.

5 фото - состав туши
6 фото - упаковочка

7-8 фото тушь в комплексе с карандашом Колорист "Изумрудная Долина" и также 2-сторонним Ив Роше,сторона с изумрудным оттенком.
Также на 8 фото 1 глаз накрашен тушью и карандашами,а 2- без мейка,для сравнения)
Достоинства
  • Качественная красивая упаковка
  • Придает объем
Недостатки
  • Довольно дорогая при таком качестве
  • Иногда осыпается
Olaaaрекомендует
29.06.2011
Извините, а где оъем?!?
Мое мнение- у Oriflame нет ни одной достойной туши.
  • 10.01.2011
    Тушь хорошая, но у меня болят от нее глаза. Сразу оговорюсь, у меня очень чувствительные глаза, болят практически от всего (тушь, тени, телевизор, компьютер). Поэтому к недостаткам туши это я не отнесу. Тушь мне понравилась.
  • 26.02.2013
    Некоторое время я была консультантом фирмы ОРИФЛЕЙМ. Думаю, многие через это проходили.Что я могу сказать непосредственно о туши Giordani Gold VIP Volume Mascara «V.I.P. объем»? Как пишут:"Роскошные, пушистые, женственные ресницы. Премиальная щеточка равномерно наносит тушь." Да чушь это все.
  • 03.07.2011
    Эту тушь я просто обожала(одно время),сейчас она явно поднадоела,но качество туши меня устраивает.Использовала 6 флакончиков,довольна.Всё по порядку:1)Кисточка.Мохнатая,с мягкими ворсинками,прокрашивающими каждую ресничку.Эта кисточка кардинально отличается от тех,пластиковых,которые сейчас более…
  • 25.06.2011
    Тушь отвратная,как и вся косметика этой фирмы.Такое ощущение,что делается орифлейм из г.... простите... Не знаю зачем опять повелась на "бла-бла-бла" распространителей.По сравнению с другими тушами этой фирмы,это,конечно,самая приличная,но ооочень сильно уступает другим производителям.
  • 06.11.2013 - 20:10
    "Чарующий взгляд из-под густых и пышных ресниц – одним прикосновением!" + качественные фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем большой привет! Меня удивило, что я не нашла отзывов на эту тушь! Искала долго и тщательно, но если упустила все-таки, если есть уже ветка, то подскажите! Орифлейм регулярно выпускает разные версии этой туши, то объемные, то удлиняющие. На этот раз объемная тушь и в более узористом оформлении.
  • 04.09.2013 - 13:05
    У меня есть туши лучше, но только эту я покупаю уже 4 года! и фото
    Как говорится, пусть мнение необъективное, зато моё)) так вот, с тушью от Орифлэйм "Волнующий изгиб" я познакомилась почти 4 года назад, когда она только появилась в каталогах. Я раньше много пользовалась этой серией, Джордани Голд.
  • 12.01.2014 - 21:38
    Не всё то золото... (+фото)
    Доброго времени суток)) Данный блеск был мне подарен довольно давно, и пользоваться им я не спешу. Бывает, вытащу из своих косметических закромов, поверчу в руках, накрашу губы... Вздохну да и смою. И закину обратно.Ну не по душе он мне. Если так разобрать...
  • 16.04.2016 - 09:57
    При виде кисточки, покупатели "шарахаются" от этой туши , а я про себя злорадствую "давайте,давайте,мне же больше достанется":))Подскажу,где купить дешевле в два раза.
    Всем доброго дня!   Наверное каждая девушка мечтает найти идеальную тушь!? Чтобы ресницы выглядели как накладные, тушь не осыпалась и не высыхала минимум год:)). Поэтому вопрос в выборе туши очень щепетилен и индивидуален. Лично я люблю большие кисточки и по текстуре густую тушь.
  • 06.11.2018 - 11:51
    Сравнение двух тушей для ресниц от компании Stellary❤️
    Всем привет! Я уже писала отзыв на тушь для ресниц Like a Star Star volume mascara от компании Stellary, прочитать его можно ЗДЕСЬ . Этой туши для ресниц я поставила четыре звезды, но на самом деле не смотря на свои маленькие недостатки эта тушь для ресниц стала одной из моих любимых.
  • 17.03.2017 - 07:58
    Оправдала ли ожидания тушь Орифлэйм за почти тысячу рублей? Мои попытки превратить лысоватые прямые огрызки в загнутые опахала.
    Приветствую всех. За что мы любим каталожные туши? За то, что они дешевле, чем средний масс-маркет, но зачастую лучше многих из них.Взять хотя бы эйвоновскую "Супершок" или орифлэймовскую "Зе Ван", в свое время они были хитами продаж и покупались миллионами, при этом цена колебалась в районе…
  • 28.01.2019 - 20:35
    Шелковое бельишко 👙 а-ля Tom Ford в исполнении Oriflame 🕸 Объемная основа под тушь для ресниц Giordani Gold Iconic Volume Enhancing Mascara Base 🕸 МогЁт? 🤔 Или все же нет..? 😀 Состав | Свотч | 📷 Фото ДО и ПОСЛЕ | Срок пользования - 3,5 мес.
      Всем привет! Бывают такие косметические продукты, которые ни хорошо, ни плохо, так вот сегодня как раз об одном из таких. Знакомьтесь - Новинка осени 2018. Объемная основа под тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Volume Enhancing Mascara Base (код в каталоге 33656).
  • 27.02.2016 - 02:05
    Ультра объем??? Вы смеетесь? Где мои ресницы???
    Пошла в магазин за подарком для МЧ на 23 февраля, и конечно же, не смогла удержаться. Попалась мне на глаза яркая коробочка, с тушью для ресниц, подводкой и резинкой. Придя домой, захотелось найти хоть какую-то информацию об этих продуктах, но увы....поиски не дали результатов.
  • 14.10.2016 - 13:26
    Тушь Catrice - лучшая водостойкая тушь всего за 254 руб. – Оказалось, что треугольная кисточка, это так удобно! – Перечислю свои лучшие водостойкие туши
    Я поклонница именно водостойкой туши. Такая тушь обычно не отпечатывается на веках, не размазывается, если забыться и потереть глаза, не осыпаются и, само собой, не потечёт, если неожиданно попадаешь под дождь или мокрый снег.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 09.05.2020 - 18:05
    Не(провальная) новинка от Catrise тушь Glam & Doll Lash Colorist Semi-Permanent Volume Mascara ультрачерная: привет из мира "много длинных и объемных ресниц". Сравнение с бестселлерами масс маркет и люкс.
    Впервые про косметику бренда CATRICE я услышала от блоггера Александры Посновой, которая публикует видео в крупнейшем видео-сайте YouTube и решила попробовать находку. На тот момент бренд меня заинтересовал, спустя время я купила несколько средств и обдуманно покупаю дополнительно.
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 17.06.2020 - 20:06
    Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea
    Нежная кожа шеи и декольте нуждается в особенном ежедневном уходе, поскольку она наиболее подвержена возрастным изменениям, но мы часто это забывает делать, а зря.