Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 13:18

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдёт о маскарадном (ролевом, кому как более нравится назвать..) костюме школьницы.

Краткая информация:

где купить: Бельевой интернет магазин

цена: 2385 р

ссылка но товар: Костюм школьницы

количество предметов: 7

материал: 90% полиэстер, 10% эластин

Я заказала костюм в 20 числах ноября, доставка производилась Почтой России первым классом, 27 ноября он был у меня дома.

Внешний вид пришедшей мне упаковки:

Торец упаковки с индивидуальным номером вида изделия и штрихкодом:

Упаковка выглядит богато, изделия закрыты бумагой с логотипом изделия

Всё красиво уложено, а гольфы и очки- даже в индивидуальные пакеты

Рекомендации по уходу за изделиями ( мало ли, вдруг кто захочет подгладить немнущиеся детали утюгом на "троечке")

Выворачиваю юбку, оверлок идёт ровно, никаких висящих ниток:

Принт юбки и шов с обратной стороны приближенно :

Штрипка пришита добротно, качественно:

Гольфы одинакового размера, всё красиво обработано руликом

Верхняя часть гольфов тоже хорошо обработана, гольфы можно подворачивать:

Галстук сшит из той же ткани, что и юбка, принт ровный, не смазанный, обработка галстука качественная:

Галстук поближе:

Очки в комплекте (как я сказала, уложены в пакетик)

Очки без диоптрий ,просто для создания полного образа. Стёкла чистые, при просмотре вбок ничего перед глазами "не плывёт":

Топ с коротким рукавом и логотипом изделия при вспышке:

Рекомендации по уходу за топом:

Изнаночные швы при вспышке:

Без вспышки видно, что топ оочень чёрный.

Ремень выполнен качественно, без нареканий:

Стринги в комплекте:

Вот так комплект смотрится на мне! (Параметры 92-63-92)

Гольфы смотрятся так без подворота:

А так смотрятся гольфы, если их подвернуть:

Костюмом довольна я, а главное муж рад покупке!

Такой костюм универсален, его можно надеть не только в спальне, но и на Хеллоуин например, или (как у нас в городе часто бывает) на танцевальную вечеринку (кто ходит на закрытые сальса-вечеринки, где все свои, танцоры и людей не более 300).

Смелые девушки могут надеть без галстука и на выход.

Всем рекомендую!

Качество комплекта отменное!

До новых отзывов!

Всегда рада ответить на Ваши вопросы, TatyanaScorpion.

Достоинства
  • Доступная цена за 7 изделий
  • Идеален для тематических вечеринок
  • Изделие точно такое, в точности как на картинке
  • Качественно выполнены швы
  • Оригинальный костюм
  • Универсальный комплект
Недостатки
  • * не нашла
TatyanaScorpionрекомендует
02.12.2016
Офигенно! На вас костюм смотрится лучше чем на девушке, изображенной на упаковке! Love
02.12.2016
ой, секси-шмекси! Я бы правда на Али заказала, там раз в 5 дешевле будет)
02.12.2016
Классный костюм, мой муж тоже был бы доволен
02.12.2016
Костюм классный, но думаю моего огромного размера точно нигде не найти)))
02.12.2016
очень качественно и эротично Love пойду посмотрю, может и себе мужу на день рождение подарок присмотрю
какой миленький костюмчик Love
Очень задорно) Мне нравится.
это форма школьницы?? Круто
Exclamation Mark
02.12.2016
Эротичный костюмчик и качество не подвело)))
Классный секси-костюмчик Laughing out loud
Любому мужчине такой маскарад понравится! Smile
02.12.2016
Соблазнительный костючик и сидит на вас мммм, загляденье. Laughing out loud
02.12.2016
Выглядит очень сексуально и дерзко Smile
02.12.2016
Ооо, мой муж тоже был бы рад)
прелестный костюмчик Love
02.12.2016
Огогого Laughing out loud Красивый комплект)
для разнообразия самое то Smile

тоже много подобных вещичек универсальных: и на вечеринку костюмированную и для мужа в спальне Big smile
Ого как! Стильно выглядит Wink Главное, чтобы мужу нравилось Smile
Эх, какой смелый костюмчик! Классно сел на Вас! Wink
02.12.2016
Классно! И туфельки удачные у Вас.
Круто смотрится Love
03.12.2016
Ого! Ого-го! Зашла к ним на сайт, присмотрела костюм полицейского Laughing out loud Только супруг как Быков скажет из Интернов: "Кисегач, ты чё с ума сошла?" Big smile :bigsmile:
Оригинальный костюмчик ))
04.12.2016
У мужчин фетиш - вот такие очки. Пересмотрели, видать, пикантные немецкие фильмы. Big smile
хаха, и очки в комплекте!
05.12.2016
Очень хорошее качество костюма, не придраться
Сел хорошо
И, действительно, его можно использовать для разных целей))
Шикарная у Вас фигура Love
На такие параметры что не надень все хорошо будет.
П.с костюм зачетный
Смелый костюмчик.
Круто!
05.12.2016
Люблю такое, но школьницей в таком себя не чувствую)
06.12.2016
всем-всем спасибо за комплименты!
07.12.2016
Пикантно👍🏻
08.12.2016
Забавный костюмчик Big smile
12.12.2016
ух ты, надо взять на заметочку Shy
  • 04.02.2012 - 19:34
    Сексуальный кролик без ушей))) Фото костюма на мне.
    Заказали этот костюмчик на DinoDirect. Обошёлся он рублей в 600 и шёл очень долго. К Новому году я его, к сожалению, не получила потому, что, в связи с праздниками, посылка где-то задержалась.
  • 12.04.2015 - 16:39
    Отличный костюм для фотосессий! :)
    Такой костюм женщины-кошки покупала несколько лет назад,он мне тогда был нужен исключительно для того,чтобы пофотографироваться в нём в студии! Тогда я пела различные песни в таком стиле,вот поэтому хотелось сделать и соответствующие фотографии) Покупала этот костюмчик за 1500 рублей ,специально…
  • 04.04.2020 - 02:50
    Я? Плохо убралась? Может, договоримся? Я многое умею делать... Жаль, качество костюма подвело, а метелку у меня в баре украли.
    Иногда я очень непослушная девочка, а бывает, что и сама могу арестовать, наручники есть. Могу и отшлепать того, кто режим самоизоляции нарушает. У меня на верхней полке в шкафу большая коробка, так что найду, чем по лбу настучать. Есть у меня как раз резиновое и продолговатое изделие...
  • 25.07.2013 - 11:58
    Медсестричка – это уже классика жанра…. Костюм классный, но нужно вжиться в роль, а то провал обеспечен. (+ фотография на мне). Цена – 250 рублей + бесплатная доставка.
    Добрый день, мои хорошие!!! В прошлый раз я уже писала отзыв о сексуальном бельишке от Tinydeal . В этот раз решила написать о костюме энного характера для энных целей. Тематика: медсестра. Костюм стоит недорого: около 250 рублей + бесплатная доставка. Качество: отличное.
  • 07.09.2013 - 09:12
    Смешная история о том, как мы заказали костюм копа на Хэллоуин! + фото пришедшего))))))
    Привет! В этом году мы с подругой решили быть предусмотрительными девочками и заранее подобрать себе костюм на Хэллоуин. В кои-то веки костюмы мы решили делать не сами, а заказать уже готовые. И тут пришел на помощь "любимый" китайский сайт недорогой одежды и всего-всего - Алиэкспресс.
  • 16.09.2013 - 20:17
    мой крутой костюмчик сексуального ирландского лепрекона на Хэллоуин! Я в восторге! +много фото на мне
    Привет!   Как-то раз я уже писала отзыв (который, кстати, собрал много просмотров и оценок и занял 1-ое место в лучших отзывах дня - спасибо за внимание!) о костюме копа моей подруги, который мы заказали к Хэллоуину.
  • 18.02.2014 - 12:55
    Платье медсестры для маскарада? Нет! Для ролевых игр!! (+ фото на мне)
    Заказывала на али платье мед сестры, и для дополнения образа: красные чулки (хотите посмеяться посмотрите) и перчатки (косяк), в итоге из этого списка только нормальное пришло само платье медсестры .
  • 23.03.2014 - 12:58
    Ожидание и реальность.
    В этот костюм я влюбилась давным-давно, когда еще увидела на странице-магазине, а про Али и знать не знала. И вот, через три года пламенной любви, решила заказать - как бы муж подарил на НГ (деньги дал). Заказала за 22,12 еще 7 ноября и стала ждать...
  • 24.11.2014 - 23:42
    ДОЛГОЖДАННЫЙ КОСТЮМ ЛИСИЧКИ МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ
    Всем привет!На прошлый новый год я решила купить себе маскарадный костюм.смотрела много интернет-магазинов и выбор пал на али.Цена очень привлекала. Размер костюма был общий.сделала заказ стала ждать посылку. Пришла она в срок.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32