Опубликовано 6 Август, 2021 - 11:42

несколько раз
    218 грн.

Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом.

Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья?

Производитель- Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.

Упаковка- картонная коробка, в которой находится открытка от бренда, оберточная бумага, в которой лежат трусики. На упаковке все ясно нарисовано, не нужно заглядывать внутрь. Цвет, узор, форма- все совпадает с тем, что внутри коробки. Как только вы определитесь какие вам именно нужны трусики, то можно уже достать их из коробки, чтобы проверить качество. Но с этим тоже проблем не будет, Эта торговая марка известна, давно уже на рынке, поэтому все качественно сделано.

Внешний вид- мои параметры 87/63/98, не стала рисковать и взяла размер XL, чтобы не было эффекта гусеницы.

Трусики черного цвета, сзади ажурные, спереди сетка.

На лямке есть бирка, хочу заметить, что не на всем белье есть лейбы, только на фирменных.

Строчки ровные, нитки не торчат, все аккуратно сшито, красивый узор в виде лилии.

Примерка- естественно в магазине я не примеряла стринги. Но договорилась, что можно будет поменять, если что-то не понравится. Дома сразу достала и на свои трусы надела эти стринги. Они подошли идеально, ничего не давило, не терло. Потом не удержалась и примеряла на голое тело. Знаю, что нужно сначала постирать, а потом уже одевать. Но мне хотелось убедиться , что трусики отлично сидят. Самое главное, что ни какого эффекта гусеницы не было.

Мое впечатление- трусики хорошо носятся, ткань плотная, нигде не рвется. На сколько я не люблю стринги, но эти очень удобные, не давят, не врезаются в тело. Нравится перед, все вроде бы закрыто и в тоже время просвещается. Бывает в трусиках слишком узкая передняя сторона, и она не закрывает все, что нужно, но с данными такого нет.

Вывод: я рекомендую данные стринги к покупке. Мой парень просто обалдел, ему очень понравились эти трусики. Значит нужно брать еще, тем более, что в магазине еще очень много разных моделей, которые мне приглянулись. Конечно цена кусается, но если любимый платит, то можно покупать еще. Женщины заслуживают красивых вещей, заботливых мужчин и холодного шампанского.

Массажная щетка NEO для тела SPA & MASSAGE- с этой щеткой вы забудете о скрабах для тела.

Антицеллюлитный крем Dr.Sante Body Correct

Крем массажный антицеллюлитный " баня , массаж, сауна".

медовый антицеллюлитный массаж

антицеллюлитная сыворотка для тела Slim Extreme 4D с охлаждающим эффектом.

Антицеллюлитная сыворотка Eveline Интенсивная моделирующая для похудения Cosmetics Slim Extreme 4D.

Крем-масло для тела Bioton оливковое Cosmetics Spa Aroma

Достоинства
  • Качество
  • Размер
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
06.08.2021
Фу...

Как можно на голое тело примерять бельё без стирки?!
06.08.2021
Легко! Иногда тоже так делаю, тем более покупаю в магазинах а там на место ластовицы ещё полиэтиленовую наклейку клеят
Мда ... такое ...
07.08.2021