Опубликовано 6 Август, 2021 - 11:42

несколько раз
    218 грн.

Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом.

Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья?

Производитель- Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.

Упаковка- картонная коробка, в которой находится открытка от бренда, оберточная бумага, в которой лежат трусики. На упаковке все ясно нарисовано, не нужно заглядывать внутрь. Цвет, узор, форма- все совпадает с тем, что внутри коробки. Как только вы определитесь какие вам именно нужны трусики, то можно уже достать их из коробки, чтобы проверить качество. Но с этим тоже проблем не будет, Эта торговая марка известна, давно уже на рынке, поэтому все качественно сделано.

Внешний вид- мои параметры 87/63/98, не стала рисковать и взяла размер XL, чтобы не было эффекта гусеницы.

Трусики черного цвета, сзади ажурные, спереди сетка.

На лямке есть бирка, хочу заметить, что не на всем белье есть лейбы, только на фирменных.

Строчки ровные, нитки не торчат, все аккуратно сшито, красивый узор в виде лилии.

Примерка- естественно в магазине я не примеряла стринги. Но договорилась, что можно будет поменять, если что-то не понравится. Дома сразу достала и на свои трусы надела эти стринги. Они подошли идеально, ничего не давило, не терло. Потом не удержалась и примеряла на голое тело. Знаю, что нужно сначала постирать, а потом уже одевать. Но мне хотелось убедиться , что трусики отлично сидят. Самое главное, что ни какого эффекта гусеницы не было.

Мое впечатление- трусики хорошо носятся, ткань плотная, нигде не рвется. На сколько я не люблю стринги, но эти очень удобные, не давят, не врезаются в тело. Нравится перед, все вроде бы закрыто и в тоже время просвещается. Бывает в трусиках слишком узкая передняя сторона, и она не закрывает все, что нужно, но с данными такого нет.

Вывод: я рекомендую данные стринги к покупке. Мой парень просто обалдел, ему очень понравились эти трусики. Значит нужно брать еще, тем более, что в магазине еще очень много разных моделей, которые мне приглянулись. Конечно цена кусается, но если любимый платит, то можно покупать еще. Женщины заслуживают красивых вещей, заботливых мужчин и холодного шампанского.

Массажная щетка NEO для тела SPA & MASSAGE- с этой щеткой вы забудете о скрабах для тела.

Антицеллюлитный крем Dr.Sante Body Correct

Крем массажный антицеллюлитный " баня , массаж, сауна".

медовый антицеллюлитный массаж

антицеллюлитная сыворотка для тела Slim Extreme 4D с охлаждающим эффектом.

Антицеллюлитная сыворотка Eveline Интенсивная моделирующая для похудения Cosmetics Slim Extreme 4D.

Крем-масло для тела Bioton оливковое Cosmetics Spa Aroma

Достоинства
  • Качество
  • Размер
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
  • Цена
boginyakrasotkaрекомендует
Фу...

Как можно на голое тело примерять бельё без стирки?!
06.08.2021
Легко! Иногда тоже так делаю, тем более покупаю в магазинах а там на место ластовицы ещё полиэтиленовую наклейку клеят
06.08.2021
Там вроде перекос на последней фотке в гениталиях
Мда ... такое ...
07.08.2021
Не могла оторвать взгляд от фигуры! Shy Вы красотка! Love
07.08.2021
Спасибо
  • 20.10.2013 - 23:33
    Супер, но есть одна непонятка))
    Решила заказать себе немного бельишка из Китая, потому что тратить по 500 и более за трусишки у нас на родине как то жаба душит (да и не факт, что то не тот же Китай). Нашла красивые и с хорошими отзывами бесшовные трусики а-ля ВикториаСикрет. Цвета красивые.
  • 11.02.2014 - 17:55
    ~ℓo√ﻉ~Шикарное белье!~ℓo√ﻉ~
    Очень оригинальные и сексуальные трусики стринги. Сделаны из очень тонкой и прозрачной сеточки с красивой вышивкой в виде узоров. С одного бока у трусиков очень оригинальный дизайн в виде экстравагантных тонких бретелей. Так же трусики декорированы украшением из страз.
  • 02.03.2015 - 20:25
    Остаюсь преданна этой марке - как всегда радует и качество,и дизайн ,и удобство. Фото,в том числе на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Вот уже более 3-х лет я одеваюсь и обуваюсь в интернет-магазине W ildberries с ног до головы ,ибо мне невероятно лень таскаться по магазинам ,выискивая то,что нужно - меня это невероятно утомляет) И нижнее бельё не исключение) Данные трусики-стринг я…
  • 10.07.2015 - 11:51
    Удобные х/б стринги, долгожители.
    Всем здравствуйте! Надоело мне писать про декоративную косметику, хочется разбавить свои отзывы чем-то новым. Кто-то коллекционирует сумки, кто-то обувь, кто-то духи. Я питаю какую-то ненормальную любовь к трусам D Причем, призналась я сама себе в этом недавно.
  • 28.03.2015 - 19:01
    И о чем я думала при покупке ... (+ФоТо)
    Посетив Disconte Incanto и не найдя подходящего комплекта я решила собрать его сама. Выбрав бюстгальтер я приступила к поиску подходящих трусиков-стрингов.
  • 28.03.2015 - 20:07
    ★ Отличные кружевные стринги-трусики Harmony (+ФоТо) ★
    Очень понравился выбор нижнего белья в магазине Disconte Incanto. Приобрела сразу 2 комплекта: белый и черный. Отзыв о Белом бюстгальтере Harmony , который создал мне комплект с этими стрингами.
  • 31.10.2015 - 16:30
    Красивые, нежные, сексуальные.(фото)
    Покупаю частенько нижнее бельё VIS-A-VIS , нравится и качество и разнообразные модели, на любой вкус и цвет. Также большой выбор размеров. Сразу понравилась модель трусиков DL1094 , трусики из нежнейшего кружева, смотрятся на теле очень сексуально, красиво) На фото не очень заметно, но посадка у…
  • 28.04.2016 - 10:06
    Двух зайцев
    Доброго дня! Недавно решила обновить свой бельевой ящик и прикупить хорошего белья. Я доверяю H&M, поэтому сразу открыла их сайт, чтобы найти подходящую модель. Я выбираю такую интимную деталь гардероба очень тщательно, ориентируясь на несколько признаков: 1) Белье должно быть качественным.
  • 19.05.2016 - 18:17
    Не хотите примерить образ роковой соблазнительницы?))) Стринги от MELROSE избавят Вас от ложной скромности и разожгут в Вашем мужчине страсть!!!
    Нижнее белье последнее время приобретаю в интернет-магазине Quelle . Частенько встречаю здесь интересные модели, удобные, хорошего качества, оригинальные и привлекательные, на каждый день и по особому случаю. Последним моим приобретением стал вот такой комплект нижнего белья.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 04.10.2021 - 13:47
    Боди которое не оставит никого равнодушным))). Алиэкспресс умеет удивлять.
    Всем привет.Решилась я на написание отзыва о нижнем белье, точнее о боди с Алиэкспресс. Всем конечно понятно, что товары из Китая это русская Рулетка (придут не придут, качественная вещь или на выброс).
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.