Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 13:55

Хотелось оставить отзыв о белье La Senza, но нашла здесь только московский магазин женского белья этого бренда.
Не могу похвастаться пышными аппетитными формами, поэтому покупка белья частенько оборачивается для меня сплошной мукой. La Senza - это белье отличного качества, большое разнообразие моделей для различных случаев и событий в жизни. Один раз купила его и навсегда влюбилась! Кокетливые бюстье, шикарные бэйби-долл, корсеты, спальные комплектики и домашняя уютная одежда сведут с ума не только девушек, но и их мужчин! Удобство, стиль, комфорт и красота в одном флаконе!
Первой моей покупкой стал красивеший белый комплектик бэби-долл с черным кружевом и красными атласными бантиками, с супер-удобными чашечками push-up - после примерки его так не хотелось снимать! Я не узнала свою фигуру - где надо прибавилось, где надо убавилось! Поклонником нового приобретения стал и мой молодой человек, столько комплиментов мне наговорил! Кстати, появился еще один повод зайти в магазин La Senza - покупка белья на первую брачную ночь!
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Обслуживание на высоте
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Осторожно! Вызывает привыкание!
Morsikрекомендует