Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:19

○● Привет всем ○●

В июне этого года вышел новый долгожданный аромат от CHANEL CHANCE EAU VIVE, который мне очень понравился. Но все-таки моим любимчиком среди линейки парфюмов CHANCE остается Chanel Chance Eau Fraiche. Именно о нем я и хочу рассказать в этот отзыве подробнее.

○●○●○ Упаковка ○●○●○

Все ароматы серии CHANCE запаковываются в картонную коробку бело-розового цвета, лаконичную по дизайну с красивым сатиновым отливом. Мелким шрифтом другого цвета пишется название серии.

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche

Во время покупки внимательно читайте какой именно CHANCE вы несете на кассу, потому что я чуть не купила Eau Tendre из-за своей невнимательности.

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche выпускается в объеме 35 мл, 50 мл, 100 и 150 мл ( на фото у меня 50 мл).

Мне очень нравится дизайн флакона в форме круга, обрамленного декоративной металлической лентой. Крышка выполнена из матового пластика с гравировкой логотипа Chanel. Флакон очень лаконичный и строгий по дизайну, в нем нет ничего лишнего. Вся информация о туалетной воде содержится на дне флакончика.

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche

На металлической пластине штамповкой выбита страна производитель, объём, название и прочая информация.

Все детали и соединения очень качественно сделаны, флакончик хорошо лежит в руке и им удобно пользоваться.

○●○●○ Несколько слов об аромате ○●○●○

Коко Шанель когда-то сказала:

Кто-то дал мне шанс. И этот шанс – моя душа!

Возможно, именно эти слова вдохновили парфюмера Жака Польжа в далёком 2003 году на создание первого парфюма Chanel Chance. Этот парфюм мгновенно стал популярным, но модный дом Шанель на этом решил не останавливаться, поэтому в 2007-м году выпускаю новый Chanel Chance Eau Fraiche ( Шанс о Фреш) в зеленном флакончике.

Женщина Chance Eau Fraiche – Женщина нимфа! Женщина мечта! Женщина сказочная прелестница! Женщина преисполненная живой энергией для свершения великих дел.

Пирамиду аромата можно подробнее рассмотреть на фото:

○●○●○ Мои впечатления ○●○●○

Я очень люблю ароматы Шанель. Впервые Шанс о Шреш услышала на своей подруге в 2008 году и сразу влюбилась в этот парфюм. У него очень свежий, легкий и в тоже время очень утонченный и женственный аромат, который относится к группе шипровых и цветочных ароматов.

• В верхних нотах преобладает цитрус, который отчетливо слышен. Но цитрус не бьет в нос своей кислинкой как в Lanvin Rumeur 2 Rose, о котором я писала ранее. Наоборот цитрус очень деликатный с легкими кедровыми нотками.

• Через несколько часов раскрываются ноты сердца и слышатся нотки жасмина, а водяной гиацинт придает легкость и свежесть аромату. Получается очень нежный цветочный аромат с легкой перчинкой. Именно розовый перец добавляет нужную изюминку этому аромату.

• Ноты базы очень деликатные и не навязчивые, пряность мускуса и амбры разбавляют ароматы пачули, ветивера и тикового дерева.

Мне кажется, что у этого аромата нет возраста, потому что он многогранен и раскрывается на каждом по-своему.

При этом туалетная вода Chance Eau Fraiche очень стойкая и держится весь день. Мне очень нравится перечность этого аромата, чувствуется, что это дорогой и сложный аромат, который оставляет после себя приятный шлейф.

Стойкость: 5 +

Производитель: Франция

Цена: свой флакон я купила в дюти-фри за 60 евро (50 мл), на сайте [ссылка] - 1824 гр, Л`Этуаль Россия - 3 764 руб

○●○●○

Другие мои отзывы о парфюмерии можно почитать ТУТ.

Надеюсь. что мой отзыв был для Вас полезен. Оставляйте свои вопросы в комментариях или просто расскажите о своем любимом парфюме.

○●○●○

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Легкость
  • Свежий
  • Стойкость
lemon_treeрекомендует
18.08.2015
Мне шансы нравятся и твой в том числе, планировала этим летом купить новинку Chance Eau Vive, но аромат не слишком впечатлил и оказался на моей коже совсем не стойким, поэтому пока я без Шанса! Big smile
Иннушка2013
Я кстати в дюти-фри собиралась тоже купить новый Шанс, но поняла , что Шанс о Фреш нравится больше. Ну вот прям любовь-любовь у нас с ним Love Хочу себе еще Коко Мадмуазель купить, потму что у нас этим ароматом тоже давняя любовь)
Кстати, в дюти-фри хотела еще купить Армани как у тебя, но у них остались только 100 мл....(((
18.08.2015
Мой любимый аромат,фото просто замечательные
18.08.2015
Я тоже люблю этот аромат, мне он чем-то мужской парфюм напоминает, хотя женственно сидит. Жаль, что цены на Шанель кусучие, но ароматы шикарны...
Надежда Пепи
Спасибо)

Donna Helen
Согласна... у Шанель даже есть какой-то мужской парфюм, который очень похож на Шанс. Не помню названия, к сожалению(
А цены у Шанель сейчас вообще заоблачные( Я поэтому и купила в дюти-фри, когда была возможность, потому что там хотя бы на процентов 20, но дешевле.
Ой, ну, заинтриговали!
18.08.2015
Раз нотки цитруса преобладают, то мне он может понравится, несмотря на жасмин, так что точно надо тестить, спасибо за такой красивый отзыв! Love
18.08.2015
А я не разу не слушала его, но захотелось судя по описанию ,классный Smile
Моргана
ахахахаха Big smile Просто этому аромату я готова петь оды бесконечно)

gold_sunny
если нравится цитрус, то тебе точно тогда понравится Ланвин, который я упоминала в отзыве. там вот прям цитрусовый-цитрус)

Ekaterina1708
Попробуй затестить где-нибудь. Мне кажется, что среди всей линейки шансов каждый может найти свой идеальный аромат)
18.08.2015
я еще осталась...та, которая не пробовала знаменитую Шанель)
18.08.2015
Очень вкусный! Пожалуй, мне бы подошел)
Очень нежные фото Love Не разу не тестила духи Шанель, но ваше описание мне очень понравилось)
Один из моих любимых ароматов ) оформление отзыва шикарное Love
18.08.2015
Ароматный отзыв, захотелось познакомиться с этим парфюмом! Smile
Мой самый любимый Шанс! Love
По описанию аромат просто шикарный. Обожаю цитрусовые, легкие духи)
18.08.2015
У меня этот аромат вызывает противоречивые чувства: и вроде нравится, но и покупать не хочется.
неплохой аромат Smile
18.08.2015
Флакон красивый)Люблю свежие ароматы, ненавязчивые такие Smile
19.08.2015
Знаю этот аромат,Совсем не моё...Признаюсь мне ароматы Шанель редко нравятся Shy
19.08.2015
Люблю его - именно этот ШАНС! Он классный!
19.08.2015
Стыдно, но воочию так ни одного Шанса и не тестила. Думаю, этот - прям мое-мое! Shy
20.08.2015
Мне больше нравятся флакончики посложнее, такой кажется простоватым
20.08.2015
С Chance Eau Fraiche не знакома, а вот классический Chanel Chance мне очень нравится, даже подумываю о его приобретении.
23.08.2015
отличный выбор парфюма
24.08.2015
целое лето в нем проходила, ни капли не надоел аромат! Big smile
26.08.2015
Обожаю этот аромат! Love
И отзыв оформлен очень нежно! Innocent
01.10.2015
Один из моих самых любимых ароматов Love
17.06.2018
На лето очень гармоничен, а так же на дождливую погоду прекрасен.