Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 15:03

Всем здравствуйте!

Знакомство с органической маркой BADGER (в переводе с англ. Барсук) я решила начать с бальзама для сна. Уж очень мне понравилась упаковка со спящим барсуком. Smile

В отзыве будет много фото упаковки (баночки), за ранее sorry, мне было сложно остановится фотографировать эту малютку.

Название продукта: Badger Balm Mini Sleep Balm (Бальзам перед сном с лавандой и бергамотом)

Что обещает американский Барсук?

Не проходите мимо, тренируйте английский. Smile

Badger Balm Sleep Balm is a dreamy night balm rich with precious oils to calm, encourage, cheer and relax poetic Badgers and other restless wanderers.
Badger Balm Sleep Balm doesn't make you sleepy: the sophisticated blend of essential oils helps quiet your thoughts and clear your mind, then you fall asleep naturally. Rosemary is the traditional herb for clear thinking, confidence, and memory. Bergamot is mentally uplifting, and Ginger is strengthening and confidence-inducing. Balsam Fir is refreshing, like a walk in the woods, while Lavender is the traditional sleep herb: fresh and relaxing. This balm is perfect for those nights when you can't seem to stop the mind chatter!

Features:

- The fragrance of the essential oils in this special balm helps to calm thoughts and clear the mind, allowing sleep to come naturally.

- There are no drugs or narcotics in this product – no side-effects to worry about. It is safe and natural.

- Portable tin – makes an ideal travelling companion.

Directions: Just rub a little Badger Balm Sleep Balm under nose, on lips, on temples or other pulse points. The aroma calms and relaxes, allowing for a peaceful transition into sleep.

На русском языке (кратко):

Сертифицирован как органический продукт министерством агрокультуры США.

Бальзам перед сном Badger способствует качественному отдыху, положительно влияет на зрение и умственную активность.

Применение:
Нанесите небольшое количество бальзама под нос, на губы, на виски и другие пульсирующие точки. Аромат успокоит и расслабит, позволит спокойно перейти в спящий режим.

Внешний вид (упаковка):

Металлическая баночка. Я наверно скоро начну коллекционировать эти баночки-шайбочки. Как же они мне нравятся. Они привлекают меня тем, что они маленького размера. И хотя продукты в них обычно очень экономичные, все равно, когда я смотрю на такую баночку, я на подсознательном уровне понимаю, что в ней мало продукта и это мне доставляет удовольствие, потому как я не сторонник "корыт" от 500 мл и больше. Мне кажется, что ими можно пользоваться бесконечно и это заранее вызывает во мне некую неприязнь к ним (исключения составляют лишь продукты маст-хэвы). Чего-то я слишком отклонилась от темы... А это уже более 500 знаков. Smile

Баночка находится в картонном вкладыше (удивительно, что не коробка) и выглядит все это следующим образом.

Снимаю картонную упаковку и достаю баночку. На ней вижу рисунок, который отвечает теме назначения средства. Спящий барсук - бальзам для сна.

Информация на картонной упаковке:

Баночка защищена пломбой от вскрытия.

Чтобы понять ее размер, покажу вам ее в сравнении с другими предметами.

Закрывается баночка без проблем, крышка плотно прилегает к баночке (если кинуть в сумку, произвольно там не откроется), а вот с ее открытием при помощи рук порой возникают проблемы, ногти не поломаешь, но повозиться придется. Не жалуюсь, но предупреждаю, многим это может не понравится.

Свойства бальзама.

Твердая восковая консистенция, но стоит к ней прикоснуться и под теплом пальцев она начинает медленно таять, а пальцы по ней скользить.

Набираю бальзам (а в прочем все продукты в баночках) при помощи внешней стороны ногтя. Конечно, стараюсь, чтобы руки перед использованием бальзама были чистые.

Цвет у бальзама - желто-оливковый.

Отдушка - лавандовая, с легкой горчинкой. Бергамота не слышу. А вот лаванда, прямо настоящая. Никакой химозности, никакого аромата эфирки (специально открыла послушать и сравнить с эфирным маслом лаванды - ох, ужас, ядреная лаванда). Здесь лаванда очень легкая и нежная. Именно такую хочется слушать во всех косметических средствах, но такое удовольствие встречается не часто.

На коже:

После впитывания, бальзам не оставляет на коже жирного блеска, а также никаких неприятных тактильных ощущений.

Как я использую моего спящего барсука?

По-разному, этот бальзам стал для меня средством all in one.

• для расслабления перед сном (раз уж рекомендуют) - наношу бальзам на виски, на крылья носа, под нос - не каждый день, но пару раз в неделю точно, в другие дни я засыпаю в вуали Jadore Dior (в последнее время этот аромат часто со мной)
  • когда забываю о бальзаме для губ (случается это конечно редко, но бывает) - использую его перед сном на губы, сразу после нанесения чувствуется привкус лаванды, но он быстро проходит, зато утром губы мягкие и напитанные
  • мажу бальзамом локти - для них это вообще средство №1, я вообще забыла о том, что у меня когда-то были сухие локти
  • пробовала бальзам в качестве средства по уходу за кожей рук - расход конечно большой, но зато кожа рук в мгновение ока становится напитанной, бархатной, исчезает сухость, смягчается кутикула, ногти приобретают ухоженный вид, на коже отсутствует блеск, никакой пленки и самое главное, не нужно ждать впитывания продукта в кожу, что часто происходит при пользовании кремами для рук
  • сейчас через день на ночь смазываю им сухие участки на коже лица (после того как иссушила его средствами REN) - благодаря бальзаму, кожа восстанавливается, приходит в себя, сухие участки постепенно становятся менее сухими
  • еще хочу заметить, что такую миниатюрную баночку бальзама очень удобно брать с собой в дорогу.

Натуральный. Бальзам для души (не только для сна).

Сроки годности указаны сбоку баночки. Бальзам очень экономичный, если конечно, не использовать его в качестве "крема для рук".

Место покупки: [ссылка]. Кстати, марка Badger представлена и на iHerb (для тех, кто делает там заказы) и стоит там бальзам 5,39 долларов.

Цена: 5,28 евро.

ОЦЕНКА: 5. Такой продукт никогда не будет лишним. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша innerLight.

innerLightрекомендует
01.04.2016
опять в баночке Laughing out loud , я так понимаю прикольная универсальная вещь Smile себе брать не буду, у меня сейчас период не любви к лаванде(.
01.04.2016
VetaSvet, универсальная вещь - ИМЕННО! Wink Лавандовый аромат не всем нравится, это я знаю. Big smile
01.04.2016
Просто находка для меня! Надо-надо! Спасибо за отзыв)
01.04.2016
Хороший универсальный продукт. Бессонницей не страдаю, но для смазывания сухих участков лица приобрела бы.
tanya_art, рада Party что открыла для вас этот продукт. Smile
01.04.2016
lisa13041989, да уж, сейчас на Филе приобретешь (их лимит + наш лимит) - это я о себе. Big smile Придется экономить. Puzzled
01.04.2016
Мне просто необходим такой бальзам Wink
01.04.2016
Весна164, тогда приобретайте! Но гляньте и на другие, это не единственный бальзам у Badger. Отзывы на них в сети тоже хорошие. Wink
01.04.2016
Ну очень интересное средство. Мне такой нужен был раньше, я очень плохо спала(
полезный бальзам!
Очень хорошее и универсальное средство. Состав порадовал. Smile
01.04.2016
АлинаDeg, если лаванда вас успокаивает и помогает уснуть - то такое средство отлично подойдет сна. Если нет, то можно использовать такой бальзам универсально, как делаю я. Wink
01.04.2016
Godiva, думаю что да, такое средство точно не помешает иметь в своей косметичке. Wink
01.04.2016
Катрин, состав идеальный и поэтому пользуюсь бальзамом с огромным удовольствием. Smile
крутая штука! а ведь и правда на все случаи жизни Smile очень понравился и дизайн и все-все :0я бы взяла...только на филюник уже лень заказывать, особенно после того, как в последний раз они заказ недослали и я ждала три месяца решения по претензии Wink в результате за часть заказа вернули деньги, а часть прислали все же...но столько времени прошло..!
01.04.2016
helga79, Shock ого, ничего себе, оказывается и такое на Филе случается, у меня, тьфу-тьфу, никогда подобного с Филом не было. Повезло. Shy Может этот бальзам еще где продается, можно поискать, если есть желание. Wink
Отличный бальзам)
nyktaaa, спасибо за мнение. Wink
01.04.2016
Big smile с английским я вообще не дружу, но бальзам меня заинтересовал
Я очень положительно отношусь к лаванде и она действительно на меня действует
Но пока мне ближе ванна с эфирным маслом
PKV7772, Smile
Не знала о таком, нужно будет присмотреться к нему)
Оксаночка..ksuxa, присмотрись! Wink
02.04.2016
Было интересно почитать о вашем мнении о бальзаме, так как у меня точно такой же есть, брала на Iherb Smile Мне бальзамчик почему-то пришел без картонного вкладыша. И по назначению он мне не помогает, но запах вдыхать, безусловно, приятно. А вот за губами "барсучок" ухаживает просто потрясающе Smile Не думала, что мои беспроблемные губы могут сдать лучше, чем есть
02.04.2016
Vertigosha, спасибо, что рассказали. Я ведь тоже покупала его не для улучшения сна... Про губы - да, здорово их смягчает, единственное - привкус лавандовый сразу после нанесения.. лучше бы без него. Но у меня есть уже "вкусный" бальзам для губ, тоже натуральный, поэтому этот бальзам я редко использую для губ. Вот для локтей и рук он супер! Правда, для вторых - слишком быстро расходуется. Лучше тогда покупать в баночке с большим объемом. Смотрела их сегодня на iHerb. Wink
02.04.2016
Как к средству для сна я отношусь к таким продуктам довольно скептически. Но для ухода за кожей он может иметь место. Smile
Lelya0211, полностью поддерживаю твое мнение. Wink
03.04.2016
какое универсальное средство))) упаковка милейшая, влюбляешься в нее с первого взгляда Love
Darya_K, согласна с тобой. Wink
03.04.2016
Какой приятный бальзам, наслышана об этой марке Love
_Infanty_, спасибо, что оценили. Smile
04.04.2016
О, я на айхербе обязательно посмотрю такой))
04.04.2016
HitrayaLisa2016, да, на iHerb есть эти бальзамы и к тому же дешевле, чем на Филе. Smile
04.04.2016
Какая мимишная малютка Laughing out loud Прикольный и универсальный продукт. Cool
04.04.2016
Ellien, что универсальный, так это точно! Wink
05.04.2016
Обожаю всё баночное) мне это приносит наслаждение:) выковыриваешь. размазываешь)
05.04.2016
Фосолька, вот-вот, мне тоже. Wink Big smile