Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 16:38

Пришла в магазин ЦентрОбувь, купила там 2 пары обуви, и только придя домой увидела непонятный мне логотип "Blanca&Bella". Порылась немного в инете, оказалось этот бренд также принадлежит компании ЦентрОбувь, но использует в производстве обуви натуральные материалы. По этому поводу не могу ничего сказать, т.к. и босоножки, и туфли - искусственные.

Итак, босоножки. Стоили около 700 рублей. Покупала их под платье. Обычные чёрные босоножки, декорированные "камешками". Небольшой каблук. Универсальные, подходят практически под любой наряд.

Туфли шли по распродаже, менее 400 рублей. Искусственная замша, небольшой удобный каблук. Никаких ненужных "наворотов", очень простые. Также сочетаются с любым нарядом.

Моё наблюдение, отличия от Centro:
Эта обувь на каждый день. Негромадный каблук, как у большинства обуви Centro. Удобны в носке. Достаточно демократичны по внешнему виду, подходят под любую одежду, без красных платформ, голубых бантов и т.д. Ну и цена, конечно. Абсолютно недорого, можно покупать несколько пар.

Я одевала эту обувь не очень много раз. Пока что ничего нигде не отвалилось. Smile
Достоинства
  • Дёшево
  • Практично
  • Универсально
Недостатки
  • Невысокое качество
Розовая Льдинкарекомендует