Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:07

Надо признать: мы не можем заставить себя не потеть. И сейчас на российском рынке изобилие дезодорантов-антиперспирантов. Многие дезики из известных марок я перепробовала, но остановилась на этом. У меня два дезика с морскими минералами и с альпийскими травами.

Меня всё устраивает, и "шарик", и то , что выполняет своё предназначение, и косметический запах. Действительно устраняет запах пота и контролирует процесс потоотделения в течение 24 часов. Не оставляет пятен на одежде, так как быстро впитывается.

И считаю, чтобы дезодорант действовал, нужно наносить его с вечера, сразу после принятия душа. С утра по желанию - снова душ.

Достоинства
  • Защита 24 часа
мисс Серёжкинарекомендует
  • Доброго времени суток! Выбор дезодоранта - дело не простое! К тому же постоянно хочется чего-то новенького. Таким образом создаётся топ-лист хороших и плохих дезодорантов. Дезодорант - антиперспирант Faberlic c морскими минералами занимает лидирующие позиции в числе лучших!
  • 30.05.2015
    Здравствуйте любители отзывов!!!   Поделюсь общими впечатлениями о Дезодорант-антиперспирант Faberlic С морскими минералами!!! Написать о нем много не получится , потому что это самый простой среднестатистический шариковый дезик!!! Но кое-какие нюансы в нем есть, как хорошие так и плохие!!!
  • 15.11.2013
    Добрый день,всем!!!! Решила поделиться,что этот дезодорант ,по крайней мере для меня самый лучший на данный момент!!! Объем 50мл,цена около 79 рублей.В меру жидкий,не течет,беленького цвета,приятный еле уловимый морской аромат.Быстро впитывается, не оставляя пятен на одежде, активно увлажняет и…
  • 07.06.2013
    Этот дезодорант мне понравился, конечно есть недостаток, подмышки мокнут. Но я пробовала много разных дезиков, остановилась на этом. Приятный нейтральный запах, после него нет раздражения на коже. Цена тоже радует совсем не дорогой.