Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 12:44

Рекомендую только под наряды с корсетом. Мной использовался под свадебное платье. За счет корсета, как раз. и придал образу законченный красивый вид. Сам по себе тяжеловат, после привычного нижнего белья, ну на то это и силикон, он видимо и не должен быть воздушным. Приподнять грудь не получится без корсета или лямок бесцветных, но сами понимаете, что бесцветные лямки тоже особо образ не украсят. Под свободную одежду, мне кажется, своим весом немного потянет грудь вниз, будет выглядеть не очень. Поэтому под повседневную одежду не использую. В разные стороны грудь не разъедется Smile, т.к. есть крючок, и в этом отношении форму поддержит. Крепиться к телу хорошо, аллергической реакции или раздражения не вызвал. Запаха никакого постороннего нет. Конкретно у меня размер А, вот кстати размерная сетка не очень удобна, т.к. ограничивается только буквами, а тот же А может быть разным. Поэтому приблизительно размер А подойдет на размер обычного бюстгальтера 70В и 70А. Но опять же все индивидуально, надо подбирать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно использовать многократно
  • Незаметен под одеждой
  • Приятен на теле и нездрожает кожу
  • Простой уход и хранение
Недостатки
  • Можно не угадать с размером, надо мерить
  • Утяжеляет грудь
  • 07.09.2013
    Сшила платье с открытой спиной(шла на свадьбу к подруге). Естественно, обычный лифчик под него не наденешь и совсем без него тоже плохо. И тут вспомнила о существовании таких вот силиконовых бюстгальтеров. Стоит он достаточно дешево. Приклеился лифчик, как мне сразу показалось, намертво.
  • 02.05.2013
    Появился и у меня такой бюстик. Ну что я могу сказать? Во-первых, с размерами у китайцев не просто "туго", а вообще жуть: наверное, при изготовлении этих чудо-бюстов они равнялись на свои безсисые минуса. То есть, если ты имеешь ГРУДЬ, тебе этот бюст вообще не подойдет, даже самый большой размер.
  • 28.01.2019
    Всем здравствуйте, кто сейчас читает мой отзыв! Силиконовый бюстгальтер я заказывала под свадебное платье. В нем плечи и спина открыты, поэтому такой лиф прекрасное решение вопроса. Заказала его через АлиЭкспресс, пришел он мне в течении месяца, в коробке, без изъянов.
  • 08.07.2017
    Этот отзыв о том, как я докатилась к силиконовым сиськам! Я уже задумываюсь сделать серию обзоров моего белья, ну а пока предлагаю рассмотреть первые шаги в эти ветки: Удобная модель трусиков без искажения анатомической формы попы. Трусы-американки Приятного прочтения!
  • Вы еще натягиваете эту вещь на тити? а в качестве спонжика не пробовали?? Принцесса Пупырка на копроративе
    Привет, привет!! У нас, у девочек, множество секретиков для красоты. Одним из них являются силиконовые чашечки. Я люблю разные красивые вечерние платья, но иногда весь вид портит торчащая лямка бюстгальтера.
  • Ю аватар
    06.05.2012 - 18:49
    Необходимочка! (+наглядные фото)
    К покупке силиконового бюстгалтера-невидимки меня привело вечернее платье с открытыми плечами и глубокими проймами. Выбор был случайным (отсутствовал), т.к. в магазине нижнего белья была представлена только эта фирма.
  • 04.05.2012 - 11:09
    в целом не плохой(фото отчет)
    Давно хотела купить себе силиконовый бюстгальтер на лето.Но было много вопросов : -удобен ли он? -как долго его можно носить не снимая? -не жарко ли в нем? -действительно он увеличивает размер груди? -можно ли в нем купаться? -долго ли он "проживет"?
  • 22.07.2012 - 18:54
    Уродует! (фото)
    Купила я этот лифчик на Ebay. Обошлась покупка примерно в 150 рублей. Ждала посылку с нетерпением, бродя по магазинам и предвкушая, что теперь смогу носить сарафаны и топы с открытыми плечами и спиной. Пришла моя посылочка... Заказывала себе 1 размер, цвет беж.
  • 11.10.2013 - 23:28
    Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и налепила (+ фото).
    Давно хотела завладеть подобным чудом, но цены у нас в России на подобные товары сказочные, поэтому пришлось заказывать из Китая, там цена более приемлема и составляет $8.44 Ссылка: Sexy Natural Nude Strapless Silicone Bra Cup Self-Adhesive Invisible Backless Nu Bra Underwear - Size A NUB-117015…
  • 12.04.2018 - 00:33
    Хочешь чувствовать себя богиней в платье с открытой спиной, а что в итоге?
    Всем доброго времени суток, девчонки. Наверное, многие из вас (если не сказать все) видели в Л'этуаль данную штучку а-ля "только для девочек, секрет для мальчиков". Конечно же, речь о нем - невидимый силиконовый бюстгалтер без бретелей специально для платьев с открытой спиной.
  • 10.11.2015 - 17:05
    ☆☆☆палочка-выручалочка для выхода в свет, или как я использую силиконовый бюстгальтер, купленный на Aliexpress☆☆☆ ФОТО
    Мальчикам вход воспрещен)))) Девочки, хочу поделиться с Вами своими мыслями о силиконовом бра с Aliexpress, который наконец-то пришел. Ничего подобного у меня не было, пользовалась обычными бюстгальтерами, подбирая их под цвет одежды.
  • 18.05.2013 - 21:43
    Хороший помощник откровенным платьям+ фото!!!
    Если быть точнее, то это накладки, а не бюстгалтер. Следовательно, от него уже не следует ждать супер-эффекта поддержания груди.Приобрела я эти накладки (размер С) для платья на выпускной в школе. Было это в 2009 году!
  • 04.04.2014 - 21:29
    Стоит ли покупать силиконовый бюстгальтер на БИКе? Как выбрать размер? Разбираемся + фото на мне
    Девочки, хочу поделиться опытом со всеми, кто не может решиться заказать невидимый бюстгальтер с БИКа . Перед тем, как заказать, я очень долго размышляла над тем, какую модель заказывать, какого размер и с какого сайта. В итоге решила на БИКе заказать с круглыми чашками, а на Али с листовидными .
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.