Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:05

Я сама не заметила, как стала парфманьяком, как моя тетя в свое время.

Как же гласят люди? У любого парфманьяка должна быть пятерка от "Шанель" , это словно традиция. Вот только обычная классическая пятерка мне нравится только в концентрации духов, а они достаточно дорого стоят, потому я мечтала именно о премьерной пятерке. И моя мечта сбылась.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Нероли, иланг-иланг и Альдегиды;
Ноты сердца: Жасмин и роза;
Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево и ваниль.

Цена: 4500 рублей со скидкой

Место покупки: Иль Дэ Боте

Я не могу поделить его на ноты, он звучит так сложенно и красиво, что я в нем просто теряюсь. Он совершенно не сладкий, оно и понятно, ведь у него совершенно другое направление. Но как же хорошо он укладывается в современные реалии! Эта версия более мягкая по сравнению с оригинальной пятеркой, но более твердая и приближенная к оригиналу в сравнении с версией L'EAU. Аромат праздника, который выделяет свою хозяйку из толпы, делая ее более элегантной и утонченной.

Но в то же время он холодный... многих он согревает, но для меня он такой хрустальный и ледяной, что его могла бы носить Снежная Королева, почему-то именно с этим сказочным персонажем он ассоциируется у меня. Хотя, той наверное больше подошел бы Кристалл от Шанель.

Эта пятерка более носибельна, нежели ее предок. Вы сможете носить этот аромат на работу или на учебу, и он никого не будет раздражать, ведь он звучит довольно деликатно. Стойкость у него на моей холодной коже более 5-7 часов (у меня версия парфюмерной воды), а на одежде держится так долго, что аж до следующей стирки.

Я ношу данный аромат зимой, но уверена, что буду носить его весной и даже летом, потому что он не раздражает, и совершенно не навязывается. От него не болит голова, и чтобы он звучал красиво, мне достаточно двух-трех пшиков.

Я безумно рада что под Новый Год мое желание сбылось. Я стала счастливой обладательницей премьерной пятерки, и теперь встречу в нем 2019 год! Буду упиваться им и радоваться.

Всех с наступающими праздниками!

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Магический
  • Нежный
Недостатки
  • Нет
Lain Nevillрекомендует