Опубликовано 12 Август, 2014 - 09:23

Эту карту оформила, снуя с подругой по Меге, туда-сюда при выборе подарка. К тому же в Меге стойки три-четыре наверное оформления этих карточек. И на раз десятый пробегая мимо такой стойки и снова слыша : "Девушка, давайте оформим вам СКИДОЧНУЮ КАРТУ МЕГА ?!" , на одиннадцатый я наконец решила: "А давайте! Скидки - это же здорово! ", и подошла к мило улыбающейся девушке. Тем более, что я любитель всякого рода таких карточек, в моем кошельке их на все случаи жизни) При возможности в большинстве магазинов оформляю)) Вот такая я натура. Да и я уверена, что много девушек такие же. Раньше я про нее не слышала, и к тому же при словосочетании скидочная карта МЕГАКАРД в сознании подразумевались скидки по всей меге))) по крайней мере в большинстве магазинов - это точно))) И ещё такой красивый дизайн! Сейчас я прекрасно понимаю, что это просто их работа - навязывать всем мимо проходящим карты "Кредит Европа Банка". И после наверное часового (не меньше) ожидания получения этой мегакард, т.к. у них сломалось оборудование и уже смутных сомнений - оформлять её мне или нет (из-за того что поняла, что здесь не все так просто) всё таки получила её и отправилась дальше по делам. И уже дома ещё раз перечитав полностью договор (потому что в магазине это не реально, не сконцентрируешься как надо, и если я человек, не работающий в банковской сфере), поняв, что мне будет невыгодно, закинула её в долгий ящик, а вчера просто поехала и закрыла её... Вот и всё. Только затрата моего времени при поездке на другой конец города.

Во-первых, обычные скидочные карты так не оформляются. Для скидок нужны лишь имя, фамилия, адрес электронки, номер телефона - если сами согласитесь дать (для рассылки и поздравления вас с праздниками) ну и возраст. В некоторых магазинах ещё адрес спрашивают, но это мало где.

Но когда уже начинаются такие вопросы как - Какой у вас уровень заработной платы? Где работаете, как долго? Номер телефона места работы? И ещё момент - эта карту можно оформить, если Вам есть 23 года. А если нужна ещё и копия паспорта - это уже не просто скидка. Это Вам под видом скидочной втюхивают кредитку) А потом с улыбкой говорят, что в связи с вашими хорошими доходами вам оказывается одобрили ещё и кредит на эту карту))))) Ой, ну как мило!)))...

Хотя в какой-то степени вы сами осознанно на это идете. Может быть это и удобно, но на под такой огромный процент. И тем более годовое обслуживание - 950 руб. Но вот до сих пор так и не пойму - почему на счет надо положить 1250? По этому договору надо было ложить 12 числа, а я закрыла её вчера 11, при этом сказав работнице банка, что этой картой я вообще не пользовалась! Она ответила, что ничего ложить на счет не надо. Вроде что-то проверила даже там. И карту потом показала разрезанную. А в копии заявления о закрытии я прочитала, что урегулирование финансовых вопросов в течение 35 дней. Надеюсь, что не припишут мне никакие 1250 лишь за то, что чуть больше месяца пролежала у меня этот кусочек пластмасски.

Да и вообще - никому не советую использовать кредитки, а все таки стараться грамотно распределять свои "кровно заработанные". Потому что кредитки просто поглощают, всецело завоёвывают))) Кому рекомендую - так это людям, живущим рядом с Мегой, как в ранее написанных отзывах, тогда будет выгодно - если часто там бывать. И использовать исключительно как бонусную, если не поддадитесь искушению там же ей и расплатиться. Потому что скидки по баллам там действительно есть, но не во многих магазинах.

Так что не оформляйте ничего на бегу, а приобретайте всё обдуманно и лишь то, что Вам действительно нужно!

Nadin Rрекомендует